fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
23-04-2024 13:02 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Что такое для тебя футбол? 24.03.2005 02:21
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375

Ответов: 42
Читало: 36648
Как я уже и говорил, интересно было бы услышать ваше мнение о чувствах, испытываемых от игры в футбол.
Лично я готов, если бы у меня была такая возможность, играть в футбол каждый день. Как я уже как-то упоминал, приходилось мне играть в многочисленные разновидности футбола - на снегу, на песке, в жёстком зале, в манеже. Наиболее интересен для меня, естественно, "настоящий" футбол, то есть на травяном поле размером (условно) 100х60 м с воротами 7.35х2.44 м, одиннадцать на одиннадцать, с судьями, по всем правилам. Естественно, что если ты не являешься профессиональным футболистом, то у тебя может не быть возможностей постоянно играть "по всем правилам", и в таком случае можно довольствоваться тем, что есть - будь то пляж, или лесная поляна, трое на трое, или пять на пять, при троих судьях или вообще без единого. Не представляю себе, чем бы я увлекался в своей жизни, если б не было футбола, и жалею в своей жизни только об одной вещи - что в своё время не пошёл в футбольную секцию. А чем для вас является эта игра? Или, может быть, кто-то относится к футболу не как к игре?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
 

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 1 - 20)
24.03.2005 14:05
AJRIS

Постов: 0
Очень хорошая тема, Винни. "В своё время" я играла в женской команде "Новое поколение". Что ж, приходилось терпеть насмешки не только мальчишек...А потом я получила вывих второго шейного позвонка и о всяком спорте можно было забыть, даже о занятиях физкультурой в школе.

Не хочется говорить банальных слов...

"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее!"
Билл Шанкли.

#1


25.03.2005 02:00
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
На эту тему можно книги писать и кандидатские с докторскими защищать, а ты ее в форум. Скажу так: мне без футбола трудно, хотя и можно. Поэтому лучше с футболом.
#2


25.03.2005 02:03
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
2Айрис. Без комментариев. Спасибо.

2Стрим. А если менее общие слова, а если поконкретнее, а?

Ну и что остальные-то молчат??????

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#3


25.03.2005 02:10
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
А что поконкретнее? Что я спать не могу, кушать не могу, все о нем проклятом думаю, так нет такого. Просто родился - играл в футбол, пока ноги носят - буду играть, не будут носить - посмотрим, как оно будет.
#4


27.03.2005 01:42
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Да, Винни мощно спросил. Так просто и не ответишь.
По этому поводу есть мудрая пословица, которая звучит примерно так: "Никогда не оценишь что-то, пока не почуствуешь его утрату". Как-то так.
Не знаю, в общем. Наверное, если я брошу есть и пить, я умру, а без футбола не умру, т.е. вопрос жизни и смерти отпадает. Думаю, это просто большой и сладкий кусок моей жизни, без которого все покажется пресным и неинтересным. Типа праздник и будни.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#5


27.03.2005 13:45
Мясной

Постов: 0
Футбол - это наше все! Футбол - это жизнь! Живи футболом, дыши футболом. И умри с мыслью о футболе.
#6


28.03.2005 19:27
AJRIS

Постов: 0
Книг мы писать не будем, но всё же на эту тему поговорить очень интересно.
Вот только вас, дорогие мои, на откровенный разговор и не вытянешь
#7


02.04.2005 02:01
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
А откровенность в чем должна быть?
#8


08.04.2005 01:30
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
В ответах на конкретные вопросы. А то на такой вопрос, Стрим, который я задал, с твоей стороны - это не ответ, а отписка. Мне так показалось. Извини, и поправь меня, если ошибаюсь.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#9


08.04.2005 15:47
AJRIS

Постов: 0
Вот и я о том же. Обсуждать других - пожалуйста, а как речь заходит о себе, то начинаются отписки. Не дело это. Зачем тогда вообще создавать темы?
#10


09.04.2005 01:29
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Так и хочется сказать - берите пример с Айрис и меня. ЕСли человек боится о себе что-либо рассказать, но при этом живо обсуждает других, как-то... нечестно получается. Не подберу другого слова.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#11


12.04.2005 02:45
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
О, Господи, вы оба не сказали ничего того, чего не сказал я. Все ровно такие же отписки, если по-вашему подходить. Я еще раз говорю, что вопрос очень общий, на который не бывает конкретного ответа. У Винни в посте много слов, но мыслей не больше, чем у меня, у Айрис и того меньше. На такой вопрос можно или отвечать страницами, к чему я не готов, или не отвечать вовсе, потому что все равно будет мало.
#12


15.04.2005 03:07
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Здесь я скорее за Стрима, чем за айрис с Винни. Внимательно почитал все вышенаписанное и скажу, что или у всех отписки, или каждый сказал, что мог. Количество слов в данном случае значениями не имеет, если в них мысль одна или ни одной.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#13


15.04.2005 13:06
AJRIS

Постов: 0
Ладно. Что спорить. Пусть будет по-вашему.
А я про акул больше ни слова не скажу
#14


17.04.2005 22:41
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Ну, Айрис, разговор совсем не об акулах, а об отмазках и отписках. Разговор начал Винни, а ты его поддержала. Акулы - это совсем другое.
#15


20.04.2005 01:22
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Не, ну ваще, кто просил глобальные темы? Глобальней некуда... Так глобально, что некоторые даже предпочли вообще ничего не писать в эту тему. Даже обидно. Немного.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#16


22.04.2005 02:21
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Глобальная, Винни, - это примерно как животрепещущая, вызывающая на разговор, а ты людей думать заставляешь. Уверен, что никто из здесь присутствующих никогда в жизни и не задумывался над тем, что в его жизни футбол, но, тем не менее, все его любят и в него играют. И может быть, этого достаточно. А вот когда мы станет старыми и немощными пеньками, тогда, возможно, мы и подумаем, что имели и чего лишились.
P.S. Чуть не сказал "вот тогда и приходи".

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#17


22.04.2005 17:30
AJRIS

Постов: 0
Уж не думаю, что старички в Интернете просиживают своё время и деньги.
#18


23.04.2005 12:45
Чамберс
Дублер
Дублер

Постов: 110
Сейчас нет, а когда мы будем старичками - почему нет?
#19


24.04.2005 13:10
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Винни, ты странный человек. Тем много, и каждый пишет там, где ему нравится. И если кто-то не написал в твоем топике, это еще не повод обижаться. Главное, чобы вообще написал.
#20


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.