fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-03-2024 19:09 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Нихат в "Челси" через ЦСКА 02.03.2005 23:28
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799

Ответов: 45
Читало: 42823
Пошли подтверждаться старые слухи. И про фарм-клуб тоже.

Лондонский "Челси" подписал контракт с нападающим испанского клуба "Реал Сосьедад" Нихатом, который в данный момент травмирован. Издание AS сообщает, что турецкий форвард, перед тем как присоединиться к своей новой команде, один год проведет в аренде в ЦСКА.

Однако официально об уходе Нихата из "Реал Сосьедада" будет объявлено только в конце нынешнего сезона. По информации испанских СМИ, сумма трансфера нападающего составила 8 миллионов фунтов стерлингов.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
 

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 1 - 20)
03.03.2005 11:24
AJRIS

Постов: 0
Да, крутой трансфер....для Нихата.
А нам опять начинают мозги парить. Никогда не понимала руководства клубов...
#1


05.03.2005 01:08
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Ну да, ну да. Думается, что Челси и ЦСКА сейчас - это единый механизм, работающий в первую очередь на первую команду, в данном случае, Челси. Как это не прискорбно и не обидно может показаться.
#2


05.03.2005 15:51
AJRIS

Постов: 0
Ни сколько. Всё верно.
#3


05.03.2005 17:22
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Но со своими задачами, бюджетами, проблемами...

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#4


08.03.2005 03:01
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Задачи и все остальное - это само собой - ведь деньги немалые вложены. Но случится, к примеру, ситуация, что все нападающие или вратари английского клуба скоропостижно травмируются, и не будет времени у Челси, чтоб найти замену в Европе - сразу выдернут из ЦСКА, хоть последний матч в сезоне будет, "золотой" или любой другой аналогичной важности. потому что есть задачи главные, а есть второстепенные.
#5


11.03.2005 02:01
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Если хозяин один, то так и будет. Но думаю, что для ведомой команды все это не является сюрпризом.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#6


14.03.2005 02:32
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
В свете вышесказанного, промелькнула тут в прессе информашка про одного игрока, который тоже должен был перейти в "Челси" транзитом через ЦСКА. К сожалению, напрочь забыл, где я это видел, и про кого шла речь, но факт остаётся фактом: при таких раскладах ЦСКА уготована роль фарм-клуба "Челси". Если б я болел за ЦСКА, мне было бы обидно...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#7


14.03.2005 09:17
Chelski
Дублер
Дублер
Chelski
Постов: 186
Зачем так, Винни? Нужно ж понимать, что не в Англии живем.

------------------
Челси - это слишком сильно, чтобы у нас это сразу все поняли.
#8


14.03.2005 14:12
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Обижаться действительно нечего. Мы же должны понимать, что есть бедные есть богатые, есть сильные и есть слабые и т.д. Ты же, Винни, на улице не обижаешься на человека, у которого круче машина, больше денег в кармане или еще в том же духе. Обижаться даже и глупо.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#9


15.03.2005 01:02
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Правильно. Чего обижаться - работать надо.
#10


17.03.2005 01:20
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Я сказал: "если бы я болел за ЦСКА". Я не болею за ЦСКА. И всё же не представляю себе своих чувств, если бы таким образом из меня сделали болельщика второго сорта. Гордость, что ли, какая-то должна быть...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#11


17.03.2005 02:36
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Нет, дорогой, чувства - чувствами, а "болезнь" твоя болельщицкая никуда не делась бы и гордость, думаю, не пострадала бы. Реалии такие, что ж поделаешь.
#12


17.03.2005 14:51
AJRIS

Постов: 0
Это бизнес. А если дело идёт о больших деньгах, то болельщики тут уже не при чём.
#13


18.03.2005 01:42
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
>Это бизнес. А если дело идёт о больших деньгах, то болельщики тут уже не при чём. Вот-вот. А если болельщики ни при чём, зачем тогда вообще играть?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#14


18.03.2005 19:23
AJRIS

Постов: 0
Смотря для кого как. Не думаю, что для "больших" людей, которые видят футбольный клуб только как средство обогатения, что-то значат болельщики. Они ведь никуда не денутся.
#15


18.03.2005 23:51
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Абсолютно согласен с Айрис. Футбол - это бизнес или большой бизнес, и к болельщику в нем относятся как к потребителю этого бизнеса и никак иначе. Болельщик платит деньги, потому он нужен. Так во всяком случае за бугром и так будет у нас.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#16


19.03.2005 02:26
Chelski
Дублер
Дублер
Chelski
Постов: 186
К сожалению или к счастью, это так. Когда в основе большой бизнес, а обычно это хороший бизнес - болельщики появляются сами. Нет игры, бизнес буксует - уходят и болельщики.

------------------
Челси - это слишком сильно, чтобы у нас это сразу все поняли.
#17


21.03.2005 01:47
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Команды не создаются на пустом месте. Любой из нынешних "больших бизнесов" в основе имел популярную команду с определённым количеством болельщиков, и эти болельщики, и эта популярность существовали задолго до прихода в команду больших денег. Грамотное их вложение в игру команды, естественно, приведёт и к увеличению числа болельщиков тоже. Вот только поставить игру команде, игроки которой проходят через неё транзитом, задерживаяь не более, чем на сезон, весьма затруднительно. А не будет игры - не будет и болельщиков, и коммерческие успехи на убыль пойдут.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#18


21.03.2005 02:09
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
В НХЛ многие команды просто покупаются и создаются на пустом месте, так что для большого бизнеса проблем нет раскрутить что-то с нуля, а быть для кого-то транзитом - удел всех маленьких на каком-то уровне команд, и ничего тут не попишешь. И ведь играют. Вспомни Аякс, Спартак многих годов, чешскую Спарту, Киев ... И Нистелрой не в Манчестере родился, и Зидан не в Реале, так что все нормально.
#19


22.03.2005 02:38
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Европейский футбол и НХЛ - несравнимые вещи. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но не могу вспомнить ни одной команды из европейских грандов (ну, или хотя бы более-менее известную и более-менее успешно играющую в Европе), которая была бы создана с нуля. У любой подобной команды как минимум полувековая история.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#20


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.