fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
18-04-2024 05:46 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Футбол Чемпионат России 2010 03.02.2010 09:20
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766

Ответов: 512
Читало: 287730
Никогда не поздно начинать. По трансферам вроде бы все понятно ждем только куда Ромка павлюченко денется и можно начинать )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10> (показаны 1 - 20)
03.02.2010 10:33
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Да непонятно еще ничего, закрылось окно на вход в Европе, что никак не означает конец сериалов у нас...

Зенит ищет напа и опорника, т.к. в схеме Спалетти нужны 2 опорных и центрфорвард-столб, гы типа Паши По и прочих буратинок. Говорят © Корниленко на тренировках рвет и мечет и очень нравится Лучано своей самоотдачей и жаждой показать себя, а вдруг второй По? Пуделя хотели продать, но не срослось.

Есть мнение, что Рому могут попытаться взять в локо, т.к. с Алиевым из Динамо К не получается.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#1


03.02.2010 17:08
inter1908
Юниор
Юниор

Постов: 51
Пудель ушел в Рубин вроде

------------------
Forza Inter
#2


03.02.2010 18:39
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Теперь уже официально в рубине, но с Августа... Причем как свободный агент... ***ий ЭГМ... Интересно будет пуделек играть до Августа или очередная травма?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#3


04.02.2010 10:56
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Мне инересно а тут просматривают тему Админы? а то Лобз пишщет маты ему не кроют их попробуй мы написать нас за это звездочкками обкроют )) Или это только привелегия Сборников? ))) Хыыы
Ладно по теме. Этот год будет как мне кажется очень уж особенным впрочем как и тот. Вот в Англии например тоже все нестанартно и неясно. До сих пр на Чемпионство претендуют три команды. Что будет в этом году в России матушки одному Богу известно и РФС )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#4


04.02.2010 12:58
inter1908
Юниор
Юниор

Постов: 51
И РФС
Это звучит плачевно.
Еще одна команда серьезные задачи ставит на сезон, это Динамо, а вот Москва что будет делать не ясно. Лохи, Свиньи, Бомжи, Мусора, Кони и Срубин, 6 команд, этот чемп будет самым интересным. Остальные команды серьезно отстают и это жалко.

------------------
Forza Inter
#5


04.02.2010 13:47
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Мне все можно))) Просто у них забиты слова, которые закрываются звездочками, а их производные нет. Я люблю придумывать новые слова)))

У мусаров возникли какие-то трудности с заявлением на чемпионат, так же как у кепок. Сижу и мечтаю о ПЛ без мусарни и лужковского политпроекта))) Зато с командами из центральной России из пердива типа Твери и т.п.)))

Заявлять о борьбе за чемпионство может кто угодно... ***еть - не мешки таскать)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#6


05.02.2010 17:39
Givemenormalfootballplease=)))CSKA!!!
Юниор
Юниор

Постов: 3
В этом году чемпионство возьмёт ЦСКА)))
Слушайте а что там с Жирковым,уже известно?переходит ок в Спартак или нет?

------------------
!!!ОУКС!!!
#7


05.02.2010 18:03
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Обязательно возьмет...))) Вопрос только куда... Ну там щечка, булачки)))

Ну а пока кони берут ФК Кэпко попало в немиласть сваему спонсару и походу не будет у нас больше этага адеознага ФК с резинавыми балельщеками... С умилением прочитал кто занимает должности в совете деректаров ГМК Нарилскый никиль - знакомые все лица... Всем кто памагал эльцыну разваровывать страну - всем абламилось па сладкаму кусочку, кому сначала энергетику, а потом нанатехналочии, кому аирафлот отошел, а эти гаспада в НН престроились... И вот у них не нашлось жалких 40-50 млн. баксов чтобы кэпки и дальше радовали сваей игрой зевак из соседних домов))) КРИЗИС НЕ НА ШУТКУ РАЗАШЕЛСО!!!

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#8


06.02.2010 22:00
CSKA forever
Юниор
Юниор

Постов: 3
Lobz,за слова сможешь ответить,ты со своим интером жди отсоса у Милана,на ЦСКА не наезжай,это величайший клуб за всю историю нашей страны!!!

------------------
!!!ОУКС!!!
#9


07.02.2010 19:43
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Откуда ж столько инетбойцов берется? Я не собираюсь дисскутировать на тему кто у кого и где отсосет с озабоченными 16 летними юношами, например... Для общего понимания:
1. какой вопрос - такой ответ.
2. Когда таварисч пишет какую-нибудь очередную нетленку ...- Чемпион, желательно как-то аргументировать такую позицию.
3. Отсоса мелана дождался сполна, спасибо))) Не откажусь от повтора))

С кия-ли цска величайший? Только аргументировано, а не я тебе, за казла атветишь и прочую ***ргу... мне аж интересно, т.е. мусора, мясо, педо, а еще киев, тбилиси (это тоже моя страна, хоть и бывшая, но я там жил) хуже чем великий Цска потому, что.....

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#10


08.02.2010 08:53
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Что зи идиотизм? Мне начинает это говорить о том что сюда просочились те кто сидит на форумах а-ля Спорт ру и чемпионат вру. идят и матером кроют друг друга неуважая ни себя ни других. Плюс необоснованные слова в адресс оппонентов и тех кто болеет тут за другие клубы. CSKA Forever Если ты не пректатишь себя так вести. Ты попадешь в игнор. А хуже игнора может быть только член положенный на твою голову.. имей ввиду. Либо ты все аргументированно все пишешь и обьясняешь ПОЧЕМУ? либо ты идешь на йух с такоим отношениям на этом форуме.

------------------
Manchester United Forever United!!!
#11


09.02.2010 06:27
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
И потом по поводу Отсоса Милана.. помоему если память мне не изменяет Милан отсосал у Интера играя в большинстве.. Проверяйте Факты молодой человек прежде чем такую ересь нести!!!!

------------------
Manchester United Forever United!!!
#12


12.02.2010 07:13
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
> Слушайте а что там с Жирковым,уже известно?переходит ок в Спартак или нет?
Какой Спартак?? у него ща есть реальный шанс показать себя, пока травмирован Коул!!!
#13


12.02.2010 07:18
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
мне вот интересно, если ФК "Москва" снялся с участия, то что у нас в Премьере прибавление из пердива или станет на одну команду меньше???? так еще не доконца все понятно с Крыльями!
#14


12.02.2010 09:52
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
У нас сейчас любыми методами тянут аналию в ПЛ... Грустно, товарищи. ФК кепко мне не жаль ни сколько - мертворожденный политпроект для удовольствия мааленькой кучуи людей, но где же спортивные принципы, где честный футбол?

Футбол как игра агонизирует, а мы похоже выбиваемся в лидеры...
Рук-во Аналии сделало предложение о покупке 9 игроков ФК масква. Есть инфа, что Норникель планирует строить предприятие возле Владикавказа, плюс бывший главный из НН Хлопонин стал у нас в стране главным по кавказу. Остальное не трудно додумать самим(((

Тотальная политика в футболе зашкаливает все разумные пределы...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#15


12.02.2010 10:07
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
ну на счет 9 предложений игрокам москвы я слышал...кстати у Москвы состав то не плохой достаточно, играющий во всяком случае!
#16


12.02.2010 20:23
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Да, там есть хорошие по нашим меркам игроки. Мне лично Жевнов симпатичен, минус только один - попадает под лимит... Ну и Божевич - хороший тренер, по нашим, опять же, меркам можно сказать очень хороший.

Вспоминайте, были такие преценденты в Европе? Чтоб команда занявшая место в 10 на следю год не заявлялась на ЧЕмп? Я не припомню...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#17


26.02.2010 11:06
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
ТАм такого не было.. Лобз лезли в долги но отрабатывали по полной ждали перемен. У Нас же все наоборот. Не дождавшись перемен мы вываливаемся куда ни попадя. Остается одно, терпеть учится и уметь.

------------------
Manchester United Forever United!!!
#18


02.03.2010 22:09
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
О, эгм услышал мои пожелания и Юра в ФК))) Осталось приобрести минимум одного нормального напа! Эгм - Лазович из ПСВ не так чтобы очень хороший, ты слышишь, он такой же буратинко как Корниленко, например))) Нахира нам 2 дерева и Керж?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#19


09.03.2010 10:54
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз Хыыы так тебе надо в Совет директоров ихних залезть то )) глядишь и твою схему игроков подберут )) А что не идея? Очень даже ничего ))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#20


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10>

Добавление новых сообщений отключено.