fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-04-2024 06:43 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: "Реал" перегнал "МЮ" по доходам 06.10.2005 00:56
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799

Ответов: 0
Читало: 3694
Мадридский "Реал" по своим доходам смог обойти английский "Манчестер Юнайтед", сообщает "РТР-Спорт" со ссылкой на BBC. За 12 месяцев, прошедших с июня прошлого года, испанский клуб сумел заработать 275,7 миллиона евро. По сравнению с предыдущим годом этот показатель увеличился на 17 процентов. Финансовые результаты многократного чемпиона Англии за последние 12 месяцев несколько ухудшились - доходы снизились на 2,3 процента, до 169 миллионов фунтов стерлингов (почти 249 миллионов евро).

Как видим на примере Манчестера, за бугром игра, результаты и доходы сильно связаны, а потому МЮ, бывший чуть ли не десять лет подряд самым успешным футбольным предприятием в мире, начал сдавать свои позиции. Мне кажется, сэр Алекс во многом стал повторять судьбу Олега Ивановича, а потому Манчестеру в ближайшие несколько сезонов я бы не позавидовал.

Реал же, как обычно, подтверждает, что имея много звезд, можно зарабатывать деньги. А футбол, в конце концов, может немного и подождать.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
 

Добавление новых сообщений отключено.