fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
24-04-2024 01:48 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Йоахим Лев и его решения 13.03.2011 00:50
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126

Ответов: 42
Читало: 28126
тренер сборной Германии Йоахим Лев решил больше не вызывать в сборную полузащитника Михаэля Баллака. товарищеский матч с Бразилией, который состоится 10 августа в Штутгарте, станет последним для игрока за национальную сборную. интересен тот факт. что лично Михаэлю Лев еще не сообщид эту информацию, уже доложив все прессе. таким образом Филипп Лам остается капитаном сборной. мне интересно, что тут думают по этому поводу. для меня истинным капитаном был, есть и будет Баллак. Лам не обладает лидерскими качествами, я крайне удивлена тому, что именно его выбрал Лев.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
 

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 1 - 20)
13.03.2011 09:39
salavat_077
Основной состав
Основной состав
salavat_077
Постов: 763
в настоящий момент Баллак для немцев - это значит многое, это эпоха! как был герд мюллер, как был лотар маттеус, как был оливер кан...это есть столпы немецкого футбола и не совсем понятно решение господина Лёва об остранении его от сборной...что касается Лама-то он игорок конечно не плохой, но хватит ли у него авторства тянуть немецкую машину за собой-это вопрос конечно...но только время покажет был ли прав тренер
#1


13.03.2011 14:40
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
насколько я знаю, в плане капитанской повязки в течении года высказывалось не мало игроков сборной. большинство из них было за Михаэля. Лам хороший игрок, а вот лидерских качеств в нем не наблюдается ни в сборной, ни в Баварии, где он также капитан. я вообще думала, что Михаэля на ЧМ заменит либо Миро Клозе, либо Бастиан Швайнштайгер. а решению Лева удивились многие. но мне кажется, что зря вот так Лев вообще с Мишей прощается. в команде перспективная молодеж, однако с нынешними сборными типа Испании и Нидерландов нужен опыт. Михаэль еще вполне себе способен достойно поиграть до Евро. просто в Байере ему не дали нормально набрать форму, выпускали в середине вторых таймов и не во всех играх, только 2 раза в основе против слабейших соперников. обидно.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#2


19.03.2011 01:16
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
Мишу зовут играть в Америку. однако Лев опять неоднозначен. неделю назат заявлял, что сообщит Михаэлю о решении, что тот больше не играет за сборную. а теперь вот сказал, что не берет его на 2 следующих матча ввиду формы, а потом опять подумает над его кандидатурой. ох Йоги-Йоги. как ты уже надоел! дай человеку играть в конце то концов! какая может быть форма. если ему нигде не дают нормально играть?! мог бы и взять на ближайший товарняк с Австралией.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#3


21.03.2011 21:45
salavat_077
Основной состав
Основной состав
salavat_077
Постов: 763
да пусть едет покорять Янки однако
#4


21.03.2011 22:38
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
только не в Америку! впрочем, в Байере последний матч с Шальке провел очень здорово. так что может еще и не уйдет из клуба.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#5


22.03.2011 08:43
salavat_077
Основной состав
Основной состав
salavat_077
Постов: 763
а почему не в Америку?
боишься совсем пропадет и как игорок и из поля зрения?
#6


22.03.2011 12:21
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
Естественно. Да и набирать форму он стал. Заиграл намного лучше, Лев опять уже думает, брать или нет (а ведь был против). Рано еще уходить в "мертвую" лигу.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#7


22.03.2011 14:50
salavat_077
Основной состав
Основной состав
salavat_077
Постов: 763
согласен, что пропадет там...недаром нормальные футболеры поигравшие там стараются вернуться...
а Мишка еще дакажет Лёве чего он стоит!
#8


22.03.2011 18:59
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
отсается надеятся, что он примет вернеое решение туда не ездить. впрочем. в Байере и смена тренера намечается летом, Хайнекс уйдет в Баварию, а в Байер придет Дутт. у Михаэл проблемы то с тренером были, не брал в основу, так что смысла ему уходить лично я не вижу вообще. тем более играет сейчас с каждым матчем все лучше и лучше.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#9


24.04.2011 21:23
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
Полузащитник немецкого клуба «Байер» Микаэль Баллак может сыграть в матче отборочного этапа ЕВРО-2012 по футболу в составе сборной Германии против Азербайджана. Как передает azerisport.com, наставник «бундестим» Йоахим Лев остался доволен последними играми Баллака в клубе и отмечает, что игрок сейчас в хорошей форме. «Он производит хорошее впечатление. На поле он спокоен и настоящий лидер. Это то, чего я от него ожидал», - сказал Лев.
По его словам, он поговорит с Баллаком о возвращении в сборную, но 34-летнему полузащитнику будет нелегко пробиться в «основу», учитывая, что на его позиции успешно выступают Бастиан Швайнштайгер и Сами Хедира.

Хедиру в баню! Мишку в основу!

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#10


28.04.2011 02:17
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
Баллак еще сыграет
#11


28.04.2011 22:14
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
Я очень на это надеюсь. однако теперь вопрос, возьмет ли Лев в основу. я глубоко сомневаюсь, что Миха пойдет в запас. с его то характером и амбициями... байер вон с запасом был послан на несколько матчей, пока не поставили в основу. тут может такое же сделать.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#12


01.05.2011 18:47
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
не кажется ли тебе, что себя все же немного превозносит?
#13


01.05.2011 19:30
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
неа, он действительно не игрок запаса. неоднократный лучший игрок Германии, в свое время впервые именно он вывел Байер в Лигу Чемпионов. после его ухода Байер туда больше не попадал, полсе тех сезонов, что провел в Баварии, за ним охотились все мировые гранды в футболе вообще, в Челси все было не так гладко, однако после его ухода мы видим, что команда вообще не блещет. и сейчас Миха вернулся в байер, да клуб снова попадает в ЛЧ (где вообще за всю историю клуба играл только при первом появлении Михи в клубе), догое время тащил на себе всю игру сборной, когда там был просто аврал и играли 40-ка летние звезды, и при этом в 2002 привел к полуфиналу команду, где не сыграл из-за карточек и команда пролетела, в 2004 немцы не прошли отборочные к ЧЕ, однако даже несмотря на это Баллак попал в символическую сборную, с 2004 года носит капитанскую повязку, в 2006 при нем немцы стали 3 на ЧМ, в 2008 дошли до финала Евро, в чем тоже его не малая заслуга. столько мячей наколотил в том чемпионате... Миха уже дофига и больше времени является важной частью немецкого футбола. потому вполне имеет право набивать себе цену. а молодеж сборной еще не доросла до его уровня.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#14


01.05.2011 19:40
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
Не спорю хорош........... но думаю в свое время!!!!!!!!!! пора найти парня типа Миха2........ хотя с удовольствием посмотрю на Баллака в ЛЧ 2011/2012
#15


01.05.2011 22:23
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
пока такие только в перспективе. хотя безусловно есть в Германии талантливая молодеж. но парня типа Миха2 точно не будет, все разные.) Баллака в ЛЧ следующей мы увидим.) однако я не питую больших надежд, что его там ждет что-то хорошее. при всей моей любви к Байеру, не думаю, что они могут на что-то надеятся. хотябы ввиду того, что могут потерять большую часть нынешнего состава этим летом, да и перспектива Робина Дутта как тренера тоже очень туманная.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#16


02.05.2011 06:20
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
остав да потеряют, вчная проблема "команды-сезон", сегодня ОНИ добиваются результата, а завтра в европе ОНИ уже не те.............((((((((
#17


02.05.2011 14:17
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
вот вот вот. а у Байера это вообще всегда проблема. наверное потому клуб никак не станет топовым. текучка кадров просто чуть ли не каждый сезон.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#18


15.05.2011 03:36
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал решение не приглашать в национальную команду 34-летнего полузащитника "Байера" Михаэля Баллака. Напомним, 34-летний хавбек не выходил на поле в футболке сборной Германии уже почти год.
"Решение не вызывать в сборную Баллака было принято после разговора с ним. Мы находились в постоянном контакте в течение последних нескольких недель. Наша встреча состоялась в конце марта", — цитирует наставника бундестим Reuters.

ожно но, на сайте у Миши в начале апреля было сказано, что в марте разговор не состоялся.))) он был перенесен на апрель. а в конце апреля всех, включая Лева и самого Михаэля его форма устраивала. опять не говорит Лев нам всю правду. сдается мне, что он запас предложил и был послан.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#19


15.05.2011 03:40
FrauBallack
Дублер
Дублер
FrauBallack
Постов: 126
Основной капитан соперника сборной Азербайджана в отборочном цикле Евро-2012 сборной Германии Михаэль Баллак получил новое предложение. Как сообщает apasport.az, Футбольный союз Германии предложил 34-летнему полузащитнику завершить свою карьеру в сборной.

Баллаку предложено дать согласие на организацию в ближайшее время его прощального матча, который стал бы его последней игрой за сборную. Полузащитник, защищавший честь Бундестима 98 раз, ещё не выразил своего отношения к предложению.

Отметим, что капитан, уже на протяжении значительного времени не попадающий в сборную из-за травмы, не вызван и на матч с Азербайджаном.

блин, как же это все мерзко! вся Германия против, я смотрю. не припомню, чтоб других игроков вот так просили уйти... опозорили Миху на весь футбольный мир прям. а ведь ничего плохого он никому особо не сделал, за что так грубо, не понятно... тем более что фору он и сейчас молодеж задать может запросто.

------------------
Маленький Кайзер - мое все!
#20


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.