fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-03-2024 17:18 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: "Барселона" играет в "спартаковский" футбол 26.01.2011 01:36
<S>партаковец
Юниор
Юниор
<S>партаковец
Постов: 38

Ответов: 4
Читало: 5509
Бывший главный тренер московского "Спартака" и сборной России Романцев уверен, что "Барселона" сейчас играет в точно такой же футбол, как и его "Спартак", который, при том же, ещё и критиковали за подобную игру. Этими своими мыслями Олег Павлович поделился с журналистами "Спорта день за днём": "Класс футболистов "Барселоны" просто невероятен. То, что вытворяют на поле Месси и его партнеры, мало кто в мире может исполнить. Но что интересно: игру-то они показывают нашу, спартаковскую! За которую нас так сильно критиковали.  

13.03.2011 00:59
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
а может быть наоборот это Спартак показывает игру Барселоны? хотя я не болею ни за Спартак, ни за Барсу. первые не впечатляют, вторые - любимчики судей. прошу меня простить, если кого обидела этими словами. каждому свое. и я не считаю, что мало кто может вытворить на поле то, что творит Барса.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#1


14.04.2012 12:57
Воло
Юниор
Юниор

Постов: 14
Дайте любому хорошему теренуру таких месси и вы увидите не только спартаковскую игру(если ей вообще есть там место быть), но и вообще лучшую игру лучших команд мира за всё время существования футбола.
#2


17.04.2012 15:42
ПАХАН+
Юниор
Юниор

Постов: 14
А если еще и хави, инесту и т.д. Но все равно Тихонов лучший!!!!!!!!
#3


24.04.2012 10:19
UKR
Юниор
Юниор
UKR
Постов: 18
Да конечно Барселона не плохо играет.И пока там играют Хави, Иньеста, и Месси обыграть их будет тяжело. Да и судьи "молодцы", как в ответном матче с Миланом можно всех обыгрывать.
Если вдруг что-то не получается, судья выручит, они бы ещё 10 пенальти назначили. А то при 1-1 судья начал нервничать, что Барселона не проходит в полуфинал ЛЧ, с такой игрой
#4


Добавление новых сообщений отключено.