fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
26-04-2024 15:34 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Английская премьер-лига 03.02.2006 17:28
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72

Ответов: 63
Читало: 78991
Как вы вообще относитесь к английскому футболу? Каким английским командам симпатизируете? Какие, на ваш взгляд, у сборной Англии шансы на победу на ЧМ-2006?

------------------
Proud to be a gunner!
 

Страницы: [1] [2] [3] [4]  (показаны 1 - 20)
03.02.2006 18:40
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
По-моему, главная проблема сб.Англии - её лидер. Сколь лет у них капитан Бэкхем! Я понимаю, что попса, реклама и т.п., но Дэвид явно не тянет своей ноши: и сам играет хуже, и команду топит. И это при живых Терри и Джерарде! Если и на этом чемпионате выводить на поле Англию будет Бэкхем, то они вылетят в 1/8.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#1


03.02.2006 22:23
Sagro
Юниор
Юниор

Постов: 70
Симпатизирую Ливерпулю! Но шансов у сборной думаю мало. Максимум в 1\8 поиграют... а Бэкхем это же кумир китая! он еще экскременты свои не продает??? Он бы лудше а футбол играл...

------------------
Жизнь - это то, что происходит, вне зависимости от ваших планов...
#2


04.02.2006 23:30
YNWA
Юниор
Юниор

Постов: 9
Англия лучший футбол... не больше не меньше а сборную они фиг знает почему не могут организовать...мож тренера нужно сменить, а мож составчик обновить на некоторых позициях...

------------------
YNWA
#3


09.02.2006 18:50
join'13
фанат мерсисайдцев вот уже 5й год пошел
#4


11.02.2006 22:31
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
А я болею за "Арсенал" и за Blackburn Rovers :-)

------------------
Proud to be a gunner!
#5


11.02.2006 22:55
B1ur
Юниор
Юниор

Постов: 6
очень симпатизирую англичанам за их быструю и самоотверженную игру
но врятли их сборную можно всерьез называть главным претендентом на победу в мундиале, как это не прискорбно
#6


13.02.2006 00:44
SportFan

Постов: 0
Влюблён в Ливерпуль!..Сьрашно тяжёло видеть,как Бенитез душит команду тактикой и стратегией.Мориентес и Сиссе в запасе!...Кошмар!!! Больно смотреть.Думаю Ливерпулю нужен Аймар и Оуэн.Эти парни серьёзно бы усилили клуб.А вот Рафа должен несколько пересмотреть своё отношение к футболу.С Джеррардом и Каррагером посоветовался бы,чтоли...
#7


13.02.2006 11:40
B1ur
Юниор
Юниор

Постов: 6
зря вы так гоните на Бэкхама...
еще перед ЧЕ 04 говорили, что его надо гнать из сборной
тем не менее больше половины голов было забито при его непосредственном участии
#8


15.02.2006 03:49
SportFan

Постов: 0
это уникальная команда,нет больше в мире ничего похожего.Это-Ливерпуль!..самый титулованный клуб Англии.Это дух,это атмосфера,это единство и идеи.Это-не тактика и не стратегия-это жизнь!!!Черт побери!! Это не Валенсия-это Ливерпуль!!!...Слепец,диктатор,самодур.Нет сил просто.Извените.Это сложно понять.Это понимают те,кто проникся Энфилдом.Я мечтаю жить в Ливерпуле,жить с этой командой.Ливерпуль-это всё для меня.Просто всё.Ещё полгода назад я гадал,что такое Ливерпуль,что же это.Не понимал,понимал,что это феномен,что-то странное и очень сложное.Сейчас я понял,и влюбился.Это идеалы,это не просто футбол.Это-Ливерпуль.Энфилд Роад.Англия.Ливерпуль победил.1:0 Я нашёл истину и сумел её сформулировать.Не Ливерпуль должен подстраиваться под тренера,а тренер под Ливерпуль.Это так.Ливерпуль на Энфилд Роад-это единое енергетическое пространство,единое целое.Бенитез разбивает его.Ливерпуль надо понимать,чуствовать.Это очень тонко.Никакой чёткой стратегии,тактики и математики.Полное доверие,никакой диктатуры,полное взаимопонимание,вот что отличает Ливерпуль исторически.Тренер не понимает команду,не чувствует её.Губит,гноит чудо.Ливерпулю не нужен тренер,убеждён,что без тренера команда бы жила.Тренер нужен,но не такой.Где взять другого-не знаю.Ведь обычно тренер,приходя в команду,диктует её жизнь.В Ливерпуле наоборот.Всё есть,нужно только дать свободу,проявить не тупость стретегии и математики,а мудрость,всем вместе принимать решения.Это не приведёт к хаосу,нет.В Ливерпуле невероятно умные футболисты.Ливерпуль можно сравнить с живым организмом.Всё взаимосвязано.Бенитез рушит связи.Нет ему прощения,слишком много он уже испортил,и продолжает портить.Всё идёт к тому,что уйдёт в конце сезона Мориентес,уйдёт Сиссе.Чёрт.Как же это глупо.Это состовляющие.Сердце Ливерпуля это капитан Стивен Джеррард,без него не было бы Ливерпуля.Он-центр.Он едва не ушёл в Челси в прошлом году,но он остался,и с ним Ливерпуль выйграл Лигу Чемпионов,главный мировой турнир.Я могу говорить о Ливерпуое вечно.Я знаю его,как свои пять пальцев.Это гениальная,фантастическая команда!...Ливерпуль для меня-олицетворение Добра,идеалов,Челси-олицетворяет зло,Арсенал-нечто среднее,серое.Как всё тонко,и лишь единицы настолько тонко чувствуют Мир и футбол.Бенитез к ним не относится...Кто знает,может быть он всё же поймёт?...Но будет уже слишком поздно....сейчас есть почти все составляющие.Нехватает двоих: Оуэна и Аймара.Боюсь что скоро уйдут важные игроки.Во всём виноват только он-Рафа Бенитез!...
#9


26.02.2006 03:39
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Сколько пафоса! Тебе бы стихи писать, а не за Ливерпуль болеть. Хотя бывает, что одно другому не мешает.
#10


26.02.2006 09:47
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Сколько чувства! Во как человек болеет... Даже завидно. Немного. Совсем немного.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#11


26.02.2006 23:41
YNWA
Юниор
Юниор

Постов: 9
2SportFan
респект огромнейший, но про Рафу я думаю чуток иначе))
красные всей России объединяйтесь)))

------------------
YNWA
#12


02.03.2006 15:56
Tiko
Юниор
Юниор

Постов: 6
Думаю что из Английских команд только Нюкасл по духу является Английским,-Королевским.А насчет Ливерпуля:Стивена Джерарда и Гаракера в Барселону и конец Ливерпулью.
#13


02.03.2006 15:59
Tiko
Юниор
Юниор

Постов: 6
А сборная Англии -пока этот топ-модель(Бекхем) играет -не видать им победы.
#14


02.03.2006 23:44
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Английский футбол хорош даже по определению, ибо всё же Англия считается родоначальницей футбола. А за какой конкретно клуб болеть или какой не любить - это личное дело каждого.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#15


10.03.2006 03:30
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Насчет клубов согласен на все сто. А вот со сборной им в последние годы не везет. Как и с Бекхемом.
#16


10.03.2006 19:29
Dарья
Дублер
Дублер
Dарья
Постов: 162
Почему они не могут выбрать капитаном кого-нибудь другого? Или федерация футбола получает деньги от спонсоров Бекхема? Хоть за Англию многие болеют из-за Бека, всё-таки дорогую цену британцы за это платят.

------------------
If you wanna be my lover
You have to be a fan.
#17


26.03.2006 23:50
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Даша, англичане, конечно, имеют проблемы со сборной, но точно не из-за Бекхема.
#18


03.04.2006 23:42
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Один игрок, бывает, решает многое, если не всё. Только Бэкхем к таким не относится. Пиар, пиар...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#19


08.04.2006 15:49
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Человек, который может забить штрафной, Винни, по определению может решить многое. Может быть, он не может вытащить команду в чемпионы мира, но вытащить один или несколько матчей он точно может. Что Бекхем много раз и делал. А в комплекте с Руни, Лампардом и Терри эта команда (сборная Англии) может считаться фаворитом любого соревнования.
#20


[1] [2] [3] [4

Добавление новых сообщений отключено.