Версия для печати - Ивкович возглавил Динамо - Баскетбол - Форум - Fanshop.ru


Главная : Форум : Баскетбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Ивкович возглавил Динамо 30.06.2005 06:48
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464

Ответов: 12
Читало: 17656
Баскетбол и теннис совсем у нас не в фаворе, поэтому сделаю шанс реанимировать общение и здесь. Душан Ивкович после ЦСКА возглавил второй большой московский клуб - Динамо. Пишите, кто понимает, будет в следующем году у нас интрига в чемпионате или опять все закончится победой ЦСКА.  

01.07.2005 02:39
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Такой тренер, безусловно, должен работать на наш баскетбол. А интрига? Интрига возможна, но чемпионом опять будет ЦСКА, потому что в один год такие дела не делаются. За ЦСКА история, опыт, лучший состав, я думаю.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#1


03.07.2005 00:20
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
хнык!! Маркус Браун ушел из ЦСКА, решив опробовать свои силы за океаном ...
#2


03.07.2005 00:44
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Браун скорее окажется в Динамо М или в УНИКСЕ. В нашем чемпионате я болею за Урал-Грейт, когда-то он обыгрывал коней и был первым... Реанимировал бы его кто-нибудь. А интрига будет обязательно- слишком много амбиций у разных баскетбольных людей.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#3


02.11.2005 17:57
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
без Брауна ОЧЕНЬ трудно, но ЦСКА пока что вроде бы неплохо справляется
#4


04.11.2005 14:04
Кьюс
Дублер
Дублер
Кьюс
Постов: 158
Браун ушел не в НБА, а испанскую Уникаху, с которой ЦСКА играть в Евролиге.
#5


04.11.2005 14:09
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
будет инересно посмотреть, как браун будет своим забивать...=)
#6


04.11.2005 14:11
Кьюс
Дублер
Дублер
Кьюс
Постов: 158
За Уникаху, кстати, в свое время выступал еще один экс-армеец - Виктор Александер. Вот только не помню играл ли он против ЦСКА.
#7


11.11.2005 22:58
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
В Европейском баскетболе каждый год такая миграция, что давно уже не понять, где свои, а где чужие. Мало кто играет в одной команде больше двух лет, и сегодняшний обидчик или спаситель завтра может оказаться с другой стороны площадки. С тренерами, как оказалось, это тоже случается - тем интереснее баскетбол, тем интереснее российский чемпионат. Что-то мне говорит, что в этом году у нас будет не все так однозначно, как я раньше думал.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#8


12.11.2005 12:22
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
все таки ЦСКА, на мой взгляд, стал играть похуже чем раньше...И сулчилось это сразу после отставки, вообще то мне кажется, что Ивкович ушел из ЦСКА раньше времени. Возможно, им просто не удался один сезон, как буто какая то черная полоса. А следующий сезон был бы уже для армейцев чемпионским =) ну, посмотрим, как они выступят в этом году
#9


09.12.2005 05:37
dinomaldini
Юниор
Юниор

Постов: 76
Опять все закончиться победой ЦСКА. Ну возможно будет одно, максимум два поражения - а так на данный момент у него конкурентов нет.
#10


20.05.2006 17:37
Demon_33

Постов: 0
Ивкович выйграл кубок улеб!а в России проиграл униксу!двойственное впечатление!!!
#11


09.11.2006 02:42
smitp
Юниор
Юниор

Постов: 75
ДИНАМО-ИВКОВИЧ!!!
Я думаю он все же должен из ДИНАМО сделать КОМАНДУ.

------------------
ДИНАМО ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

ДИНАМО ЖДЕТ УСПЕХ!!!
#12


Добавление новых сообщений отключено.


Постоянный адрес документа http://www.fanshop.ru/forum/?action=showTopic&tid=251