fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
29-03-2024 02:13 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Чемпионат России 2009! 12.03.2009 10:38
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 310
Читало: 206402
Ну че, ставки сделаны. Пора начинать.

И в первом же туре нас ждет событие. И мы его ждем. Вы ждете?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 41 - 60)
23.04.2009 13:11
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
И всё-таки Романцев вернулся в Спартак! Правда тренером-консультантом!
#41


24.04.2009 00:37
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Шкипер, почему сразу подъебнуть? Хотя не без того, а почему бы и нет? Просто почитал коменты к теме про увольнение Лаудрупа на чемпионат.вру, где именно мясные писали восхищенно про Газаева и ждали его к себе.

Вы сами себя все время подъебываете, ты не находишь? С банннерами, руководство ваше вас все время норовит объ***ь, с неудачными провокациями и т.д. и т.п. Вы до того дожили, что в футболе вас уже как достойных оппонентов мало кто воспринимает, а ты все внешних врагов ищешь. Ваши главные враги в футболе - нынешние хозяева клуба, в фанатизме - ваня компот ставший чиновником, а не фанатом. Оскорбительные баннеры и мега акция "Наша Щель" это верх креатива...
Уже давно пора с вилами и битами на базу идти...

Ничего личного. Оскорблять никого не собирался. Просто меня удручает, что вместе с падением команды резко упал уровень фанатов команды...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#42


25.04.2009 08:26
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Газзаева нет!!! и не будет )) Но есть Олег Иванович )))) А там посмотрим. Вернулся в тот ли он спартак или нет... Что ж. Будем думать он вернет команду и излечит от этой хандры.
А что до твоих подь***ок Лобз, то скажу так ))) а мож ты переживаешь и боишся а? )) ТЫ не находишь?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#43


25.04.2009 14:16
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Абсолютно нет. Мне, как болельщику сильной команды, доказавшей свой статус и класс в Европе, есть смысл переживать только за то, чтобы наш чемп был сильным. С этой позициии многим нужен сильный спартак. И нам нужен. Не рубины и прочие однодневки и политические проекты, а именно 5-6 команд высокого класса, успешно играющих здесь и в Европе. Причем я мечтаю, чтобы помимо 2-х московских команд, это были команды с перефирии. Очень хочу, например, чтобы Крылья присоединились к этой группе. Да пусть тот же рубин, только в объективной и честной борьбе занимающий высокие места, и самое важное: успешно играющий в Европе.

Мне нужен сильный чемпионат, как залог успеха моей команды в международных турнирах. Это выше внутренних противостояний. Ведь это и есть, в конечном итоге, наивысшее стремление чтобы именно мой клуб, мой движ, моя команда были лучшими. Соотв. цель моего боления. Видишь, опять разница: ты думаешь только о своем и ищешь врагов, там где их нет, а я надеюсь на лучшее для всех, как единственно правильный способ достижения своих целей.

По поводу Олекиваныча - моя имха, что это пройденый этап и возвращаться к нему не стоит. Его уход последний правильный ход в политике вашего клуба. На тот момент он изжил себя как тренер и как руководитель. Он оказался не готов играть против сильных конкурентов, не имея огромный административный ресурс. Не имея возможности собирать и тренировать сборную лучших с СНГ. А вот дальше пошли бредовые ходы, направленные на разрушение. Вот над этим и стоит думать, а не будить призраки прошлого.
Только не надо спорить - это всего лишь мое личное мнение.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#44


26.04.2009 10:09
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз под*нуть тебя у меня и в мыслях не было. Не я же постоянно хаил все что есть окромя Зенита. Я тоже буду рад если только наш Чемп будет прогрессировтаь. И что бы наши играли везде как всякие там негритянки и арабы..французского происхождения. И тоже буду болеть за ее Величество игру. И если СпаМ опять сольет хотя бы третье место в Чемпе то буду рад если это будет достойно. О как!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#45


26.04.2009 23:53
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Думаю следующая игра Химок будет решающей для Сарсании!
Очень интересный результат был зафиксирован в НальчикеДумаю Амкару нечего в Еврокубках делать! Хотя кто его знает!
#46


27.04.2009 20:05
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
был на матче в Казане,интересный матч,хорошая поддержка всех кто приехал,ну и всех мясных с победой!
#47


28.04.2009 16:45
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Вот и Локомотив уволил тренера... думал что всё-таки Сарсания опередит его, а нет!
#48


28.04.2009 18:11
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
локомотиву нужно вернуть Семина!
#49


29.04.2009 07:19
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Вернуть то надо , а кто ж его вернет? Контракт bitti (Закончился- турецкое слово) Тем более на Арене Хохлов он выступает достойно, думаю ему ловить в ЛОКО нечего. А вот что сделает Романцев? Вот это надо еще посмотреть. Собрать пазл из команды дело нешуточное. Что ж будем надеятся, что Уме будет АфигеннА!!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#50


29.04.2009 13:23
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
как говорится поживём увидим,скоро новый тур,посмотрим как покажет себя локо без главного тренера!
#51


29.04.2009 13:59
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Думаю Маминов точно не справится. Посмотрем где будет Локомотив в июне месяце.... А Сёмин думаю сейчас хочет только Кубок УЕФА забрать.... а не о локомотиве думать! )))
#52


29.04.2009 18:05
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
как мне кажется маминову поможет его карьера игрока!
#53


29.04.2009 18:35
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Чтобы быть хорошим тренером одних игроцких качеств может не хватить. Хотя бывают исключения. Например, Кобелев!
#54


29.04.2009 18:39
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
вот и я о том же,хотя что говорить скоро тур,вот и посмотрим что он сможет сделать!
#55


30.04.2009 14:26
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Да много тренеров бывших игроков..если не все.А что до остального то это уже зависит от человеческого фактора. Сможет или нет кеак в Шекспире Быть или не быть

------------------
Manchester United Forever United!!!
#56


30.04.2009 19:51
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Часто говорят, если была хорошая карьера как игрока - то этот человек не будет хорошим тренером. И наоборот! Хотя опять естественно есть исключения!
#57


06.05.2009 20:34
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
americana98 почему ты считаешь что если он был хорошим игроком то на посту тренера ему ничего не светит?
#58


06.05.2009 22:31
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
to KOT: Это не я так считаю, часто о таком говорят и часто такое происходит.... многим великим в прошлом игрокам не удалось стать хорошими тренерами...
#59


06.05.2009 22:33
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Кстати, поздравляю Рубин и Крылья Советов. Одних за попадание в финал кубка России (Рубин), других в новый турнир Лигу Европы (Крылья Советов)!!!
#60


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.