fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 17:17 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Российский футбол 2011 24.01.2011 22:42
salavat_077
Основной состав
Основной состав
salavat_077
Постов: 763

Ответов: 100
Читало: 59455
создал новую тему для обсуждения ПЛ 2011...  

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]  (показаны 81 - 100)
07.07.2011 13:03
UKR
Юниор
Юниор
UKR
Постов: 18
Кстати про вторую сборную, тема очень старая. Может кто помнит 1999, 2000 годы матчи с Германией-2. Сыграли по-моему 4:4, и 1:1. Так дальше етих матчей не пошло.
Скорее рфс опять создает видимость работы.
#81


08.07.2011 17:49
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
Мне кажется под боязнью кардинально менять (в частности омолаживать) состав основной сборной и придумали эту затею!!!!!!!! Вопрос, почему другие страны справляются? а мы все еще, простите глотаем.........? не считаю всплеск 2008 чем-то особенным, почему нет такого ("хотя бы") как Греция-2004, как турки в 2000-х............... Пусть турки без побед, зато зрело и серьезно!!!!!!!!! (Победу Галтасарая не привожу в силу побед ЦСКА и Зенита)......... Скажите, Вы были бы рады чтоб мы хоть разок забрали ЗОЛОТО ну хоть Европы????!!!! Думаю ДА, и потом можно было бы немного забыть о серьезных успехах...... Необходимо быть на УРОВНЕ, будет игра- будет результат!
#82


11.07.2011 03:10
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Если бы мы в прошлом году попали на ЧМ в Африке, то я думаю что и разговоров бы было меньше по поводу нашей сборной...
даже с тем что они в этом отборочном цикле на Евро2012 выступают неудачно я бы сказал...
Если мы возьмем ЗОЛОТО даже Евро, то нам опять же надо будит держаться на уровне, на высоком уровне дабы не показать что это была случайность и везение)))
Хотя те же Итальянцы, Бразильцы, и т.д. те кто был Чемпионами Мира, а сейчас то они не показывают дельного результата!!!
#83


16.07.2011 08:57
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
Но они игру показывают скажем на уровне, и не зря же к ним относятся так как относятся...... Заслужили годами, стабильно сильной игрой, пусть и без побед (например Испания) сколько лет она не могла ничего выиграть??? но всегда была сильна и не сбрасывалась со счетов........ Нам хотя бы так, чтоб не сбрасывали ))))) А получается серьезно серьезные команды нас не воспринимают, ну не сборная мы первого эшелона.........
#84


18.07.2011 02:32
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Нас зауважали после Евро 2008! И сейчас впринцепе все равно относятся с опаской... Хотя с такой игрой как они демонстрируют сейчас далеко мы не уедим...
#85


24.07.2011 10:44
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
да кто нас зауважал?? Катар если только)))) Да за всю работу нахваленного Хидинга произошло ли что-то невероятное??? Две нулевые(во всех планах) ничьи с Хорватами, дежурные победы над аутсайдерами, никакие в Англии (0-3). Первая хорошая игра в Лужниках (знаменитые 2-1), да и то!!! только сравняв заиграли гонимые переполненным стадионом, слив Израилю (хотя б в ничью сыграли б), потом все же стечение обстоятельств (спасибо хорватам) мы на евро, ура!!! Что дальше? Невыразительный матч с литвой, блестящие 0-3 с румынами, 1-4(или даже 5) уж не помню с голландцами.......... Стыдно было за то какая команда едет на евро......... Скажете там преобразились??? не совсем - поясню:фееричное начало с эспаьолами 1-4)))))))) мертвые греки - вымученная победа 1-0, старая отыгравшая свое команда шведов - там тоже считаю ОБЯЗАНЫ были побеждать!! группа-то положа руку на сердце была самой простой!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вот второй достойный матч сборной под руководством Хидинга 1/4 финала!!!!!!! потом второе крупное фиаско за неделю от одного соперника.........пусть они и сильней но что за супер-тренер за неделю проигрывает одной и той же команде 1-4 0-3???????? ИТОГО по моим подсчетам наша сборная при Хидинге провела всего лишь два по-настоящему классных матча - с Англией и в четвертьфинале евро........ А что потом ведь было??))) Немцы оставили нас неудел на классе, ни разу не дав усомниться в своем превосходстве..... стыковые отменно отработали и заслуженно провалились!!!!!!! Вот вам и вся работа расхваленного голландца в России
#86


25.07.2011 03:32
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Давай все же объективно!!! если сравнивать работу Хиддинка и Адвоката! то первый для нас сделал больше! Адвокат должен был сейчас быть на первой строке... и с преимуществом.... ведь группа халявная... Хиддинг, выиграть Англичан, думаю на тот момент для нас это была бальшая и значимая победа!!!! да не без помощи Хорватов попали на ЕВРО, но все же там мы себя показали слаженной командой! Проигранный матч Испанцам, это было начало, Думаю что матч с Голландцами, наши выложились на все 150% и поэтому сил на Испанцев в 1/2 просто не было... Таким моментам надо только радоваться. Если честно то у меня нет 100% уверенности, что Адвокат выведет нашу сборную на Евро с 1 места... а с этой группой должен без всяких разговоров... При том что при Гусе сборная не проигрывала командам, как при Дике...
#87


06.08.2011 22:01
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
А по-хорошему У гуса была наша сильнейшая сборная России современности с сильнейшим подбором игроков!! У Дика сейчас выбор невелик в плане смены поколения.........(я ни в коем случае не защищаю этого малыша) НО!!!!!!!!! Друзья, будь ВЫ тренером, вы бы сильно обновили состав???????? при этом не забывайте, с Вас будут спрашивать результат сразу!!! без скидок типа "наигрываются".....
#88


15.08.2011 04:56
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
))))) я уже много раз писал на счет того кого бы я поменял!!! и кого бы я уже убрал бы из сборной!...
#89


16.08.2011 11:41
fara0n
Юниор
Юниор

Постов: 6
Всем привет
#90


16.08.2011 11:49
fara0n
Юниор
Юниор

Постов: 6
А я за зенит,кто со мной

Присоединенные файлы:

1 Информация о файле: кликните для открытия, тип jpg, 65.3 кб, ширина 237, высота 473

#91


21.01.2012 05:41
bony

Постов: 0
а я до сих пор в шоке - томь тонет и всем по-барабану, томская область одна из самых богатых по газу, нефти а всё начальство в москве и соответственно деньги, а потом охаем ахаем как так происходит газпром - зенит а томь в пролёте. Вот казань молодцы есть своё на эти деньги и баскетбол и футбол и хоккей
#92


21.01.2012 05:47
bony

Постов: 0
на каждом углу кричат популиризация спорта - а на деле даже канала общероссийского нет сплошные гоны, проходят соревнования а о них тлько в новостях, вот сейчас ЧЕ по гандболу и где показ
#93


21.01.2012 05:51
bony

Постов: 0
а по поводу сборной = вообще считаю Бородюк уже и сам может сборной руководить Адвокат просто катит по-накатанному и всё, у нас сборная одна из самых старых, это напоминает францию итог все помнят
#94


23.01.2012 02:30
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
На счет Томи... То у нас очень много богатых регионов... тот же Луч потерял своего спонсора и вначале спустился обратно в пердив, а теперь смотрите он и вовсе на дне, как бы во второй не вылетел...
#95


23.01.2012 02:43
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Думаю что давление общественности по омоложению сборной все равно сделает свое дело... так что хотя бы пару новеньких мы можем увидить в ближайших тов матчах... ИМХО
#96


23.01.2012 15:34
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
действительно пора омолаживать состав
#97


24.01.2012 03:41
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Это пора делать давно... Но как Дик уже сказал, что я пытался внести изменения, но вы сами видели к чему это привело... Сборная лажает... Но нет нет в ней все равно появляются не привычные кнашему уху фамилии... Слухов много! а вот на самом деле ничего не меняется... В сборную приглашаются те кто сидят на скамейке в Англии, отсюда и результат...
#98


28.01.2012 08:38
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
вот например Динияр.................... просиживает, в итоге выглядит честно сказать смешно в сборной........... и исправит ли его переход в Спартак - большой вопрос
#99


30.01.2012 03:00
terroristik
Игрок сборной
Игрок сборной
terroristik
Постов: 1025
Ну мне кажется что ив Эвертон его купили не за большие то заслуги...
#100


[1] [2] [3] [4] [5

Добавление новых сообщений отключено.