fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 01:25 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Формула 1 : Просмотр темы

все темы
Тема: Колесо Фортуны?!... 02.06.2005 11:49
C'lazy OLAF
Юниор
Юниор

Постов: 6

Ответов: 15
Читало: 14432
Гран-при Европы повёрг в шок!!! Я не знал, от чего меня будут спасать: от инфаркта или от инсульта!

Последний круг, пересечена финишная черта и на торможении после старт-финишной прямой...колесо отрывает с кусками, чуть не бьёт по голове самого Кимми, а его разлетающийся болид каким-то чудом не зацепляет машину Баттона...!!!!!!

Возможно в конце чемпионата этот момент будут вспоминать как ключевой, определивший судьбу чемпионата: ведь перед катастрофой и преимущество в гонке и психологическое преимущество было на стороне Райкконена. Но в отличие от удачного чемпионата для Алонсо (уже сейчас можно говорить, что удачного), для Кимми по прежнему светлая полоса чередуется с чёрной! Помнится когда-то психологически весьма тяжело было Мике Хаккинену, но он к тому времени уже был чемпионом. Райкконену намного сложнее. Остаётся надеяться, что он парень стойкий, и не смотря на огромное преимущество Алонсо, всё же даст ему бой!

Прому высказывать свои комментарии по поводу этого события...

------------------
Бывает: проснёшься, как птица
Крылатый. Пружиной на взводе.
И хочется жить и работать!
Но к завтраку это проходит...
 

02.06.2005 17:28
Гавнямба
Юниор
Юниор
Гавнямба
Постов: 63
Ну что сказать... C'lazy Olaf, Вы правы! Райкконен еще свое возьмет!
P.S. Мне он очень симпатичен.

------------------
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, когда на всё положить...
#1


03.06.2005 03:12
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
В холодном мире автоспорта горячие финские парни всегда были на виду.
Может, мы присутствуем при рождении Великого новой эры...
А может, это просто временные успехи местного масштаба...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#2


07.06.2005 01:50
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Великий рано или поздно появится, потому что без этого Формула 1 вымрет как вид спорта. Только все происходит постепенно и незаметно, и вдруг ты встаешь перед фактом, что свершилось. А кандидатуры есть: Райкконен совсем молодой, Алонсо почти такой же. Надо просто подождать. Не скажу, что немного.
#3


08.06.2005 03:11
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Стрим, хорошо бы, чтоб ты оказался прав. Буду очень рад.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#4


12.06.2005 12:33
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Блин! Хоть бы ЧТО должно было произойти, но ТОЛЬКО ЧТОБЫ райконен не выйграл гонку! КАК ЖЕ МНЕ БЫЛО ОБИДНО!!!! Уж дайти ДО ТАКОГО!!!! Чтобы на ПОСЛЕДНЕМ КРУГЕ оторвало к черту колесо?????? о господи! какой ужас!!!я так расстоился....
надесь больше такого не повторится!
#5


13.06.2005 02:22
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Винить в ситуации все равно некого, кроме техники и команды. Это факт такой. И Шумахер вылетал по вине машины, и все остальные не раз. Это неприятно, но это данность такая, как трудный поворот, дождь или дата твоего рождения. Такие факты очень редко влияют на судьбу чемпионата или на что-то глобальное. Часто бывает, что не повезло здесь, но повезло где-нибудь в другом месте. Цыплят по осени считают.
#6


13.06.2005 12:39
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Мда! Это конечно чистой воды случайность была, но иногда, после просмотра нескольких гонок и последив за Маклареном, хочется уже думать, точнее уже начинает казаться, что такое явление скоро станет естественным - это я к тосму, насколько не везет макларену. Вот только в послденее время наконецто началось обратное процветание и тут вдруг.....у макларена очень не надежная машина, часто их подводит, потому что если последить за ездой маклерена и статистикой их сходов с трассы, то на 95% наеврное - механические пробелмы у болида. Тоесть гонщики у макларена несомненно опытные и попадют в аварии или слетают с трассы, врезавшись в покрышки или бетонный бардюр, исключитльно редко. Сколько уже раз было, когда Райконен лидировал на протяжении гонки и просто "летел" к воей победы и вдруг - ОПА, дымок из двигателя, вылетание передачи, нехватка масла и ещё множество проблем с двигателем ОПЯТЬ не дают выйграть гонку! Самая наженая машина пожалуй прошлогодняя Феррари - Шумахер НИ РАЗУ (помоему) не сошел с трассы, или может один раз было - и то непомню!
#7


14.06.2005 19:27
C'lazy OLAF
Юниор
Юниор

Постов: 6
Есть бог на свете: те,кто смотрел последнюю гонку в канаде это видели!!! На всех напала какая-то чума, лидеры вылетали один за другим буквально гроздями, по разным причинам. И лишь тот, кого так жёстко наказала судьба на прошлой гонке, лишь он ехал не смотря на все невзгода!!!
Я счастлив!!! Всем воздалось по заслугам. И я даже не расстраиваюсь из-за того, что две феррари были на подиуме-в конце концов им тоже можно чуть удачи...

------------------
Бывает: проснёшься, как птица
Крылатый. Пружиной на взводе.
И хочется жить и работать!
Но к завтраку это проходит...
#8


19.06.2005 00:24
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Чёрт! Я забыл посмотреть последнюю гонку в Канаде, но услышал что Райконен выйрал! УРАА!!!! Я безумно щастлив за своего кумира! А гонка интресной выдалась? а то я че то ваще забыл....жаль что не посмотрел!
#9


20.06.2005 03:51
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Странно такие вещи читать, Jeniok, ты же на форуме лучше всех знаешь всё об Ф1.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#10


22.06.2005 13:50
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Да вот вылетело то, что гран-при Канады скоро. Самому обдино. Хорошо что Райконен сразу выйграл следующую гонку после такого обидного происшествия. Кстати, возможно, что именно из-за того происшествия я немного обиделся и не стал смотреть, хотя я даже сам не очень понял...
#11


22.06.2005 21:06
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Ну, брат, ты в таких случаях будильник себе заводи. А на обиженных воду возят.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#12


03.07.2005 00:08
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
понимаю, понимаю......постараюсь больше не обижаться.=) ведт всякое случается...
#13


27.09.2005 03:17
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Поздравляю всех с окончанием пятилетней гегемонии многими нелюбимого Шумахера. Есть в Формуле 1 новый чемион! И ведь действительно Колесо Фортуны.
#14


22.10.2005 14:22
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
да уж! сбылось! , наконецто, я уже чуть было не азлюбил окончательно Ф1, а тут на и Алонсо. Молодец Фернандо. Но то что случилось с Шумазером, хоть убей, а странно.
#15


Добавление новых сообщений отключено.