Версия для печати - Чемпионат России 2009! - Футбол - Форум - Fanshop.ru


Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Чемпионат России 2009! 12.03.2009 10:38
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 310
Читало: 206404
Ну че, ставки сделаны. Пора начинать.

И в первом же туре нас ждет событие. И мы его ждем. Вы ждете?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 21 - 40)
08.04.2009 15:38
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Терек новый рубин?))) Бугага.

ЗЫ. я так перестану верить в человечество...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#21


10.04.2009 08:57
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ужас Вообще что творится с Чемпионатом России? ... Никогда не поймешь Ху из ху!?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#22


12.04.2009 17:50
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Спортак радует))) Кресло под чреслом еще не пошатывается, интересно?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#23


13.04.2009 08:50
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Мда прям действительно Эпидемия какая то. Цска молодцы. А Рубин и терек... что ж... если честно то я уже не знаю чего ожидать и вообще тчо будет? извините за каламбур но я сам уже не понимаю ничего..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#24


13.04.2009 23:48
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
ИМХА, этот чемп весь такой будет - непредсказуемый и странный. Кризис в стране...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#25


14.04.2009 06:49
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
ДУмаешь всему виной кризис что Спартак не может ни то ни другое?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#26


15.04.2009 21:48
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
ГЫ, в Спортаке кризис уже лет 5... Меньше тренеров менять надо было. За каким хером, Федотова, царство ему небесное, надо было увольнять? Тогда парни из дубля достойнее играли, чем бразильцы за миллионы при тренере за те же миллионы... Чего они добились? Доказали полную профнепригодность Черчесова? И чего дальше.

Может и наладиться все, так бывает иногда. Впрочем, меня проблемы СпАМа не волнуют. Интереснее играть с сильными оппонентами в сильном чемпионате. И побеждать приятнее.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#27


16.04.2009 13:31
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
SPORT.RU. Футбол. В среду вечером после матча с "Динамо" в 1/4 финала Кубка России (03) состоялось заседание совета директоров "Спартака", на котором генеральный директор "красно-белых" Валерий Карпин предложил отстранить от руководства командой главного тренера Микаэля Лаудрупа. Как сообщает "Спорт-Экспресс", предложение было принято, а всю ответственность за результаты и тренировочный процесс совет директоров возложил на Карпина.

NO COMMENT'S

------------------
Manchester United Forever United!!!
#28


16.04.2009 23:45
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Мой пост №23... Что и требовалось доказать...

ЗЫ. Рахимов следующий...

ЗЗЫ. Меня больше всего радует, что мясо вдруг ни с того, ни с сего к Газзаеву прямо таки любовью нежной воспылали))) БУГОГА))) Еще недавно убить хотели и псом обзывали, а тепрь ждут в тренеры.))) Ну не идиотизм ли? Когда пошли слухи, что Дик контракт не продлит и его к нам тренером возьмут - здесь народ чуть не демонстрации протеста устраивал, а там... тьфу, Троцкого все это напоминает, с его проституцией))) ГЫЫЫГГЫ.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#29


17.04.2009 23:59
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Увольнение Лаудрупа как гром посреди ясного неба. Особенно после заявлений двумя днями ранее о полном доверии тренеру. Правда, рациональное зерно в этом есть. Так плохо, как при Лаудрупе, Спартак никогда не играл. Посмотрим, к лету всё будет понятно. Отнюдь не после ближайшего матча, даже если бы соперником в нём был не Терек, а как минимум, кони.
Про Газзаева - полная чушь. Никто его не ждёт и не зовёт. Какой-то идиот от журналистики высказался, что, дескать, Спартаку сейчас очень подошёл бы Газзаев (ещё говорилось про Сёмина, что увеличивает эффект чепухи), и все подхватили псевдосенсацию. Полная чушь.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#30


20.04.2009 11:10
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
"Весёлый" тур получился.
То, что Спартак выиграл у Терека - почти само собой разумеющееся. Кажется, наклёвывается летняя продажа Плетикосы. Интересно, насколько долго Карпин будет совмещать несовместимое.
Зенит с Локо выдали зрелищный матч, и счёт вполне справедлив. Вот только казус с легионерами может негативно сказаться - какое решение по поводу перебора легионеров ни будет принято, оно обязательно будет неправильным. Эта "палка" имеет даже не два конца, а больше. Накажут Зенит поражением - Зенит будет недоволен, и из-за нескольких "нелигитимных" минут потеряет заслуженное очко. Не накажут, ограничатся штрафом - создастся прецедент, по которому практически безнаказанно ("за штраф") можно будет превышать пресловутый лимит на легионеров. "Дополнительные" два очка Локо будут очень некстати для их конкурентов. Даже сам Локо в этой ситуации не останется "весь в белом", так как кривотолки и пересуды в его отношении обязательно попортят команде нервы. Дурацкая ситуация. Для всех дурацкая.
ЦСКА - Химки - очень жаль химчан. Команде, в каждом туре выходящей в новом составе, очень тяжело играть в таком режиме. По большому счёту - три ошибки - три гола - крупное поражение. Вторая подмосковная команда (первая - Сатурн) в этом сезоне - самый реальный кандидат на вылет.
Рубин - Динамо. Прямо просится вывеска к матчу, "молодость против опыта". Опыта многим динамовцам пока действительно не хватает, а потому, считаю, поражение динаомвцев в данном конкретном матче вполне закономерно. Посмотрим через неделю, что-то будет в Казани, когда туда пожалует Спартак.
Остальных матчей не видел, потому воздержусь от пространных комментариев, замечу лишь, что КС пока достаточно уверенно держится вверху таблицы.
То ли ещё будет...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#31


20.04.2009 18:59
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
если спартак там у будет менять тренеров каждый сезон ничего толкового из всего это то не получится!но в первую очередь нужно менять не тренера а все руководство!!!
#32


20.04.2009 23:13
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Кого именно и для чего?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#33


21.04.2009 00:10
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
всех,просто пока руководство не поймёт что пришедший тренер ничего не сможет сделать толкового за 1 или пол сезона то так тренеры и будут гулять,а ведь никому не нужно!!!
#34


21.04.2009 07:41
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Винни а Лобза так и подмывает )) нас подье**уть ))))) Повторяется история прошлого года ))))
По поводу темы : Рыба как известно гниет с головы. И если честно то наверне прогресс остановился когда у руля был Романцев. И что бы вы не говорили я все равно так буду думать... Надо было прогрессировать а СпаМ ушел в Регресс... Жаль конечно все таки столичная команда и история клуба богатенькая.. Но Се ля Ви

------------------
Manchester United Forever United!!!
#35


21.04.2009 14:06
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
как мне кажется если бы лаудрупу дали ещё немного времени то мы бы увидили совсем другой спартак!
#36


21.04.2009 18:08
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Лаудрупа уже в Реал сватают! )))
А Карпин остаётся главным тренером Спартака!
#37


21.04.2009 22:02
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
самое главное что бы карпин не стал таким же тренер как черчесов!
#38


22.04.2009 11:56
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Как вы относитесь к слуху о возможном возвращении Романцева в Спартак?
#39


22.04.2009 21:26
R. Carlos
Юниор
Юниор

Постов: 1
Есть тут самарские болельщики?
Я думаю, Крылья Советов в этом сезоне хорошо выступят, как минимум лучше, чем в прошлом.
Хотя команда пока ещё на стадии формирования, это не мешает ей показывать красивую и результативную игру.
#40


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.


Постоянный адрес документа http://www.fanshop.ru/forum/?action=showTopic&tid=1262&page=2