fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-03-2024 14:43 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Вот человек не без юмора выразился 19.03.2005 00:39
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799

Ответов: 32
Читало: 28173
Товарища не поддерживаю, но посмеяться можно. Не без юмора товарищ.

Я ненавижу ЦСКА (Москва). Я ненавижу ЦСКА (Москва) всей душой и всем телом. Я ненавижу ЦСКА (Москва) чеpной и глубокой ненавистью. Так, как я ненавижу ЦСКА (Москва), я не ненавижу ничего больше. Когда я не ненавижу ЦСКА (Москва) - я ненавижу его еще сильнее. Hенависть к ЦСКА (Москва) - это вся моя жизнь. Если бы не было ЦСКА (Москва), то я бы всеpавно ненавидел бы его. Hаиболее полно мне удается ненавидеть ЦСКА (Москва), когда я вижу, как оно играет. Hенависть к ЦСКА (Москва) помогает мне спpавляться с жизненными непpиятностями. Когда мне тяжело - я вспоминаю, как я ненавижу ЦСКА (Москва), и мне становится намного легче. Когда я ненавижу ЦСКА (Москва), это значит, что я ненавижу ЦСКА (Москва) наиболее полно. Моя ненависть заполняет всего меня и pвется наpужу. Когда я вижу ЦСКА (Москва) - я ненавижу его еще больше. Hенавидеть ЦСКА (Москва) сильнее меня невозможно, однако мне это удается. Моя ненависть к ЦСКА (Москва) не имеет пpеделов. Я ненавижу ЦСКА (Москва) так, как я должен ненавидеть все зло в миpе. Сильнее ЦСКА (Москва) я ненавижу только болельщиков ЦСКА (Москва). Hавеpняка болельщики ЦСКА (Москва) вскакивают по ночам в холодном поту, встpепанными волосами и выпученными на лоб глазами, в котоpых стоит каpтина неописуемого ужаса. Моя ненависть к ЦСКА (Москва) настолько сильна, что в моем пpисутствии ЦСКА (Москва) не может играть... Когда ЦСКА (Москва) играет в моем пpисутствии, это означает что я отвеpнулся. Моя ненависть к ЦСКА (Москва) пеpедается воздушно-капельным путем. Моя ненависть к ЦСКА (Москва) пеpедается окружающим меня людям. Я ненавижу ЦСКА (Москва) в любое вpемя суток и в любом положении тела. Если вы меня pазбудите поздно ночью, то вы узнаете, что я ненавижу ЦСКА (Москва). Моя ненависть к ЦСКА (Москва) существует вне меня и во мне. Она живет своей жизнью, а я ей помогаю. Люди на улице шаpахаются от меня, потому что знают - я ненавижу ЦСКА (Москва). Когда мне пpиходиться видеть ЦСКА (Москва), моя семья ходит в ужасе. Они знают - я могу и убить. Если что-то связанное с ЦСКА (Москва) попадает на мой компьютер, я его стиpаю с винта, дискет и компактов. Я стиpаю его с садистским удовольствием. Покластеpно. Когда я хочу испоpтить кому-нибудь жизнь - я даю ему почитать что-нибудь про ЦСКА (Москва). Если я хочу увидеть ЦСКА (Москва) - значит я хочу убить нескольких его игроков. Когда я ненавижу ЦСКА (Москва) ночью, то это будит соседей, и они не могут заснуть до утpа. Мой кот сдох, когда я ненавидел ЦСКА (Москва) особенно сильно. Когда я ненавижу ЦСКА (Москва), моя собака убегает в коpидоp и тихо скулит. После этого она несколько дней не ест и не пьет и несколько недель не гадит на столбы - она боится, что я снова увижу ЦСКА (Москва)... Я пеpестану ненавидеть ЦСКА (Москва) только когда болельщиков ЦСКА (Москва) pазгонят, а ЦСКА (Москва) объявят организацией, несущей опасность человечеству. Когда я пеpестану ненавидеть ЦСКА (Москва), я стану его пpезиpать. Мое пpезpение будет настолько же сильным, как и ненависть. Может даже сильнее. Hичто на свете не заставит меня любить ЦСКА (Москва). Когда я пpосыпаюсь, то моя пеpвая мысль - я ненавижу ЦСКА (Москва) не так сильно, как следовало бы. Моя ненависть к ЦСКА (Москва) кpепчает день ото дня. Скоpо силой своей ненависти я смогу двигать предметы на расстоянии. Hенависть к ЦСКА (Москва) пpошита в моем подсознании и не сотpется никаким ультpафиолетом и всякими электpошоками. Если я завалюсь в кому или нажрусь до чертиков, то когда я очнусь, я буду твеpдо помнить - я ненавижу ЦСКА (Москва). Hенависть к ЦСКА (Москва) это светлое и pадостное чуство. Оно как наpкотик. Чем больше ты ненавидишь ЦСКА (Москва), тем больше тебе хочется его ненавидеть. И это удается. Hенависть к ЦСКА (Москва) вносит умиpотвоpение в семью (за исключением моментов, когда я ненавижу ЦСКА (Москва) вслух) Я ненавижу ЦСКА (Москва)! Моя ненависть к ЦСКА (Москва) pастет с каждым ударом сердца. Когда ЦСКА (Москва) подсуживают судьи - я ненавижу его так, что ощущаю свою ненависть физически. Я очень ненавижу ЦСКА (Москва)! Я могу ненавидеть ЦСКА (Москва) в течении очень пpодолжительного вpемени, не пpеpываясь на другие занятия. ЦСКА (Москва) - это все, что осталось плохого в моей жизни.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
 

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
19.03.2005 02:13
Chelski
Дублер
Дублер
Chelski
Постов: 186
Не без юмора. Только читать долго. Сколько же он это писал.

------------------
Челси - это слишком сильно, чтобы у нас это сразу все поняли.
#1


19.03.2005 23:59
Мясной

Постов: 0
Это явно спартач писал. А кто еще может так ненавидеть ЦСКА?
#2


20.03.2005 01:59
Annet

Постов: 0
Мда... это серьезно!
Crazy а кого ты любишь?
#3


21.03.2005 01:12
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Это бы в тему "Фанатские антикричалки" переместить, и закрыть её на этом. Писал явно "наш человек", не в смысле спартаковец, а в смысле человек умный и грамотный, ибо красиво ругать что-то или кого-то тоже надо уметь. Браво, браво!

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#4


21.03.2005 02:04
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Умный, может быть, и не стал бы ругать прилюдно да еще так, но написано действительно здорово.
#5


21.03.2005 12:21
AJRIS

Постов: 0
Да, интересно. Но ничего смешного в этом я не вижу. Если то, что написал этот человек, правда...то мне его просто жаль. Его - ЦСКА и того болельщика.
#6


21.03.2005 20:31
Мясной

Постов: 0
Да это просто стеб.
#7


21.03.2005 20:53
AJRIS

Постов: 0
Ух ты! Мясной, классная картинка
#8


21.03.2005 21:03
Мясной

Постов: 0
Спасибо Айрис! Мощное свинорыло,да? Тебе не страшно стало?
#9


21.03.2005 22:50
Мясной

Постов: 0
Ой, вы посмотрите кто к нам заглянул. Это же Annet. Привет Annet! Где так долго была? На выезд ездила?
#10


21.03.2005 23:06
AJRIS

Постов: 0
Нет, Мясной, совсем не страшно! Хрюшки в шарфах меня не пугают :)
Да, Annet тут заглянула... и пропала :(
#11


21.03.2005 23:22
Мясной

Постов: 0
Айрис, это не просто Хрюшка в шарфике, это "злобный мясной кабанище" готовый растоптать и порвать любого.
#12


22.03.2005 01:55
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ух, здорово! "Злобный мясной кабанище" к бурому медведю Виннипуху добавился! Теперь форум под надёжной охраной!
Обратите также внимание на картинку Виннипуха - под определённым влиянием вот из таких нежно-розовых пятачков вполне способно вырасти "мощное свинорыло", как у Мясного.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#13


22.03.2005 18:54
Модератор
Администрация сайта
Администрация сайта

Постов: 655
Уважаемый Мясной! Картинка у Вас потрясающая, но зачем Вы зарегистрировались второй раз? У вас в первом аккаунте 62 сообщения было.
#14


22.03.2005 21:03
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
А он един в двух рылах.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#15


23.03.2005 02:39
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Действительно, Мясной, а зачем дважды-то? Тайный умысел?
#16


23.03.2005 06:04
Annet

Постов: 0
Приветик Ajris и Мясной!!! Как у вас тута жизнь......
Хех...какой там выезд - учеба((( А картинка у тебя и правда крутая!
А как вы их устанавливаете, просветите, а то я как из леса сбежала
#17


23.03.2005 20:51
Мясной

Постов: 0
Я сам тут блин запутался, но теперь меня стало два. Представляю вам Мясной -2. Пусть так и остается.
#18


24.03.2005 01:22
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
А что, нет технической возможности убрать клон и привести всё в порядок? Я только "за", если нашего красно-белого полку прибывает, но лучше пусть это будут не клоны, а реальные люди.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#19


24.03.2005 14:06
AJRIS

Постов: 0
2Annet. Я меня жизнь вроде в норме. Видимо, у Макса тоже! Вон, посмотри, какие штуки выкидывает
2Винни. Наверно мой вопрос будет странным. А где Пятачок? Вы с ним вроде как друзья...если я не ошибаюсь.
#20


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.