fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-03-2024 17:13 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Спартак - чемпион страны 2005 года 07.07.2005 10:35
Mustafa

Постов: 0

Ответов: 88
Читало: 71467
Друзья! Хотел бы унать ваше мнение,сможет ли Спартак стать - чемпионом России этого года? Вроде силы есть, и соперники не усилены.  

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]  (показаны 1 - 20)
07.07.2005 20:17
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Если выйграет у "Локо" в субботу, то всё возможно. В другом случае - только бронза, потому, что кони наскоку. Ещё нужно серьёзное подкрепление в защиту: не дело столько пропускать.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#1


07.07.2005 23:43
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Меня бесит когда представитель женского пола называет ЦСКА конями. Как то не уместно это, кони - скорее для пацанов. Или хочешь крутой быть?? Даже если они выйграюи у Локо - они не станут чемпионами низашто. И в следующем году тоже...
#2


08.07.2005 00:29
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Первый раз сталкиваюсь с такой реакцией... Хорошо, в твоём присутствии я могу называть ЦСКА армейцами Москвы, это не принципиально, ведь я и так уже круче некуда.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#3


08.07.2005 01:59
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
По игре Спартак не имеет никаких шансов стать чемпионом в этом году, разве что случится чудо. Мой жизненный опыт говорит мне, что чудеса могут быть только в каком-то конкретном матче, но никак не в таком большом турнире. Локомотив и ЦСКА реально сильнее, как это сейчас не прискорбно.
2Женек. Ну ты даешь. Кони, как и мясо, вполне определенное и уже необидное название всех стороников определенных команд, поэтому женщина (девушка) это сказала или парень - без разницы и от крутизны и чего-то другого не зависит.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#4


08.07.2005 08:22
Mustafa

Постов: 0
Спартак ведет переговоры по поводу перехода Милона Бароша. А Локомотив потерял Лиму, тот уехал в Рим. ЦСКА отправило Гинера в Бразилию на переговоры по поводу продажи Вагнера. Они распродают лидеров - создается впечатление, что чемпионство им не нужно. а Спартаку даже при не всегда вразумительной игре нужно.
#5


09.07.2005 17:08
Chelski
Дублер
Дублер
Chelski
Постов: 186
Барош пока слишком хорош для Спартака, Лима не уехал, Вагнер для ЦСКА - небольшая потеря. Все пока остается на своих местах: Локомотив чемион, ЦСКА второй, за третье борьба.

------------------
Челси - это слишком сильно, чтобы у нас это сразу все поняли.
#6


09.07.2005 17:31
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Ах как жаль! Игра сумасшедшая! Винить некого - сделали, что могли.
По тому, как складывается ситуация предположу, что в ближайшие годы "Спартак" станет командой вроде "Интера" или "Ромы" в Италии: прекрасная атака, страсная игра, но место в итоге не выше 3-его. Романтика разбивается о рационалность и слаженность там "Милана" и "Юве", здесь "Локо" и ЦСКА.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#7


10.07.2005 22:22
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Мне очень понравился гол Кавенаги, а Ковалевски помоему чуто ступил ...
#8


10.07.2005 22:48
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Он как будто притормаживал из-за лекарств от простуды, реагировал на 2 секунды позже положенного. На меня, например, всегда лекарства так действуют. Вообще Спартак, по-моему, был слишком напряжён. Чтобы побеждать, надо быть спокойнее и увереннее.
Как бы то ни было, огненная игра красно-белых в моих глазах в сто раз лучше "греческого варианта" Локо.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#9


11.07.2005 08:36
Mustafa

Постов: 0
Очень хотели забить - но не фартануло, а Локо фартануло! семь игроков обороны в Локомомтиве - это о чем то говорит? У Спартака все будет второй круг начинается матчем с Москвой. и уже на этой неделе будет ясно какое усиление состава будет у Спартака.
#10


12.07.2005 00:20
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Прежде огня бывает дым, а разговоров о Спартаке в этом смысле почему-то нет, поэтому вряд ли мы услышим о громких приобретениях. Хотя еще не вечер, конечно.
#11


12.07.2005 19:59
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Mustafa - неисправимый оптимист, верит в команду не смотря ни на что. Я, конечно, тоже верю, но всё-таки думаю, что нельзя стать чемпионом, пропуская 16 мячей в 15 играх.
Руководство клуба готово выделить 20 млн. американских рублей на усиление, поэтому что-то интересное обязательно произойдёт.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#12


13.07.2005 08:33
Mustafa

Постов: 0
Вот вам и первое приобртение Спартака - Игор Бишчан (Ливерпуль), а вот и продажа Лимы в Рому. Все нормально, так и надо, основные конкуренты Спартака разбазаривают состав.
#13


15.07.2005 03:11
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
"Вот вам" пока не было. Очень уж ты горячий.
По моим соображения, продажа Локомотивом или ЦСКА одного (любого, кроме Карвалью) игрока никак не влияет на боеспособность этой команды, так что насчет разбазаривают" ты очень погорячился.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#14


16.07.2005 14:01
Чамберс
Дублер
Дублер

Постов: 110
Мустафа - парень южный, ему можно. А Спартак, кроме Быстрова, еще никого не пригласил.
#15


16.07.2005 17:31
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
После сегодняшних 1:3 тему можно закрывать. От таких матчей ощущение будто тебе в лицо наплевали...
Погатец ушёл - ушла оборона. Так и знала. Где новый гастарбайтер на его место?

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#16


16.07.2005 17:55
Колбасник
На самом деле Старкова уже пора гнать. Который уже матч Спартак играет одним и самым деревянным способом: тупые навесы без малейшей возможности зацепиться, ни одного острого паса вразрез, вообще ничего. Так могло играть Сконто и сб. Латвии с более сильными соперниками, но Спартак так не играл никогда. Он напроч не гибок в тактике, его форварды не имеют даже полумоментов, а в обороне полный бардак. Клоуны.
#17


16.07.2005 18:17
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Ой нет, только не надо ни каких отставок. Пусть человек доработает хотя бы этот сезон, а то ещё хуже лихорадить начнёт, как в прошлом и позапрошлом годах. Защитничка надо приличного, а лучше двух, и Баженова стоит выпускать почаще. Хороший парень глохнет в дубле. А Кавенаги можно и отправить куда-нибудь. Как мужчина он мне очень нравится, а так нет.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#18


17.07.2005 15:25
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
В отставку я бы тоже не гнал, но то, что игра, в которую сейчас играет Спартак, есть игра неспартаковская - это факт.
#19


17.07.2005 16:37
Mustafa

Постов: 0
Ну вот и все. беру свои слова обратно и ничего не буду говорить про Спартак! Любое высказывание о причинах поражения против Москвы звучат как отмазка. Стыдно!!! Еще по-чемпионата впереди, а они себя уже похоронили.
#20


[1] [2] [3] [4] [5

Добавление новых сообщений отключено.