fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
29-03-2024 04:45 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Тоттенхэм Хотспур 25.04.2006 10:40
spurs.ru
Юниор
Юниор
spurs.ru
Постов: 43

Ответов: 42
Читало: 58805
А есть здесь болелы лондонских Шпор???
Фаны Лидс Юн и Вест Хэма?
Ливера, наконец?

(гуннеры и челски - мимо)...

------------------
www.spurs.ru
 

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 1 - 20)
07.05.2006 13:36
DragonFly
Юниор
Юниор
DragonFly
Постов: 69
А разве между жидами и гуннерами есть что-то общее ?

------------------
все меняется, кроме закона изменений
#1


09.05.2006 21:54
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Для непосвященных: в Англии еврейской командой считается именно Тоттенхэм.

2DragonFly
В приличном обществе приличные люди не употребляют слово "жид" . Или ты из лесу?
#2


10.05.2006 11:25
DragonFly
Юниор
Юниор
DragonFly
Постов: 69
Стрим, ты видно корчишь из себя супермена да ? Ищешь кого-нибудь чтобы сделать замечание. Из тебя вышла бы прекрасная воспитательница в детском садике. Так обычно делают люди у кого не хватает извилин по теме поговорить. Не надо сьезжать с темы.
По крайней мере мой ответ по теме, не стоило открывать тему и писать там разную чушь, мало ли саппортеры увидят.

------------------
все меняется, кроме закона изменений
#3


10.05.2006 12:56
Pymba
Дублер
Дублер

Постов: 111
Стрим ты наверно с дерева упал, какие евреи в Тотенхеме, напиши поимённо, а если не можешь, и пишишь всякую дребедень то не засоряй тему.
#4


13.05.2006 03:47
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
2DragonFly.
Не надо сьезжать с темы - твои слова. Поэтому не разжигай межнациональную рознь и не повторяй свою любимую тему про Армению и Азербайджан. Посмотри лучше "Список Шиндлера" и постыдись. Насчет извилин спорить, конечно, не берусь, потому что мериться чем-то в интернете глупо и мне не особенно нужно. О людях говорят их слова, дела и репутация. Желаю тебе иметь их не меньше, чем имею сам. Поверь, это очень неплохое пожелание.
P.S. Странно, что воспитательница в детском саду - это плохо. Дай им Бог таких воспитателей.

Pymba
Юноша, Вы достали же. Имеете сазать что-то - скажите, но не флудите. Вы везде, Вас очень много и много тупого. Если Вам нужна эта несчастная скидка, напишите админам, скажите, что годами, деньгами, ростом и умом пока не вышли, и попросите скидку так. Подозреваю, что дадут. Только не мельтешите Вы, пожалуйста. Количество в Вашем случае совсем не аналог качества.

По поводу евреев и Тоттенхэма. Когда юноша начинает болеть за какую-то команду, было бы неплохо, если бы он почитал какие-то книжки про нее, поизучал бы историю, а потом лез туда, в чем никак.
Тоттенхэм основан евреями и болеют за него в Англии почти все евреи. Объяснять долго. Возможно, яндекс или рамблер тебе помогут.
#5


13.05.2006 12:16
DragonFly
Юниор
Юниор
DragonFly
Постов: 69
2Стрим
"О людях говорят их слова, дела и репутация. Желаю тебе иметь их не меньше, чем имею сам. Поверь, это очень неплохое пожелание.
P.S. Странно, что воспитательница в детском саду - это плохо. Дай им Бог таких воспитателей. "
Откуда тебе знать имею ли я репутацию больше или меньше чем ты ? Если ты о звездочках то мне они как-то по фиг, у меня в жизни их хватает. Вовторых я не сказал, что воспитательница - это плохо. И в третьих, я не только смотрел "Список Шиндлера", но и читал много книг на эту тему. Дай бог тебе столько читать. А что касается моих слов, то в каждой книжке про сам Тоттенхэм эти слова употребляются и к ним очень даже привыкли так называемые Yids, если ты о них что-то знаешь, если не оскарбляются они тебе не за чем самому разжигать межнациональную рознь.

Никогда не видел таких самовлюбленных людей.
У людей влюбленных в себя есть одно большое преймущество. У них мало соперников
Георг Лихтенберг

Ладно Стрим мир ? :)

------------------
все меняется, кроме закона изменений
#6


13.05.2006 13:51
Pymba
Дублер
Дублер

Постов: 111
Давайте пацаны помиритесь.

Стрим ты такой умный тебе череп на мозг не жмёт. Послушай я тоже много читал, а оскорблять не надо и намекать на то, что ты тупой и лезешь куда не надо.
#7


15.05.2006 09:47
DragonFly
Юниор
Юниор
DragonFly
Постов: 69
2Стрим
Не только евреи болеют за Тоттенхэм, но и представь себе скины и бонхэды, правда их единицы на стадионе Уайт Харт Лэйн.
Если на то пошло то и "гунер"(тупица, болван, неприятный тип, головорез, неумеха) - это призрительное прозвище, присвоенное болелам Арсенала в противовес их официальному названию "ганерс"(канониры). Но фаны Арсенала не только совершенно спокойно относятся к нему, но и пользуются этим именем ровно как и фаны Шпор пользуются таким тебе не понарвившимся словом. Одна из фирм Тоттенхэма называется Yids а не Jews, что более прилично по твоим рассуждениям. Тогда дорогой наш всезнающий колобок, может имело смысл сделать мне такие тобой любимые замечания по поводу того, что я и автор темы видите ли употребили такое нехорошое слово как "гунер", ай ай ай айу ай.
Если не знаешь что такое фирма не буду обьяснять. Как ты тут советовал некоторым участникам форума google и yahoo тебе наверное помогут. Или же почитай пару книг про футбольных хулиганов.
Так что немножко поинтересуйся сам о теме прежде чем делать замечания.
Как говорил Шекспир "Дурак думает, что он умен..."
Я надеюсь ты не слишком близко принимаешь к своему колобочьему сердцу.
И еще кое что. Мой двоюродный дядя еврей, т.е. его мать еврейка а у них это считается по матери, если ты не знал. Так что колобок я имел ввиду кликуху фанов Тоттенхэма а ни как не евреев.

2Pymba
В составе Аякса тоже нет евреев, но Аякс - это голландский Тоттенхэм. Так просто для информации.

------------------
все меняется, кроме закона изменений
#8


15.05.2006 12:22
Pymba
Дублер
Дублер

Постов: 111
Это точно, кто за кого хочет тот и за того болеет. У каждого свой любимый клуб, и каждый к ниму относится по своему, по особому, так как никто не относится.
#9


16.05.2006 04:22
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
Ладно, отвечу в последний раз.

Дай бог тебе столько читать.
Понимаешь, дорогой, я старше тебя лет на десять минимум. Соответственно, у меня эти годы в запасе, так что адресую твое пожелание тебе же.

Я по образованию недоделанный филолог, поэтому слова и буквы для меня - хлеб насущный, оттого и весь спор.


А что касается моих слов, то в каждой книжке про сам Тоттенхэм эти слова употребляются и к ним очень даже привыкли так называемые Yids, если ты о них что-то знаешь, если не оскарбляются они тебе не за чем самому разжигать межнациональную рознь.

Понимаешь, слово "жид" в русском языке - это бранный, ругательский синоним слова "еврей". Это медицинский факт, и спорить с этим нельзя. Попробуй выйти с таким словом в устном или письменном виде в районе отделения милиции в Моcкве, и ты рискуешь пойти по статье именно с такой формулировкой.
Если не обижаться на это слово, то можно не обижаться на такие, как урод, говно, чмо и т.д. Это я не в смысле обидеть, а в смысле объяснить написал. Странно, что твой дядя относится к этому как-то по-другому..

Никогда не видел таких самовлюбленных людей.
У людей влюбленных в себя есть одно большое преймущество. У них мало соперников
Георг Лихтенберг


На это я, как ты понимаешь, не обижусь, потому что в этом говорит твоя молодость. Чтобы сразу не отвечать на вопрос, повторюсь, что я филолог, и для меня нет проблемы писать правильно или неправильно, но очень интересно разбираться в ошибках, в их происхождении и проявлении. Слово "преимущество" пишется именно так. Такие ошибки появились лет 10-15 назад. Раньше были любые другие, но не такие. Часть ошибок, безусловно, спишу на то, что, возможно, русский - твой неродной язык, но эта говорит только о твоем возрасте. Присмотрись, кстати, к словам типа "выигрыш" на этом форуме, и поймешь, кто здесь обитает.
Так вот, именно как филолог я тебе говорю, что последнее дело обращаться к английскому или любому другому языку для трактовки русского слова. Английское "Yid" - это всего-навсего еврей без всяких дополнительнх смысловых нагрузок. По-русски это еврей, а жид, переведенный на английский, будет совсем не Yid.
Таких примеров ты и сам мне пирведешь вагон и маленьую тележку. Например, позор по-чешски - это внимание, а урода по-польски - красота. Про негров и ниггеров ты, наверное, смотрел в "Брате-2".


2Стрим
Не только евреи болеют за Тоттенхэм, но и представь себе скины и бонхэды, правда их единицы на стадионе Уайт Харт Лэйн.
Если на то пошло то и "гунер"(тупица, болван, неприятный тип, головорез, неумеха) - это призрительное прозвище, присвоенное болелам Арсенала в противовес их официальному названию "ганерс"(канониры). Но фаны Арсенала не только совершенно спокойно относятся к нему, но и пользуются этим именем ровно как и фаны Шпор пользуются таким тебе не понарвившимся словом. Одна из фирм Тоттенхэма называется Yids а не Jews, что более прилично по твоим рассуждениям. Тогда дорогой наш всезнающий колобок, может имело смысл сделать мне такие тобой любимые замечания по поводу того, что я и автор темы видите ли употребили такое нехорошое слово как "гунер", ай ай ай айу ай.


На все это отвечу тебе только что когда-то «мясо» и «кони» были в России ругательствами, а теперь маечки продаются «Кто мы? Мясо!». Еще раз говорю, открой любой словарь именно русского, а не другого языка, и тебе многое станет понятнее.


Если не знаешь что такое фирма не буду обьяснять. Как ты тут советовал некоторым участникам форума google и yahoo тебе наверное помогут. Или же почитай пару книг про футбольных хулиганов.
Так что немножко поинтересуйся сам о теме прежде чем делать замечания.
Как говорил Шекспир "Дурак думает, что он умен..."
Я надеюсь ты не слишком близко принимаешь к своему колобочьему сердцу.
И еще кое что. Мой двоюродный дядя еврей, т.е. его мать еврейка а у них это считается по матери, если ты не знал. Так что колобок я имел ввиду кликуху фанов Тоттенхэма а ни как не евреев.


Читал, и даже писал, и в Лондоне на Арсенал и Челси ходил, когда ты первые буквы писать учился.
А ты учись слушать других людей, тогда легче будешь понимать мысли, например, того же Мустафы.

Когда мне было 20 лет, я почему-то думал, что я самый умный и не нуждаюсь ни в чьих советах... Но жизнь - хороший учитель. А дальше все просто: кто-то приходит к чему-то эволюционным путем, а кто-то революционным. Революционным больно, но быстро. Когда тебе будет за тридцать, и ты поймешь то, что я сказал последней фразой, вспомни меня каким-нибудь словом.
#10


16.05.2006 10:14
DragonFly
Юниор
Юниор
DragonFly
Постов: 69
короче, Стрим давай забудем.

------------------
все меняется, кроме закона изменений
#11


19.05.2006 00:56
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Ну наконец-то помирились... Подозреваю, что со Стримом мало кто сравнится по уровню интеллекта, уж про наш форум отвечаю. Это я отнюдь не из лести, а для того, чтобы предупредить возможные поползновения. В прошлом году были подобные "стычки", но в отличие от ДрагонФлая, те люди себя повели неправильно, а потом пугались и с форума очень быстро исчезли. Когда тебя давят силой, вытерпеть можно, но когда тебя грамотно раскладывают по полочкам, с этим решительно ничего нельзя поделать. В общем, ребята, давайте жить дружно.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#12


19.05.2006 08:49
Pymba
Дублер
Дублер

Постов: 111
Сила интелекта, это покруче физической силы
#13


20.05.2006 17:21
Demon_33

Постов: 0
А почему только hotspur?давайте и других поговорим!
#14


21.05.2006 11:23
Pymba
Дублер
Дублер

Постов: 111
Давай, кого предлагаешь?
#15


22.05.2006 10:53
DragonFly
Юниор
Юниор
DragonFly
Постов: 69
Уважаемый Винни, я не продолжил спор, т.к. просто не хотелось, а не из за того, что меня грамотно разложили по полкам :)
Поверь мне было, что сказать. Я мог сказать следующее:

Дорогой Стрим я не понял к чему ты привел примеры слов позор по-чешски и урод по-польски. Для твоей коллекции вор по-армянски это задница, а чушка по-болгарски перец, на данный момент другого не припомню.
Относительно того, что ты имел минимум 10 лет в запасе. Ну тогда ты наверняка читал это слово в произведениях, записях, дневниках русских классиков.
> В приличном обществе приличные люди не употребляют слово "жид" . Или ты из лесу?
А они на мой взгляд достаточно образованные люди. Да и произведения эти читают не в лесу а в университетах. Но я сейчас не об этом хочу поговорить а немного о приличии.
Хотя тебе минимум 33, но послушай мой совет.
Если даже я допустил ошибку. Реаль на данный момент в том, что ты ее подчеркнул указывая на меня пальцем. Мол народ я нашел отрицательного героя в форуме, но вы не волнуйтес я ему сейчас покажу. А уж тем более, если ошибка может как ты говоришь разжечь межнациональную рознь, подчеркивать ее, добавив ей пару восклицательных знаков, а потом и корчить из себя Робина Гуда немного не прилично. Если уж так волновался об этом, то мог ее прикрыть, а не публично раздувать.
Вот мой совет:
Если даже кто-то допускает ошибки предупреди его через приват. А от души пользоваться ошибками это подло и непорядочно.
Почему я не сделал это по-отношению к тебе. Просто повел с тобой твоим же манером, т.к. многие участники форума даже не догадываются в чем заключается порядочность.
Предлагаю отвлечся от этой темы, на форуме есть не мало более достойных тем для обсуждения.

!!! По-поводу слова, опять вынужден повториться, я имел ввиду фанов Тоттенхэма. Читайте пост #8, для тех у кого вопросы по этому поводу.

------------------
все меняется, кроме закона изменений
#16


22.05.2006 11:10
Demon_33

Постов: 0
Давайте поговорим о Милуоле! парни рубятся в первой лиге!! вот там настоящий старый добрый английский футбол!!!никакого пижонства!только борьба!!! и фаны самые отвязные!!!
#17


27.05.2006 19:52
spurs.ru
Юниор
Юниор
spurs.ru
Постов: 43
Так, развели здесь ...-тёрки.

Насчёт "А разве между жидами и гуннерами есть что-то общее ?" Вроде бы уже писал, что бы Гуннеры мимо ходили. Не про них тема. Какого тогда писать? Тут или человек не умеет читать, или он банальный дурак. Выбирайте сами. Как можно на вопрос:

" А есть здесь болелы лондонских Шпор???
Фаны Лидс Юн и Вест Хэма?
Ливера, наконец?

(гуннеры и челски - мимо)... " отвечать подобным образом?

Насчёт "жидов". Любителям истории хочу напомнить, что Тоттенхэм был основан вовсе не евреями, а выпускниками пресвитерианской школы. Просто район, в котором базируется клуб считается еврейским кварталом.

Потому на прозвище "жиды" у нас никто не обижается. c Аяксом, кстати тоже такоя тема есть, но там то как раз вопрос в другом.

------------------
www.spurs.ru
#18


28.05.2006 09:38
Pymba
Дублер
Дублер

Постов: 111
Спурс ты не понял, в приличном обществе не употребляют слово ж**.
#19


30.05.2006 01:55
Стрим
Игрок сборной
Игрок сборной
Стрим
Постов: 1464
DragonFly
> Реаль на данный момент в том, что ты ее подчеркнул указывая на меня пальцем. Мол народ я нашел отрицательного героя в форуме, но вы не волнуйтес я ему сейчас покажу. А уж тем более, если ошибка может как ты говоришь разжечь межнациональную рознь, подчеркивать ее, добавив ей пару восклицательных знаков, а потом и корчить из себя Робина Гуда немного не прилично.

Сравни с тем, что я писал: В приличном обществе приличные люди не употребляют слово "жид" . Или ты из лесу?

Извини, но реаль такова, что ты или не понимаешь, что читаешь, или не умеешь это осмысливать. Прискорбно.
Извини, процитирую сам себя: Когда мне было 20 лет, я почему-то думал, что я самый умный и не нуждаюсь ни в чьих советах... Но жизнь - хороший учитель. А дальше все просто: кто-то приходит к чему-то эволюционным путем, а кто-то революционным. Революционным больно, но быстро. Когда тебе будет за тридцать, и ты поймешь то, что я сказал последней фразой, вспомни меня каким-нибудь словом.
Давай, ты уж лучше с кем-нибудь другим поговори.
#20


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.