fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
26-04-2024 14:24 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Еврокубки 2009-2010! 07.08.2009 22:48
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 277
Читало: 175540
Можно подводить первые итоги выступления наших команд в еврокубках. Итоги весьма ожидаемые: Крылья вылетели сразу же из ЛЕ, а мусора из ЛЧ. С чем я мусоров и поздравляю. Вобщем именно такого я и ждал, увы. Не те, мягко говоря, команды стали обладателями путевок еврокубки. Ждем-с продолжения...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 1 - 20)
19.08.2009 10:04
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Так я так понял тут будет и ЛЧ и ЛЕ? я прав Лобз? давайте тогда тут обсуждать Еврокубки в целом дабы не бегать и темы в тему
Смотрл игру АСелтик- Арсенал )) действительно игра )) скорости были запредельные.. Гол Галласа и автогол Колдвелла сдела свое дело.. Так ответка я думаю будет не менее тяжелее учитывая что Селтик умеет в гостях забивать два гола при этом не пропускать, конечно это не Динамо но тем не менее.. Чем Черт не шутит

------------------
Manchester United Forever United!!!
#1


20.08.2009 10:36
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Селтик - Арсенал тоже посмотрел, не понравилось. Скорости высокие, а мысли (пока?) маловато. Да и класс команд явно разнится, не верится мне что-то, что Арсенал предпринимал какие-то сверхусилия. Собственно, настоящая ЛЧ ещё не началась, а потому и обсуждать особо нечего пока.
Что касается ЛЕ, то сегодня посмотрим, насколько Кобелев силен в психологии на уровне еврокубков, т.к. мне кажется, что причины поражения Динамо именно из области психологии игроков.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#2


20.08.2009 14:39
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Интересно а смогут ли что-нибудь показать армейцы без Жиркова и с нынешними бразильцами???
А Рубин? Всё сольёт как и Зенит в прошлом году???
Но смотреть буду в любом случае!
#3


20.08.2009 16:43
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Винни слишком строго судишь Арсенал. Не забывай команда только тольк встает н ноги учитывая их не только кадровые проблемы но еще и финансовые задолжности. Можно сказать что они еще как держутся. В семье не без урода согласен, бывают ошибки, но не слишком ли мы сдим строго именно эту команду? не имея такого серьезного Человека схожего на Ромку Абрамовича?

------------------
Manchester United Forever United!!!
#4


20.08.2009 16:44
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
А то что РУбин сольет игру, видимо это да... Нет практики игровой как у того же Зенита или ж у СпаМа с ЦСКА. ДУмаю психологией все и завершится...

------------------
Manchester United Forever United!!!
#5


20.08.2009 19:14
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Гоергич, ты вспомни, мил человек, когда Спам впринципе в группе ЛЧ последний раз играл и как он там всех рвал, а потом про нас всякую чушь пиши.

А я, кстати, считаю рубин единственной РПЛ командой, которая может что-то внятное показать в еврокубках в этом году. У нас перестройка, у коней тоже, мусора и амкар - пассажиры, Крылья сдулись к сожалению.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#6


21.08.2009 08:00
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Причем здесь Спартак? Он даже не участвует в етом годе )))
Вот и обкакались наши в Евролиге в очередной раз, к сожалению только одно очечко принесли... и то Динамовцы ))))
От Зенита, конечно, большего ожидал, но пропустить 4 мяча в свои ворота!!! Ладно хоть забили... мож прорвутся дальше...
Амкар по словам тренера: "собирался дать бой" ))) немного не получилось)))
#7


21.08.2009 23:28
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ты спросил, я ответил... Ты написал, что мы - Зенит все слили в том году в Европе. Я выражу пожелание, чтоб такие темы ты писал сразу после того, как твоя команда:
1. Станет чемпионом, гыыг.
2. Выиграет ЛЕ (КУЕФА). баальшой ГЫЫГ.
3. А потом дойдет до 1/4 КУЕФА, достойно сыграв в группе с Реалом И Ювентусом, и мы это признаем слитием всего.

Мне конечно приятно, что ты желаешь нам побед, и я, как видимо и ты, хотел чтоб Зенит и в том году выиграл УЕФА, но не срослось... Всего 1/4...

То что сейчас происходит с нашими клубами в Европе я предсказывал еще по итогам прошлого чемпа. Играть кроме нас и коней, и может быть рубина, просто некому там. Попали случайные команды и вот результат...

Мы же отимеем насиональ во все места, не сумлевайся))) За всю хурму...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#8


22.08.2009 08:34
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Не знаю не знаю, пока что Насиональ имеет Вас Лобз Да мног голов но все таки поражение.. Вам бы выиграть хотя бы два один и все.. Удачи конечно.. НО не зарекайся )))) (скрестил пальцы сижу смотрю футбол болея за Зенит)

------------------
Manchester United Forever United!!!
#9


24.08.2009 12:32
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Лобз, ну ты и заморииииииил)))
Отвечаю тебе после того как моя команда Спартак (Москва):
1. 9-кратный чемпион России !!! про серебро и бронзу умолчим))
2. 3-кратный обладатель Кубка России !!! и еще 2-х кратный финалист
3. Полуфиналист Кубка Чемпионов. Кубка Кубков. Кубка УЕФА.
И кто-то умудряется еще говорить при этом, что Спартак не великая команда)))
Были у нас бабки - мы играли, башлял за Вас газпром - Вы играли... всякое было...

Я не говорил что Зенит слил все в Европе и не принижал достоинств твоей команды в целом...
Я лишь спросил мнения остальных по-поводу игры Рубина в ЛЧ, не произойдет ли то же самое, что и с Зенитом в том году???

Естесственно я болею за все Российские команды в Еврокубках и Зенит не исключение )))

Удачи Вам в игре с португальцами!
И надеюсь это не будет натуженное 1-0 или 2-1, как пишет Шкипер, хочется прошлогодней весенней игры, как например с Баварией 4-0!!!

#10


25.08.2009 23:13
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ну ладно, почитай себя, чтоли... Если достойная игра в сильной группе и выход в 1/4 КУЕФА - провал, то посмотрим что в след году покажет твой клуб.

Про бабки согласен. Удачи нашим всем, ибо очков просрали немеряно.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#11


26.08.2009 07:23
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Мне кажетя Надо заново строить Зенит, Зенит без Адвоката, Зенит другого плана, денег у Вас немеренно согласен, было время когда вы забивали и выйгрывали тогда Вам давали добро на все несмотря на кризис... Данни тому Яркий пример 30 лямов шутка ли? помоему единственный самц дорогой трансфер на Российском рынке.. Ладно это в тему трансферов надо было откатать...
А что до Еврокубков. думаю ЦСКА пройдет дальше чем Рубин, просто так думаеЦЦа по причине того что все таки ЦСКА игралуже в кубках, да и брал его..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#12


26.08.2009 16:45
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Мне тоже кажется что ЦСКА должен в етот раз выходить из группы, а Рубин - ну хоть силенки попробует )))
Лобз, кто сказал что это ПРОВАЛ ??? Задолбал...
#13


26.08.2009 18:13
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Перечитай мессагу №3 (твою) в этой теме. Впрочем хватит об этом.
А мне кажеццо, что Цска сильно не тот, что мог бы выйти из группы. Буду считать выступление нормальным, если мы завтра выйдем в группу, а потом из нее, Цска и рубин не пролетят мимо ЛЕ (не займут 4-место в группе ЛЧ), и потом все вместе дойдем хотя бы до 1/4 ЛЕ. Будет нормально. В ЛЧ имха, в этом году нам ничего не светит.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#14


27.08.2009 06:58
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Аршавин красавчег, снова забивает...
И Погребняк тоже хорошо смотрелся.
Думаю один из наших клубов обязательно попадет в группу со Штутгартом или Арсеналом )))
А Кипр-то посмотрите что вытворяет! В это время в том году был на Кипре и проезжал мимо стадиона во время футбольного матча. Обычный был матч между кипрскими командами - но какое ЗРЕЛИЩЕ... Толпы болельщиков, машины чуть ли не друг на друге стоят, пробки кругом, все с раскрашенные в цвета своей команды, флаги, дудки, барабаны!!!! Изо всех машин торчат болелы с флагами, поют песни... и это обычный матч...
Я такое видел только по телеку во время ЧМ или ЧЕ !!!
#15


27.08.2009 07:16
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Привыкайте ))))
Так Лобз почему н светит? психоогия громких имен что ли? Трусость наших соотечественников?! Зря ты так, психанутесли можно и лдо плей Оффа дойти в ЛЧ. А почему бы и нет? шансы есть всегда главное что бы не сдувались раньше времени наши команды. Вот например всегда стат нормальный по игре идут ровно, но как время проходит приходит расслабуха и гон... Вот тогда то и надо им вставлять по самое немогу что бы от свиста до свистка бегали как ошпаренные, Вот она реалия победы..

------------------
Manchester United Forever United!!!
#16


27.08.2009 16:33
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Посмотрим на жребий. Рубин точно играет с командой из 1 корзины - т.е. с грандом. Коням больше повезло, но там слабых команд нет, Клуж и киприоты в том году тому подтверждение.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#17


27.08.2009 22:51
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ну вот и песдец((((((((( Все 3 и вылетели. Смотрел кусок мусоров - даже не рядом. Мы выжигали все, но опять одна ошибка в обороне х 5-6 моментов 1000% ...и прощай ЛЕ...

Еще жребий аццкий. Рубин, Барса, ИНТЕР, Динамо К. В лучшем случае 3-е место и то далеко не факт.

Кони, Бешикташ, МЮ, Вольфсбург. Тоже 3-е будет успехом, хотя сейчас о состоянии Бешикташа и Вольфсбурга не имею представления...

Вобщем евросезон этот уже можно называть провальным.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#18


28.08.2009 07:43
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Да уж... порадовали нас отечественные клубы в очередной раз.
Амкар молодцы - делали что могли, но как всегда реализация подвела, зато три очка в копилку )))
Динамо и Зенит тоже неплохо и гол первыми забили, только удержать не удалось - а жаль...

По поводу жеребьевки думаю, что Рубин-то еще похуже попал чем Зенит в том году, а Лобз?
А ЦСКА должны занимать 2 место и выходить наконец в плэй офф!
#19


28.08.2009 07:45
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Кстати, Лобз. За кого болеть будешь в матчах Рубина с Интером ? )))
#20


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.