fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-04-2024 06:48 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Спартак - чемпион страны 2005 года 07.07.2005 10:35
Mustafa

Постов: 0

Ответов: 88
Читало: 71552
Друзья! Хотел бы унать ваше мнение,сможет ли Спартак стать - чемпионом России этого года? Вроде силы есть, и соперники не усилены.  

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]  (показаны 41 - 60)
09.08.2005 22:26
Mustafa

Постов: 0
А Спартак, я уверен, прибавит в реализации собственных голевых моментов. И не так уж и велик разрыв от второго места до них.
#41


11.08.2005 01:12
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Рубин, конечно, давил, но Локомотив в последних матчах почти все давят, а счет, как говорил Лобановский, на табло. И Спартак давил, и ЦСКА, и Томь, а Локомотив выходил сухим из воды. Поэтому давить мало.

Армейский Гусев меня поражает в последних матчах. В каждом матче передачи или голы, а последний гол торпедонам - просто сказка. Поэтому второе место занято. Бороться надо за третье.

По поводу реализации Спартаком моментов с Мустафой почти не согласен. У Спартака очень мало моментов, если не брать матч с Ростовом. Моменты нужно для начала научиться создавать, а с этим беда, но это должно когда-то пройти.

2Мустафа. Поздравляю с картинкой!

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#42


13.08.2005 21:29
Mustafa

Постов: 0
Давайте реально смотреть на вещи!!! Спартак потенциально способен на выйгрышь любого кубка, но нет единства игры. слишком часто некоторые игроки, которые звезд с неба не хватают, дают ценные указания тренерам, а это черевато таким же хреновым отношением к своей работе.То тренер их не так поставил, то не там выпустил, то заменил не того! От таких людей надо избавляться, они игры Спартаку не прибавят. Вон тот же Погребняк обхаил все руководство клуба - сказал там избавляются от русских молодых игроков, а как же тогда Павлюченко, Павленко, Быстров, Бояринцев и т.д???? Ведь Самедов ушел из-за конкуренции, а Локо ее на его позиции нет, Измайлов болен. Чем плохо это для Самедова я не знаю - он играет в основе и Быстров в основе - все нормально. Так сборная от этого только выигрывает.
#43


15.08.2005 01:41
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Что ты имел в виду, когда говорил "любого кубка". Кубка России? Или Кубка УЕФА? Про Кубок России из-за большой его девальвации Спартак еще может думать, а Кубок УЕФА или какой другой - это пока не для него.
Потом ты говоришь про какие-то внутренние разборки в команде в этом году. Я про это ни разу в сезоне не слышал. Никого не отчисляли, ни про кого не говорили. Нынешнее место Спартака - заслуга процентов на 80 тренера.
#44


15.08.2005 18:28
Mustafa

Постов: 0
Но мне кажется что какие то подводные течения существуют, не может быть просто так, некоторые говорят "вот языковой барьер и все такое", - в Спартаке только Родригес и Кавенаги из далека, а остальные мне кажется нормально говорят на русском. Кароче говоря тренер должен задуматься об игре команды. Можно добиться чемпионства только выигрывая!
#45


16.08.2005 00:28
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Победы не приходят без устоявшейся игры. Сейчас Спартак может выигрывать или на кураже, или у команд классом ниже. В матчах с Локомотивом и ЦСКА классом выше оказались соперники Спартака.
Тренер задумался над этим год назад, но пока, видимо, не может донести свое видение футбола до игроков. Если оно у него есть, конечно же. В общем не знаю. С одной стороны понимаю, что пришло время менять тренера, с другой не представляю, кого тогда брать. А смена президентов или поиск разных Моцартов могут повлиять только на частности.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#46


18.08.2005 01:54
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Про "разных Моцартов" красиво сказал. Хоть и неправильно.
#47


18.08.2005 11:09
Mustafa

Постов: 0
Кто такой Моцарт, что о нем как о стоящей покупке все говорят? Этого футболиста неслышно и невидно! Реджина звезд с неба не хватает, а мы тут радуемся, что Спартак обратил свой взор на Моцарта. 9 млн. евро это же большие деньги, за эту сумму Кержакова можно себе позволить, или Аршавина. Так это игроки сборной России, а не экспериментального состава Бразилии. У Спартака уже есть два игрока сборной Аргентины - экспериментального созыва, второго посыла. Хватит на этом экспериментов.
#48


18.08.2005 21:26
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Да 9 млн. за неизвестно кого - бред, но неужели ты думаешь, что Арши и Кержи столько стоят? И за Быстрова, по-моему, много дали, а за Самедова много получили. В Англии молодого перспективного игрока их уровня можно пригласить за 100 000 фунтов...

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#49


18.08.2005 21:40
Mustafa

Постов: 0
Че то с ценами не то??!! Руни продали за опупеть какие деньги - сотней тысяч и не пахнет, а потом в Англии как мы видим кроме 2 летней давности продажи Руни, никого из молодых перспективных не продавали. Да и есть ли они там, тоже вопрос?
#50


18.08.2005 21:51
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Я же говорю: игроки уровня наши героев. Руни - другое дело, а эти парни переходят без шума в лучшие клубы, чем те, в которых играли, развиваются. И кто-то станет звездой, кто-то нет. Обычный процесс. У нас же звёздами становятся слишком рано. Бент из Чарльтона, кстати, очень ничего. Его уже в сборную вызвали. Так что есть, есть.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#51


21.08.2005 01:49
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
2Мустафа. Моцарт - великий австрийский композитор. К сожалению, уже умер.
Боюсь, что нас опять обманули. Бразилец не может носить фамилию Моцарт. Это странно. Но он может играть в футбол, тем более, что играл в Италии. Я сейчас смотрю на вещи просто: раз мы не можем купить Бароша, которого все знают, то надо купить кого-то другого. Деньги тратятся не мои и не наши, поэтому по большому счету не имеет значения, дадут ли они отдачу. Кто вкладывает, тот умеет считать и рисковать.
Не понятно, конечно, как человек, которого в России не знают, может стоить 6 или 7 миллионов евро, но получается, что может. Так или иначе, а в Италии он играл, а это уже немалое достижение.

Не согласен с Дашей, что у нас рано из людей делают звезд. Я думаю, у нас вообще не умеют делать звезд, и ими становятся лишь избранные. Вспомните, все те, про кого говорили в России в последние годы, и есть лучшие из молодых. Осечек в принципе не было. Измайлов, Билалятдинов, Быстров, Жирков из последних, Сычев, Аршавин и Кержаков из чуть более ранних. Все по делу. Самедова звездой пока никто не называл и открытием года тоже. Про чужих говорить сложнее, потому что нам их уже продают как звезд, а Россия - штука для иноземца сложная, поэтому не у всех получается. Но ведь забивал же Кавенаги как-то в Аргентине...

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#52


21.08.2005 22:26
Mustafa

Постов: 0
Вот сегодняшние результаты меня порадовали. ЦСКА - Зенит 1-1. Отличный шанс в плотную приблизится ко второму месту.
#53


22.08.2005 02:44
Чебурашка
Все это глупости. О каком втором месте вы можите говорить? Второе место к моей радости занято и третье тоже. Болейте за ЦСКА и не мучайтесь. ЦСКА чемпион!
#54


27.08.2005 10:49
Mustafa

Постов: 0
В Спорт-Експрессе статья о матче за супер Кубок - там сказано, что одним из болещиков ЦСКА на матче был Червиченко с красно-синим шарфом на шее. Теперь мне ясно за каким хреном надо было кормить Спартак бромонтаном!!!
#55


27.08.2005 14:00
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Вся российская элита на этот матч поперлась, так что удивительного ничего нет. Но вот шарф, конечно, мог бы надеть если не спартаковский или химкинский, то хотя бы на российский.
#56


28.08.2005 23:24
Кьюс
Дублер
Дублер
Кьюс
Постов: 158
Люди, забудьте про Спартак. Он как вид уже давно вымер. Теперь другие реалии.
#57


28.08.2005 23:44
Mustafa

Постов: 0
У нас только мифы, а реалий у нас нет! Локомитив забивает два левых пеналя, чтобы выйграть у Амкара, а на какой хрен спрашивается вы столько пропускали?
#58


28.08.2005 23:47
Кьюс
Дублер
Дублер
Кьюс
Постов: 158
А разве пенальти Амкара был правый? :)) Или вчерашний 11-метровый Москвы? Это именно реалии, а мифы о господстве одной команды к счастью канули в лету
#59


31.08.2005 00:28
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
Давно известный факт: где Сухина, там левый пенальти или штрафной. Это как правила игры. Знайте, что такие правила существуют, и играйте.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#60


[1] [2] [3] [4] [5

Добавление новых сообщений отключено.