fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 22:02 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Спартак - чемпион страны 2005 года 07.07.2005 10:35
Mustafa

Постов: 0

Ответов: 88
Читало: 71550
Друзья! Хотел бы унать ваше мнение,сможет ли Спартак стать - чемпионом России этого года? Вроде силы есть, и соперники не усилены.  

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5]  (показаны 61 - 80)
31.08.2005 15:14
Drozdoff
спартак будет чемпионом во сне! деньги еще не все
#61


01.09.2005 00:10
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Бестолковое правило. Если каждый судья - это правило, то жить становится неинтересно.
#62


01.09.2005 04:10
-=Roni=-
Юниор
Юниор

Постов: 3
В этом году Спартаку точно не буть чемпионои!
#63


01.09.2005 11:12
Mustafa

Постов: 0
Цеплят по осени считают! Следующий тур для многих команд станет определяющим. Вот и поговорим, а пока все внимание сборной.
#64


04.09.2005 12:34
AJRIS

Постов: 0
Ну а конец-то всё же не за горами. Можно уже делать некоторые выводы. Ведь очевидное остаётся очевидным.
#65


04.09.2005 16:24
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Господа, тут выяснилось, что в команду вернулся товарищ Люк Зоа, который был арендован Анжи. Это шутки такие у нового руководства?! В прошлом году любое касание мяча Зоа полохо заканчивалось для Спартака, а теперь он снова в обойме. Более того, играя за Анжи он говорил, что в Москву не вернётся. Расизм, видите ли. Я что-то совсем ничего не понимаю.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#66


05.09.2005 00:34
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Наверное, у Анжи кончились бабки, а контракт со Спартаком был очень долгосрочным. Теперь придется сдавать его в аренду ЦСКА. Они нуждаются в игроках, а все черные люди у них исторически хорошо играют.
#67


05.09.2005 11:40
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Нет, лучше в Динамо, а то им одного Энакархира явно мало.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#68


05.09.2005 22:51
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Динамо и так плохо. Манише стал носом воротить, сейчас и остальные подтянутся.
#69


06.09.2005 12:22
Mustafa

Постов: 0
Моцарт провел первую игру за Спартак. но т.к. матч завершился 1-1, то и мнений об игре новичка нет. Посмотрим на него в офиц. матчах.
#70


13.09.2005 01:49
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Мне, как спартаковскому болельщику со стажем, было бы приятно, если бы СПАРТАК стал чемпионом уже в этом году. Но стоит признать, что с такой игрой, какая сейчас есть, это было бы преждевременно. Мы ещё не созрели для чемпионства. Второе место? Может быть, но что-то тоже не очень верится. Вот третье в этом году - наше место, особенно, если по осени чуть-чуть прибавить. Посчитаем очки в ноябре.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#71


19.09.2005 11:43
Mustafa

Постов: 0
Только первое! Шанс есть и большой - впереди игры с Зенитом и Локо и ЦСКА - вот это конкретная проверка Спартачей, а соперникам играть в УЕФА - посмотрим, такие шансы могут и не выпасть. Зениту надо приложить много усилий в Греции, Локо еще не выиграл слишком скользкий счет. А еще есть сборная.
#72


20.09.2005 16:05
Rusfan
Юниор
Юниор

Постов: 24
Все покажут матчи с прямыми лидерами, и тогда мы на коне, в прямом и переносном смусле.
#73


21.09.2005 00:33
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Я бы так явно не говорил. ЦСКА и Локомотив сейчас объективно более классные команды, но решать, конечно, будут конкретные матчи.
#74


25.09.2005 13:58
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
И матч с конями это показал. При абсолютно бестолковой игре с обеих сторон забил ЦСКА, как сделал это в предыдущих матчах с Шинником и Сатурном. А Спартак почему-то решил вернуться к худшим образцам игры романцевской команды, когда все делалось только через центр и только мелко. Такая игра требует филигранных пасов и немалой сыгранности, чего этому Спартаку пока не хватает. Пару опасных моментов создал Быстров, врываясь справа в штрафную, и это почти все. Еще дальний удар Кавенаги и его же прорыв к воротам. Но все это моменты не голевые, к сожалению.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#75


25.09.2005 17:40
Кьюс
Дублер
Дублер
Кьюс
Постов: 158
Спартак показал абсолютно серую игру без каких-либо шансов на победу. Возможно, ничья и могла бы случиться, но только при расслабленности соперника, чего не произошло. Я уже писал в теме "24 тур", что с таким подбором в нападении и полузащите расчитывать на успех с классными командами нельзя. Этот матч еще раз оправдал мои слова.
#76


26.09.2005 09:16
Кьюс
Дублер
Дублер
Кьюс
Постов: 158
Классное экспресс-интервью бывшего президента Спартака СЭ. Выкладываю.

- За кого сегодня переживали? - вопрос экс-президенту "Спартака" Андрею Червиченко.
- За ЦСКА.
- В самом деле?
- А что тут удивительного?
- Но вы же еще совсем недавно были связаны с красно-белыми тесными узами.
- Все хорошее я помню. Но и грязи было - не перелопатить, одни только "чемоданы" чего стоят. В любом случае теперь с этим клубом меня ничто не связывает, кроме старых проблем, которые решать - то еще наказание. В "Спартаке" мне даже билет на матч не предложили. ЦСКА же, напротив, здорово помогает моей работе с "Химками".
- "Спартак" сильно изменился после вашего ухода?
- Это вообще не "Спартак". В спартаковский футбол играют только Быстров и Титов. А вот костолома Моцарта судья Егоров должен был выгонять минимум три раза.
- Родригеса не при вас покупали?
- Нет. Мне даже в голову не пришло бы купить такую посредственность за шесть миллионов!

гыгыгыгыгыгы
#77


26.09.2005 15:57
xenon32
Юниор
Юниор
xenon32
Постов: 69
Кьюс это абсолютно правильно а слышал что Титов сморозил
У Карвальо перед матчем спросили знает ли он кто такой Титов
Ну он конечно не знает этого НУЛЯ
И сказал что понятия и не имеет
Титов как девка обиделся и сказал вот такой МАРАЗМ такой даже пропитый алкаш не скажет
Что мол Видич лучший легионер чемпионата
А Карвальо мол не крутой дриблёр
Его даже Бузникин сделает
ну ЧТО ЭТО ЗА БАЗАР
К слову Титов сыграл как ноль!!!!
А Карвальо его и весь спартак наказал за необоснованный базар
#78


26.09.2005 15:59
xenon32
Юниор
Юниор
xenon32
Постов: 69
И ещё Видич испортил 95 % момент в концовке был бы такой у Карвальо Я ДУМАЮ ОН ОФОРМИЛ БЫ ДУБЛЬ
#79


26.09.2005 17:37
Rusfan
Юниор
Юниор

Постов: 24
Во-первых, Видич не нападающий и не полузащитник, спасибо ему на то, что он в атаку побежал!!!!!!
Во-вторых, ва за СПАРТАК или за ****, мне не понятно?
В-третьих, Спартак только на пути становления, а кто не хочет терпеть, тот пускай за **** болеет! Нам такие фэны на..й не нужны. Вы только ныть и умеете! нет чтобы сказать: "Спасибо за игру, за отдачу, ну не получилось, но МЫ С ВАМИ!!!!!"

ОООО, Спартак Москва, ты не будешь один не когда!!!!!!

**** Москва ты не клуб, а просто х...я,
твоим фанатам п...а,
мы не навидим тыбя,
ты не клуб, а просто х...я!!!!!
#80


[1] [2] [3] [4] [5

Добавление новых сообщений отключено.