fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
23-04-2024 23:41 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Чемпионат России 2009! 12.03.2009 10:38
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 310
Читало: 206936
Ну че, ставки сделаны. Пора начинать.

И в первом же туре нас ждет событие. И мы его ждем. Вы ждете?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 121 - 140)
03.07.2009 10:12
americana98
Мастер
Мастер
americana98
Постов: 817
Вы что забыли???
Лига Чемпионов 2001-02 / Финал / Байер (Леверкузен, Германия) - Реал (Мадрид, Испания)
15.05.2002. Шотландия. Глазго. Стадион "Хемпден Парк". 76 000 зрителей.
Голы: 1:0 Рауль(9), 1:1 Лусиу(14), 2:1 Зидан(45).

http://www.sport-express.ru/art.shtml?50503

Не забывайте такой гол Зизу, свечка Зидан подбегает и бьёт с разворота!!!

Всем удачи, я в армию!!!!
До следующего года!!!
#121


06.07.2009 08:41
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Это тогда помоему весь здвездый состав и взял Лигу Чемпов.. Что то припоминается но гол Зизу так и не мог вспомнить пока не просмотрел повторы )))
Но вообще то тема Чемп России )) а не Самые незабываемые игры и даже не Лига Чемпов. Обсуждения по
этой теме дуйте туда )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#122


07.07.2009 01:41
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Вчера в перенесённом туре Химки Рубин принимали, вот уж действительно игра удивила. Интересно, это временный всплеск раменчан или команда начинает прибавлять?

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#123


12.07.2009 03:55
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Победили Ростов, грозу всех авторитетов, уверенно на 2 месте держимся

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#124


13.07.2009 10:37
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Ага уверенно. Могли и забить еще банку, но Алекс облажался ... Ну слува Богу проскочили 00 Зенит вчера удивил )) бомбил бомбил )) и неаконец-то родил )) пенальти был стопроцнтный но его нереализовали. Судья конечно выкрутился молодец разобрался что к чему. Итого при поражении всех лидеров кроме Спартака Зенит взлетел моментально ))) жду с нетерпением 26 июля )) вот там будет мясо )) ЦСКА-СПАРТАК ))) Думаю что Армейцам нужно за прошлогоднее поражение отыгрыватся а Спартаку закрепить статус Кво еще раз .. Верим Надеемся и Ждем

------------------
Manchester United Forever United!!!
#125


14.07.2009 00:54
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Сначала не плохо бы у Крыльев выиграть, а потом можно и к армейцам приступить
А по поводу матча Зенид - Москва сейчас много говорят, вроде переигровку горожане просят, правда я очень сильно в этом сомневаюсь

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#126


14.07.2009 10:12
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Плетикошка. Дай Бог проскочим Крылышек на ихних же крыльях. Алексу б поменьше ошибатся Дзюбу в строй и Макееву пусть лечат. Джанаев молодец, тащит все тчо летит в створ и не в створ.. Дай Бог как сказл Романцев верим в чудо. А насчет Зенита-Москвы делега поставил **Неуд** за судейтсво. Всех судей выпнули нормальных, кто же будет судить переигровку и кто будет оплачивать по новой затраты, Вряд ли согласятся руководители РФСа имхо...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#127


14.07.2009 17:28
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Не говори "гоп"... Проблески игры появились, глаза загорелись. Однако ещё работать и работать. Равнодушных нет, и это радует, однако это только начало. Ближайшие два матча весьма хороши для утверждения в лидерах
Что касается возможной переигровки матча Зенита и Москвы, что прямо предусмотрено регламентом, то после наказания вместо Зенита и его администраторов судейской бригады за появление на поле лишнего иностранца я уже ничему не удивлюсь.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#128


15.07.2009 08:14
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Согласен Винни там где ГАЗПРОМ там нет места переигровкам!!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#129


15.07.2009 14:40
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
У крылышек сейчас все мысли о зарплате, как бы её получить за предыдущие месяцы, появляется инфа, что отдельные игроки уже даже просят отпустить их из клуба, в связи с задолженностью. Не до игры им будет, я думаю

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#130


16.07.2009 16:25
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
В матче со Спартаком любая команда чудесным образом забывает о проблемах, так что рассчитывать на подобное - неразумно. Скорее, наоборот - раненый зверь опасен вдвойне.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#131


17.07.2009 05:31
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Спорить не буду, просто посмотрим, у меня совершенно другое мнение относительно этого матча

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#132


17.07.2009 08:02
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Не надо.. Не судите о том что будет. Мне хватило того что я обжегся когда Манчестер продул Зениту)) и мы то с пеной у рта доказывали обратное )) ааанет не получилось ) а то что у СпаМа будет хорошая игра или не хорошая то пожалуй это решит Его Величество Игра!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#133


17.07.2009 14:43
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Давненько я на стадионе не был... Жарко, наверное, послезавтра будет, и в прямом, и в переносном смысле.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#134


17.07.2009 16:25
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
В московском Доме футбола состоялось заседание КДК РФС, на котором было принято решение не рассматривать протест "Москвы" по судейству в матче 13-го тура чемпионата России против питерского "Зенита" (0:1). Как разъяснил председатель КДК Владимир Катков, вопросы, непосредственно связанные с качеством арбитража, согласно действующему дисциплинарному кодексу РФС, не рассматриваются, что соответствует нормам ФИФА. Судейство арбитра Эдуарда Малого признано неудовлетворительным.
На заседании присутствовал президент "Москвы" Игорь Дмитриев, а представителя "Зенита" замечено не было. Стоит также отметить, что президент КФА Сергей Зуев покинул Дом футбола через полчаса после начала работы КДК, которое в общей сложности продолжалось около полутора часов.

Ну что, кто-то сомневался?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#135


20.07.2009 04:34
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Имеем то, что имеем, ничья, могли и выиграть, не шёл мяч в ворота, за исключением Вовы Быстрова, красавчик, отпахал на 5+, его гол (который всё-таки засчитали) считаю лучшим в туре, индивидуальное мастерство на приличном уровне. Ничего не потеряно, продолжаем играть дальше

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#136


20.07.2009 08:20
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Пдтверждается прогнозы Винни насчет Вовки Быстрова ))) матч плохой матч хороший матч плохой матч хороший. Тереку удивил )) или потому что там был Рамзан Кадыров? )) Ну не знаю если бы Путин сидел там же в ложе счет видимо был бы другой ))) Опять аппеляции опять подача жалоб.. Когда же будет футбол?! Надоели мне эти разбирательства

------------------
Manchester United Forever United!!!
#137


22.07.2009 12:53
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Привет всем!
После нескольких последних туров всякое желание смотреть и вникать в наш любимый чемп отпало напрочь. Столько говна и грязи давно не было.
Имхо, надо, да просто необходимо, и привлекать иностранных судей, и критиковать наших. Они всякий страх и компетенцию утратили напрочь. Гы, а в грознам судье надо выдавать броник и каску, привозить в железной клетке, как суперопасного преступника, и вне поля охранять в 20 омоновских щей (не из чехов, есесно). Тогда может там судейство другое будет. А так, ну вы сами все видели. Хорошо 1 травмированным отделались...

Задумываюсь о покупке нтв+ дабы смотреть нормальный ФУТБОЛ, а не политическое шоу...

ЗЫ. По томи ваще интересно. Нет денег - играй в пердиве. ИМХО. И ***еж про боление всей Сибири за томь порадовало)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#138


22.07.2009 15:29
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Lobz!!! с возвращением тебя. Ну как командировка? )))
По поводу Чемпа, де действительно говна поболее стало. Коли уж судить по играм то игры перестали как таковые существовать. Жаль конечно что все туда катится но мне кжетс это неизбежно. Ну будем ждать перемен..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#139


23.07.2009 00:25
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
А дождемся мы либо еще большей политизации футбола, к которой идем своим неповторимым путем, либо модернфутбола, за который так ратует г-н платени.

И то и другое - смерть для самой любимой игры. Смерть для привычного нам понимания игры, для явления фанатизма, для неожиданности и непредсказуемости результатов, для принципа: все равны...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#140


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.