Версия для печати - Болельщики!!!! - Хоккей - Форум - Fanshop.ru


Главная : Форум : Хоккей : Просмотр темы

все темы
Тема: Болельщики!!!! 21.03.2011 21:41
salavat_077
Основной состав
Основной состав
salavat_077
Постов: 763

Ответов: 9
Читало: 9240
я всю дорогу болел за наш российский хоккей....с детства - за легендарный ЦСКА. где блестали Макаров, Ларионов, Крутов, Касатонов, Фетисов, Каменский, Буре, Быков, Хомутов и многие-мнгие другие...когда повзрослел - мои увлечения хоккеем (фанатские) начали распространяться и на другие клубы...речь идет конечно о ХК "Салават Юлаев". Эта команда на сегодняшний день в моем списке предпочтений идет на 1 месте, и т.к. я по национальности татарин - я болел во-втрую очередь всегда за Ак Барс...
смотрел по ТВ репертаж из казани за матчем 1/2 финала Востока 2011 между Ак Барсом и Салаватом, проходившем в казане...
Если кто видел матч - то наверное обратили внимание на постеры, нарисованные болельщикиами Ак Барса, т.е. фан-зоной казанского клуба...и у меня естественно вопрос. касающийся постера про Радулова, где он нарисован на фоне судьи спиной и на пол корпуса ниже судейского и надписи что-то "все меня любят..."
Уважаемые болелы казанского Ак барса обоснуйте свои претензии к александру, по-моему болелы не должны себя вести так не красиво, это Вас принижает очень...Вы по-любому не правы! Радулов - звезда номер 1 в России в настоящее время и не надо своих принижать своими быдлическими постерами.Вы-быдлы!. Настоящий болельщик - болеет за свою команду, а не протв другой команды!
Татары, фаны ак Барса - Вы меня и весь салават разочаровали, и при приезде в уфу, ждите адекватного ответа! Раду мы в обиду не дадим и ни кого из игроков салавата.
...Кто ответит мне?
 

22.03.2011 14:46
salavat_077
Основной состав
Основной состав
salavat_077
Постов: 763
сегодня по каналу КХЛ обсуждали эту тему, на постере сделанным казанцами написано не то что я сумел прочитать: "...меня обожают", я написал в предыдущем посте любят, а "...меня обижают". так вот мнение мое, изложенное ранее не изменилось. Написавший такое и показавший - все равно быдло конкретное
#1


26.03.2011 23:02
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
я всю свою сознательную жизнь болею за ПХК Дизель Пенза,и хочу тебе сказать что быдло-гопов в последнее время становиться все больше и больше. Но могу отметить город Рязань,когда мы там на играх плей офф в этом сезоне на нас,болельщиков из Пензы даже ник то косо не посмотрел!!!!а просто тряпка ничего не решает!
#2


27.03.2011 03:48
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
проверять такие "шняги" при входе во дворец тщательней надо и все будет нормалек
#3


27.03.2011 12:22
КОТ
Дублер
Дублер
КОТ
Постов: 139
сотрудники МВД зачистую не понимают несет ли тот или иной баннер оскорбления,я с этим несколько раз сталкивался,если нет прямого оскорбления то они пропускают этот баннер!
#4


27.03.2011 17:15
salavat_077
Основной состав
Основной состав
salavat_077
Постов: 763
да все равно не есть хорошо все это!
а вспомните последний случай из футбола-когда болельщики Знеита вроде бы банан показывали в честь Роберто карлоса
#5


31.03.2011 13:44
salavat_077
Основной состав
Основной состав
salavat_077
Постов: 763
Спустя считаные секунды после завершения четвертого матча серии, в котором магнитогорский «Металлург» уступил уфимскому «Салавату Юлаеву», на лед «Арены Металлург» выскочил фанат местной команды и с воплем помчался к обнимающимся игрокам гостевой команды. На спине поклонника «Магнитки» красовалась надпись «Не прощу Быкову Канаду».
К счастью, наставник национальной сборной России избежал встречи с фанатом: путь злоумышленнику преградил Александр Радулов, а затем и подоспевший Якуб Клепиш. Буквально вслед за этим к болельщику подлетели и клубные секьюрити, обезвредившие фаната.
Вот это да!!!!!!!!
#6


31.03.2011 21:54
salavat_077
Основной состав
Основной состав
salavat_077
Постов: 763
кстати магнитогорский «Металлург» оштрафован на 300 тысяч рублей за выбегание на лед болельщика по окончании четвертого матча 1/2 финала Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевым»
#7


08.07.2011 18:34
megazhmykh
Дублер
Дублер

Постов: 253
Сильно это все, и не по-мужски!!!!! как минимум смешивать клубные интересы со сборными!!!!!!!!! ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!!!
#8


17.05.2012 15:52
Diki78
Юниор
Юниор

Постов: 16
А Авангард оштрафован на 200 тыщ за скандирование болельщиков в адрес судейской бригады!!
#9


Добавление новых сообщений отключено.


Постоянный адрес документа http://www.fanshop.ru/forum/?action=showTopic&tid=1548