fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 19:36 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Сёмин теперь тренер Динамо 11.11.2005 23:07
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799

Ответов: 38
Читало: 35488
Первый здравый шаг со стороны Федорычева на пути к становлению Динамо.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
 

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
12.11.2005 00:15
Клин
Запасной игрок
Запасной игрок
Клин
Постов: 419
=((((((((((((((((((((((( Я надеялся , что всё же он Вернёться в Локо.

------------------
В случаи моей смерти
Когда придет час и сердце перестанет биться.
Я надеюсь умереть за принцип, не хочу мириться.
За свою веру и убеждение, опровергая общее мнение.
Ради этого я жил,и умру я во спасение
#1


12.11.2005 12:30
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
дааа, вот он и в Динамо. Я скорее не надеялся, что он вернется в Локо, но и не хотел чтоб был в Динамо, лучше бы он все таки остался заниматься со сборной. А теперь, мы будем ждать чего то очень страшного от Динамо, так как знаем, какой Семин опытный тренер, какой он классный специалист на клубном уровне. Я думаб, ему вполне под силу будет привести Динамо в следующем году к медалям ЧР.
#2


13.11.2005 03:41
Клин
Запасной игрок
Запасной игрок
Клин
Постов: 419
Не знаю , не знаю.Сёмин долгие годы созлавал Локо . Как будет с Динамо . Вообщем я сомниваюсь

------------------
В случаи моей смерти
Когда придет час и сердце перестанет биться.
Я надеюсь умереть за принцип, не хочу мириться.
За свою веру и убеждение, опровергая общее мнение.
Ради этого я жил,и умру я во спасение
#3


15.11.2005 19:30
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
ну возможно, дейсттвительно, ему ещё придется попривыкнуть к этой комане. Мне кажется, что он там изменит ВСЁ. И только полсезона уйдет на одну переработку всех тактик и того подобного...
#4


17.11.2005 18:59
Crazy
Основной состав
Основной состав
Crazy
Постов: 799
ДВА сезона. И если потом не выгонят - будет результат. Только ведь, нет факт, что Федорычев сможет столько ждать. А то, что он ушел из Локо, правильно. У любого тренера однажды наступает время, когда он израбатывается на одном месте и не может дать ничего нового команде. Так или иначе однажды это случилось бы и с Палычем.

------------------
А я все чаще замечаю, меня будто кто-то подменил ...
#5


19.11.2005 14:47
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
да, опять же, времени нужно очень много на то, чтобы привыкнуть к клубу. Фактически получается ситуация, чем то напоминабщаяя Сборную России. Тоесть если Семину и в правду надо будет сезона два на полное освоение нового клуба, то, конечно же, никто ждать столько не захочет. Не захочет потому, что они их России ;). Посмотрите ведь, когда в Собрную приходит новый тренер, то никто не ждет ДВА года на освоение команды! Выгоняем уже после 5-го матча...если конечно неудачи. А ведь конечно неудачи!!! Как можно за 5 матчей полностью наладить все в команде??? А мы не можешь потерпеть...отсюда и результаты!
#6


19.11.2005 18:10
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Чтобы привыкнуть и сделать ставку на кого-то хватает межсезонья. Дальше идет только наигрывание какие-то схем и удержание команды в тонусе. В сборной, увы, межсезонья не бывает, поэтому при каждом официальном матче приходится за три дня делать то, на что в клубе уходит межсезонье. В этом разница. Поэтому любой тренер старается брать с собой в сборную игроков сыгранных. Иногда из одной (своей) команды, а иногда блоками из разных.
#7


19.11.2005 19:13
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
ок, но как тогда оставили тренера сборной Греции работать со своей командой дальше? У него поначалу были такие же неудачи, а спустя 4 года - кубок ЕВРО 2004!
#8


23.11.2005 04:22
allac

Постов: 0
Семина взяли просто так если правда что после ЧМ в Динамо перейдет Сколари то Семина взяли чтоб он сплотил команду,и поднял их как можно выше в таблице чтоб если у Сколари дела непойдут его репутация сильно неупала
#9


24.11.2005 23:45
Кьюс
Дублер
Дублер
Кьюс
Постов: 158
Рехагель начал работать с Грецией перед отборочным циклом к ЕВРО-2004 и сделал сборную чемпионом континента (в большей степени, конечно, на удаче). До этого, правда, где-то в сезоне 95/96 он вывел Кайзерслаутерн из 1 лиги и в первый же год после возвращения оформил с командой золотые медали. На моей памяти такого больше пока не случалось.
#10


30.11.2005 20:16
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
да нет, я где то слышал, толи от комментаторов, толи из газет или журналов, что Рехагель работает просто ГОДАМИ над своей командой. Поначалу у него были неудачи, а затем....успех, причем грандиозный.
#11


03.12.2005 06:04
dinomaldini
Юниор
Юниор

Постов: 76
иНТЕРЕСНО А ЗНАЕТ ЛИ СЕМИН ПОРТУГАЛЬСКИЙ ЯЗЫК. И СКОЛЬКО ПОРТУГАЛЬЦЕВ БУДЕТ ИГРАТЬ В КЛУБЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ? ОСТАНУТСЯ ЛИ ОНИ В ДИНАМО? ДЕНЬГИ ТО НЕ ПЛОХИЕ. ПОСМОТРИМ. ГЛЯДИШЬ У ОВЧИННИКОВ ЗАКОНЧИТСЯ КОНТРАКТ С ЛОКО И ЕГО СЕМИН К СЕБЕ ПРИГЛАСИТ - ЕСЛИ СПОНСОР ПОЗВОЛИТ КОНЕЧНО
#12


03.12.2005 18:08
Jeniok
Запасной игрок
Запасной игрок

Постов: 430
Овчинников уже в Динамо....капсом писать незачем
#13


06.12.2005 16:18
Клин
Запасной игрок
Запасной игрок
Клин
Постов: 419
Теперь там и Хохлов 100%

------------------
В случаи моей смерти
Когда придет час и сердце перестанет биться.
Я надеюсь умереть за принцип, не хочу мириться.
За свою веру и убеждение, опровергая общее мнение.
Ради этого я жил,и умру я во спасение
#14


07.12.2005 05:51
dinomaldini
Юниор
Юниор

Постов: 76
Ну вот как и предполагалось и Дмитрий Хохлов Там, Будет ли Сычев в Динамо. Реально ли? Слухов много. А деньги все таки многое решают в этом футбольном бизнесе.
#15


07.12.2005 19:37
Клин
Запасной игрок
Запасной игрок
Клин
Постов: 419
да , про сычёма нету ни какой инфы , вот Лима покинул Локо .
+ вот информация для размышления :
Овчинников: "Прежнего "Локомотива" больше нет"

В своем первом после перехода из "Локомотива" в "Динамо" интервью "СЭ" бывший вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников объяснил причины своего поступка. "Того "Локомотива", которому я был предан на протяжении большого периода жизни, уже нет, - заявил теперь уже голкипер московского "Динамо". - Не говорю, что это плохо - строится новая команда, и, возможно, она будет даже лучше прежней. Во всяком случае, ей этого желаю".

"Я привык чувствовать себя комфортно, а многого в перестройке "Локомотива" не понимаю. Здесь, кстати, наши взгляды с Семиным совпадают. Комфортная для меня атмосфера общения в самом клубе и с болельщиками ушла" - добавил ветеран.


+ еще насчёт Сычёва :
Сычев отправится с "Локомотивом" на первый сбор

После матча с "Маккаби" из Петах-Тиквы игроки "Локомотива" Дмитрий Сычев и Динияр Билялетдинов отправились в Бразилию, чтобы провести там свой отпуск. Напомним, что Сычев последние недели ноября восстанавливался в германской клинике Томаса Фройлиха. Нападающий под присмотром физиотерапевта занимался на специальных тренажерах - разрабатывал травмированную ногу. По отзывам германских докторов, лечение футболиста идет по плану.

Врач "Локомотива" Александр Ярдошвили рассказал официальному сайту клуба, что по окончании отпуска железнодорожников (5 января) Сычев отправится с командой на первый сбор, точные сроки которого определятся в ближайшее время. "Дмитрий начнет тренировки по индивидуальной программе, а к февралю, возможно, уже приступит к занятиям в общей группе", - сообщил Ярдошвили.


Сычева и болгар в "Спартаке" не будет

Вчера в прямом эфире передачи радиостанции "Маяк" "2 по 45" генеральный директор ФК "Спартак" Сергей Шавло отвечал на вопросы радиослушателей. В частности, он опроверг слухи о переходе в стан красно-белых Дмитрия Сычева, а также о приобретении игроков болгарского "Левски" Валерия Домовчийски и Милана Коприварова. Вопрос по Видичу, по словам Шавло, решится позже.

------------------
В случаи моей смерти
Когда придет час и сердце перестанет биться.
Я надеюсь умереть за принцип, не хочу мириться.
За свою веру и убеждение, опровергая общее мнение.
Ради этого я жил,и умру я во спасение
#16


08.12.2005 06:53
vladfans
Юниор
Юниор
vladfans
Постов: 42
Сёмин хороший, авторитетный тренер, я не сомниваюсь, что он сделает из Динмамо команду которая сможет бороться за медали. А Локо сам виноват, точнее грёбаный Эштреков перекрывает кислород, извините, но не пускать Сёмина даже на тренировки команды с которой он провел не один сезон, это по свински.
Что же касается о приобретениях, то я тоже много слухов слышал, например я слышал, что Хохлов и Овчиников уже в Динамо, затем якобы уже добились согласия о переходе форварда Питерского Зенита, Аршавина в Динамо. Но самый громкий слух это, то что Динамо предлагало Манчестеру Манише + 10 лимонов в обмен на Криштяну Роналду. Вот такие они слухи.
#17


08.12.2005 17:52
Клин
Запасной игрок
Запасной игрок
Клин
Постов: 419
Хохлов и Овчина уже 100% в Динамо , а про Роналду я тоже слышал....

------------------
В случаи моей смерти
Когда придет час и сердце перестанет биться.
Я надеюсь умереть за принцип, не хочу мириться.
За свою веру и убеждение, опровергая общее мнение.
Ради этого я жил,и умру я во спасение
#18


24.12.2005 17:20
Сват
Вот беда!!! Деньги есть, игроки есть, а тренера нет!!!
Игроков хороших накупили!-) неповезло!
Хорошего тренера купили!-)неповезет!
НЕ СТИХАМИ, ЗАТО ПРАВДА!!!
#19


29.12.2005 07:05
allac

Постов: 0
Небыло Динамо грандом Российского футбола и небудет,я так считаю.
#20


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.