fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
26-04-2024 02:25 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Формула 1 : Просмотр темы

все темы
Тема: Что случилось с Шумахером????? 06.10.2005 18:53
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430

Ответов: 33
Читало: 51300
Очень любопытно, у меня в семье никто не верит что это могло случится просто так. Да и я сомневаюсь, скорее всего....деньги.....  

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
07.10.2005 02:53
dinomaldini
Юниор
Юниор

Постов: 76
Как мне кажется, это на 90% сглаз, далее может быть усталось, и наконеч, должны ведь когда то букмекеры по крупному выигравать (или проигрывать)!!!
#1


08.10.2005 23:31
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Вот я отстал-то. Про Алонсо слышал, про Райкконена тоже, а про Шумахера нет. Ты объясни, пожалуйста, что такое произошло и отчего твоя семья этому так не верит.
#2


11.10.2005 22:46
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Как что, Шумми выйграл, вроде только одну гонку в сезоне, и ту нечестно, когда был гран-при США (история с покрышками (тема есть))....
#3


13.10.2005 22:42
Rugechka
Юниор
Юниор

Постов: 34
Старый Шуми стал и молодёжь прибавила!

------------------
И всё равно Динамо чемпион!
#4


22.10.2005 02:43
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Я думал, может, что серьезное случилось, а тут так себе. Машина у него плохая стала по сравнению с другими, вот и проиграл. В Формуле вообще процентов на восемьдесят все от машины зависит, а тут еще и конкуренты усилились.
#5


22.10.2005 09:22
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
очень многое ещё зависит от покрышек, практически все перешли на Мишлен, которые уже на голову превосходят Бриджстоун. Мягкая резина на данный момент самый подходящий вариант для болидов, так как трассы в основном хорошо "подчиняются" именно ему, бриджы для мокрой трассы хороши как никогда, поэтому в дождь феррари всегда выигрывает. Всё таки не верится, что 4 года подряд Рори Бирн (главный конструктор) создавал блестящие машины, а тут на, и вдруг они выйграли только одну гонку в сезоне.
#6


27.10.2005 06:07
che
Юниор
Юниор

Постов: 7
вспомните1993 сенна-прост-шумахер-хилл.тогда была борьба драйверов!последние лет 7 борьбы небыло.технологии определяли попедителя!такой скучняк что я смотрел первые пять гонок и все!!!не интересно!я знал чемпиона)))в этом году вернулся дух формулы!когда драйвер определяет победу!я никогда не болел за шумахера и признаю три первых чемпионства)))вложения феррари.и за феррари я не болел!щас болею за БМВ.раньше за макларен когда на ней хилл гонял)))и рад за рено старый лис Бриаторе все продумал)чтобы выигрывать шумахер должен вспомнить дух борьбы и забыть про штамповку рекордов))))

------------------
che
#7


27.10.2005 21:22
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
все рекорды он уже наштамповал, кроме поулов помоему...
будет интересно посмотреть, как Шумахер будет стараться вернуть этот самый дух борьбы, получится ли это у него, или Алонсо 7 лет подряд будет штамповать рекорды Шумахера ?!
#8


27.10.2005 21:28
che
Юниор
Юниор

Постов: 7
формула меняется!небудет!сато растет,райконен готов!следущий год веселый будет.если еще задние спойлеры будут раздвоенные в пользу обгонов то воще кайф будет)))))))

------------------
che
#9


29.10.2005 15:00
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Че это ты вдруг Сато вспомнил. Про него сказать вообще нечего. А следующий сезон действительно интересным должен получиться. Конечно же, многое, а точнее, почти все зависит от болидов, которые выдумают конструкторы своих "конюшен" на будущий год. Дело даже не только в спойлерах, а и в других частях болида. Например, улучшенная трансмиссия, или дополнительные "причиндалы" для аэродинамики...
#10


29.10.2005 17:31
che
Юниор
Юниор

Постов: 7
эта бандура каждый год улучшается)))))раздвоенный спойлер впервые если что!сато растет проста хонде неповезло с баками))))))ф1 всегда развивалась!только в ущерб азарту)))я бы еще закон придумал все команды с равным бюджетом)))))но это фантастика)))еще нужно 2 команды для плотной борьбы))))

------------------
che
#11


30.10.2005 19:24
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
ну возможно, хотя и без 2-ух команд вполне плотненько уже...
и не зачем мне кажется чуть ли не после каждого слова делать вот так: )))))
#12


31.10.2005 00:12
che
Юниор
Юниор

Постов: 7
чем больше команд,тем больше аварий.а это еще больше кайфа от просмотра!все равно машины безопасные хоть на краши посмотреть)))))))))))что-ли

------------------
che
#13


31.10.2005 17:10
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Ты что, в Ф1 видишь красоту только в авариях? Это конечно круто, но она интересна и красива и по другим признакам. Лично я обожаю, когда два болида бок-о-бок проезжают всю стартовую прямую, а потом выясняется победить схватки =) хотя елси последствия будут такими, как столкновение, то это ещё круче конечно, так как зрелещнее=) (лишь бы аварии не было с Маклареном) :)
#14


09.11.2005 02:27
che
Юниор
Юниор

Постов: 7
да и все же с маклареном чаще слеты случаются!и именно это привело рено к победе!будь надежнее макларен невидать алонсо титула!но алонсо хорошо поставил стратегию!поэтому победил.и бибика надежная оказалась)не самая быстрая,но на доверии свое откатала!

------------------
che
#15


09.11.2005 17:40
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Да. Я уже помоему где то это замечал, что именно болид подвел в этом году Макларен.
#16


26.11.2005 04:55
dinomaldini
Юниор
Юниор

Постов: 76
Как говориться не день Бекхема! Вот и этот год был не годом Шумахера
#17


30.11.2005 20:20
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
да нет уж....такой просто ДИКИЙ спад! Причем не только у Шумахера, а и у его партнера...Правда, что тут говорить о его партнере. Помоему, без Шумахера Баррикелло никто!
#18


01.12.2005 01:24
che
Юниор
Юниор

Постов: 7
ЕСЛИ НЕ БЫЛО БЫ БАРРИКЕЛЛЮ!ШУМАХЕР БЫЛ БЫ ХЕРОМ СОБАЧИМ.ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ СКОЛЬКО ПОБЕД ОН ОТДАВАЛ ШУМАХЕРУ?????????????????О НЕМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ В ПЛОХИХ ТОНАХ СКОЛЬКО ШУМАХЕР НАКРЫВАЛСЯ ТО БАРРИКЕЛЛО ОТСТАИВАЛ ЧЕСТЬ ФЕРРАРИ!ПРИТОМ КРАСИВО!!!!

------------------
che
#19


01.12.2005 16:17
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Капсом, а еще лучше матом писать здесь нельзя...
Ну хотя да, возможно в чем то я был не прав. Переодически бывало, когда Баррикелло пропускал в послднем повороте Шумми.
#20


[1] [2

Тема закрыта