fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
29-03-2024 12:23 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Жеребьевка -- ЧМ-2006 10.12.2005 05:45
dinomaldini
Юниор
Юниор

Постов: 76

Ответов: 35
Читало: 39134
Определились все группы финальной стадии ЧМ-2006. Комментароты говорят о не плохих шансах сборной Украины основной соперник которой Испания. Думаю игры нам покажут кто и как. Удивляет количество сборных типа Того, Тринидад и Табаго, Кот Д"вуар и т.п. Несомненно нас ожидают сенсации. Кто будет обладателем трофея_Бразилия? Ваше мнение.  

Страницы: [1] [2]  (показаны 21 - 35)
28.12.2005 15:52
Василий Сафонов
Чемпионат мира-2006 напомню проводиться в Германии. И немецкая сборная ждала этого как маны небесной и поэтому они неприменно собираються прописать на ближайшие четыре года золотой трофей. Но как минимум им светит полуфинал. Это уже при самом плохом раскладе. Бразилия в финале. Я думаю по этому утверждению особо спорить никто не будет. Жаль но АНГЛИЯ, ИТАЛИЯ уже не те, что были прежде. Особенно жаль английских фанов, которым придеться держать удар против своих непримиримых соперников немцев. Украина выйдет из группы но неболее того, это для дебютанта будет весьма неплохой результат. На счет африканцев могу сказать, что сюрпризов стоит ждать от сборной КОТ Д'ИВУАР и думаю они нас очень удивят. Достаточно подготовленными командами к первенству считаю, АРГЕНТИНУ, МЕКСИКУ, США, ИСПАНИЮ, КОРЕЮ. ФРАНЦИЯ боюсь, что даже из группы не выйдет. АНГЛИЯ и ИТАЛИЯ хоть и не в форме но способны бороться за самые большие места. На данном периоде подготовки все зависит от их наставников. Да и настрой футболистов главный аспект для всех без исключения сборных.
#21


29.12.2005 05:59
allac

Постов: 0
Несогласен с тобой,Немцы максимум 1/4,Бразильци1/2,в финале 100% будет Аргентина,а 2-ой сборной,либо Англия либо Чехия,непонимаю почему на Чехов ни-кто неставит.
#22


29.12.2005 10:11
Василий Сафонов
Конечно Чехия сильна, но ей отведена роль некой темной лошадки. Аргентина максимум полуфинал, но никак не финал. Я все таки надеюсь на повторение финала ЧМ-02 но уже по переписанному сценарию. Хотя время все покажет и раставит все точки над i. Так, что - "Ждем-с дамы и господа!".
#23


02.01.2006 22:31
Sagro
Юниор
Юниор

Постов: 70
Если ты хочешь финал Германия - Бразилия, но чтоб Германия победила 2 - 0! То я тебя полностью поддерживаю! Очень уж хочется посмотреть как "утрут" Бразильцев... А Аргентина - Чехия мало шансов... Я думаю что Чехия из группы не выйдет, а Аргентина в 1/4 сойдет.

------------------
Жизнь - это то, что происходит, вне зависимости от ваших планов...
#24


02.02.2006 17:30
DragonFly
Юниор
Юниор
DragonFly
Постов: 69
vladfans: А меня немного улыбнул ты. "я говорю о том, что команды котрые попадают на ЧМ это не мальчики для битья". Не надо сравнивать путь, который прошла Австралия разгромив там какие-то острова со счетом 31-0 с квалификацией, которую прошли команды в стаушке Европпе. Где из 54 если не ошибаюсь 40 команд могут тягатся на равне не только с Австралийцами а с любой азиатской или северно-американской командой, за исключением пожалуй Мексики.
"Скажи с каких спор сборна (имеется ввиду Себия) которая не выигрывала ничего на своём пути ставится в ровень с Аргентиной и Голландией"
Скажи а что выиграла сборнаыа Голландии (моя любимая команда), кроме EURO 88 ?
Может скажешь, что Голландию нельзя ставить на уровне с Уругваем ?
Я сам с детства болею за Голландию буду болеть и дальше.

Кьюс: Германия обыграла Саудовскую не 7-0 а 8-0.

Jeniok: "Удивляет количество сборных типа Того, Тринидад и Табаго, Кот Д"вуар и т.п. да уж, как мне друг сказал: "Туда бы еще остров слоновой кости попал бы" =))) "
Так скажи другу, что Остров Слоновой Кости туда попал. Сегодня его называют Кот Дивуар. И у "острова Слоновой Кости" есть такие игроки, что в Россие долго не появятся типа Дидье Дрогба или Коло Туре.

Я на каждом турнире задумываюсь почему никто не считается со Швецией

------------------
все меняется, кроме закона изменений
#25


03.02.2006 13:53
Hedin
Юниор
Юниор

Постов: 23
Мне очень хочется, чтобы выиграла Германия! Оле-оле. Но если не Германия, то главное - Европейская страна.
Только не Аргентина и тем более не бразилия.
Победа на чемпионате мира Европейской команды вдохнет новый импульс развития Европейского футбола в данный
регион, а то давно уж не было!!!
P.S. Главный показатель этого - победа Греции на чемпионате Европы
#26


04.02.2006 23:28
YNWA
Юниор
Юниор

Постов: 9
ИМХО сейчас все запутано до нельзя...
не зная составов и тактики судить вААбще никак нельзя...
Болеть канешн за Англию буду...и за Хорватию с Украиной

------------------
YNWA
#27


21.02.2006 21:11
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
2Hedin. А откуда у тебя такая нелюбовь к Бразилии и Аргентине? Мне кажется, что если кто и толкает футбол вперед, то это как раз южноамериканские команды. Чемпионство греков хорошо только для них самих и их футбола, а но никак не для англичан, испанцев или немцев. Ну еще у нас, может быть, поймут, что главное - это организация, порядок, а все остальное как-нибудь приложится. Не совсем же бесталанные мы.
#28


26.02.2006 00:23
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Чемпионство любой европейской команды, думается мне, обязательно скажется в положительную сторону для всего европейского футбола. Мы же не видим бразильского и арентинского чемпионата, и почти не знаем их игроков, тогда как большинство еврпейских футболистов у нас всё же на виду.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#29


26.02.2006 03:24
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Это так, Винни, когда побеждают сборные-фавориты, хотя бы тем, что в таких случаях всегда зажигается одна-две-три новых звезды, а старые расцветают новыми красками и украшают все это мероприятие. А сборные типа Греции сильны в первую очередь командой и тренером, от них многого ожидать не приходится, а впоследствии они и вовсе обычно не проходят через новый отбор или имеют с этим большие проблемы.
#30


02.03.2006 23:50
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Почему-то не хочется, чтобы победила Германия. Слишком явный фаворит. Да и вообще мне эта бездушная машина не нравится.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#31


03.03.2006 13:36
beerm@n

Постов: 0
Какая разница,кто будет чемпионом,главное что Россия отдыхает у телевизора
#32


07.03.2006 01:01
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ну если нет никакой разницы, тогда чего вообще разговаривать? Если Россия не участвует, так что, чемпионата мира не существует?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#33


21.03.2006 11:01
DragonFly
Юниор
Юниор
DragonFly
Постов: 69
Надеюсь победит Голландия, хотя она уже не такая грозная как в 98-ом или 2000-ом когда играли Беркамп, Овермарс, Клюверт, Давидс, Стам, Райцигер и братья ДеБур

------------------
все меняется, кроме закона изменений
#34


26.05.2006 13:53
Demon_33

Постов: 0
да, скорее всего Бразилия! я буду болеть за Англию, Украину и Аргентину!
#35


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.