fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 21:31 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Что тебе не нравится в твоем любимом футбольном клубе 01.07.2006 08:32
V_13

Постов: 0

Ответов: 42
Читало: 47173
Всем привет! Почитал форум, понравилось, молодцы разговор без мата и достаточно серьёзный. Большой плюс Винипуху!(уважаю серьезных людей) Хочу, вынести, на обсуждение тему все мы боготворим наши любимые футбольные клубы, а вот что в них больше всего не нравится вот о чем хотелось бы поговорить (попробовать дать оценку за прошедший период, тренер, игроки, база).  

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 1 - 20)
01.07.2006 10:40
V_13

Постов: 0
Большая часть так называемых «фанатов» которые якобы болеют за свой клуб при встречи говорят - Мы сегодня как их сделали, а если проигрыш они же - Да твои сегодня лохонулись, мое мнение если ты болеешь за свою команду то оставайся верен ей всегда, помнится игра с ментами 7-1 сколько грязи было вылито, да и в последние время такая же ситуация. ФАН – ты часть своей любимой команды и не стоит об этом забывать (особенно раздражает уход со стадиона во время матча при проигрыше) Сначало о себе потом о клубе.
#1


01.07.2006 11:20
V_13

Постов: 0
Тренер, особая тема каждый клуб решал эту проблему не ужели в России не осталось таких ВЕЛИКИХ тренеров какими были Лобановский, Морозов и.т. Опять берем иностранца в принципе я против иностранцев не чего не имею против, но не ужели и правда НЕТ Русских хороших тренеров. Был, ПЖ молодец его любили и уважали, второе место в чемпионате в первом его сезоне дальше хуже четвертое, шестое. Не делаем ли мы опять ошибку, Русскими должен руководить Русский (язык, менталитет). Дай бог получится, ну очень хочется в это верить!
#2


01.07.2006 13:09
V_13

Постов: 0
Игроки, особо хочется выделить Володю Быстрова продали и хорошо пусть Спартак мучается думаю что они не правильно поступили что продали Самедова и взяли Быстрова. Хочется верить что селекция в клубе не закончится только одними корейцами. Молодежь выиграла чемпионат Европы где ОНИ. Опять же клуб не резиновый хватит ли для них места, если будут брать иностранцев. Очень хотелось бы в клубе видеть Измайлова очень толковый парень. Старики бегают, но надолго их хватит, Радимов перестал пешком ходить молодец. Надолго ли? Хотелось бы от звезд Российского футбола побольше голов, да и игры получше я о Кержакове с Аршавином а то что-то не получается у них пока. Хочется видеть результат на поле, а не в личном бизнесе. Анюков красавчик, как повезло нам а не крыльям.
#3


03.07.2006 17:24
V_13

Постов: 0
Чита проиграла, выиграли на классе, порадовало не все. Игроки в основном молодцы, не порадовал только Пошкус (да ладно). Не смотря на перелет, на незабитый пенальти, не кошеный газон с мая, пропущенный гол на 6 минуте ЗЕНИТ выиграл, а это главное - остальное побоку.
#4


04.07.2006 15:44
alessandro di fa
Юниор
Юниор
alessandro di fa
Постов: 23
Мне не нравиться то,что практически ни один из наших клубов так и не научился самостоятельно зарабатывать деньги.Весь расчет делается на спонсоров и перепродажу игроков.Всех этих "менеджеров" надо отправить на учебу в Испанию,где даже клубы 2 дивизиона выпускают под своей маркой от сигарет и напитков до формы и др.болельщицкой атрибутики.И получают неплохую прибыль.

------------------
Alessandro
#5


06.07.2006 01:43
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Что не нравится? Очень интересный вопрос. Так как я болею за Спартак, то, естественно, про него и говорю. Не нравится огромный разрыв, просто пропасть, между руководством клуба и собственно командой, вследствие чего стали возможны такие казусы, какие мы наблюдали в текущем году.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#6


06.07.2006 09:35
V_13

Постов: 0
> Что не нравится? Очень интересный вопрос. Так как я болею за Спартак, то, естественно, про него и говорю. Не нравится огромный разрыв, просто пропасть, между руководством клуба и собственно командой, вследствие чего стали возможны такие казусы, какие мы наблюдали в текущем году.
А как на счет игры и игроков все устраивает? Игра с Уралом на кубке пондравилась?
#7


06.07.2006 18:12
Emperor
Юниор
Юниор
Emperor
Постов: 72
Мне не нравится то, что в составе "Арсенала"(даже в дубле) практически нет англичан, конечно, у Венгера есть редкий талант собирать в одной команде молодых и талантливых игроков со всего мира, но многим это не нравится...

------------------
Proud to be a gunner!
#8


10.07.2006 21:39
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Игры на Кубок первых раундов я как футбол вообще не воспринимаю - поле деятельности для оценки уровня игроков дубля, да и то - с натяжкой.
А ещё не нравится засилие иностранцев, но это не только в Спартаке, а вообще в нашем футболе. Хотелось бы видеть больше наших, а то о какой-либо мало-мальски сильной сборной можно забыть.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#9


05.08.2006 17:19
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
"неужели в России не осталось таких ВЕЛИКИХ тренеров какими были Лобановский"

Ну что, может поспорим о величии Лобановского? Разубедите меня в том, что у товарища была возможность собирать сливки - лучших игроков - ЧСССР. Разве не было у него несколько составов из лучших на советстком пространстве исполнителей? Даже книга по этому поводу есть. "Легенды супердубля" называется. Вопрос: почему же тогда с великолепным составом и со своими новаторскими (?) и самыми передовыми (?) методиками в Европе команда так ничего толком и не добилась?

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#10


05.08.2006 17:24
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
"Большая часть так называемых «фанатов» которые якобы болеют за свой клуб при встречи говорят - Мы сегодня как их сделали, а если проигрыш они же - Да твои сегодня лохонулись"

В_13, имхо, ты сам же и ответил в своём посте. Хотя с другой стороны, должен тебе сказать, что у меня есть несколько знакомых, которые нередко говорят о команде плохо. Но с уверенностью могу сказать, что это оттого, что они искренне переживают за клуб.

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#11


05.08.2006 17:27
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
Если говорить о моей любимой команде, то больше всего меня угнетает разрозненность и неуверенность в её будущем лучших исполнителей в коллективе. Целый год выбирал Анри. Рейес то хочет, то не хочет в Испанию, по два раза на дню говоря противоположные вещи. До них несколько лет хотел перебраться в другой клуб Виейра, замучав своей нерешительностью и тренера, и болельщиков...

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#12


05.08.2006 17:33
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
Но самым болезненным сейчас является возможный уход к принципиальнейшему сопернику Эшли Коула. Игрока обожали болельщики. Он в команде с 16 лет. Он - выкормыш "Хайбери". Именно за "Арсенал" он болел с детства. Он мог стать живой легендой. Он мог бить рекорды по количеству матчей за клуб... Вместо этого ему, похоже, предстоит стать одним из самых презираемых экс-игроков "Арсенала".

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#13


05.08.2006 17:34
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
Как ни глупо, но виной всему деньги. В "Арсенале" Кэшли получает 70 килофунтов в неделю. Хочет по-крайней мере 90. Дэвид Дин не даёт. И вот уже мне непонятно почему. По-моему лучшей левый защитник премьер-лиги заслуживает такой зарплаты. Тем более он может её требовать после того, как Анри целый сезон шантажировал команду и таки выбил себе рекордную для чемпионата Англии зарплату в 130 килофунтов в неделю. Но, но...

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#14


05.08.2006 17:47
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
И тут обнажается другая проблема. Для меня с уходом Берги в команде не осталось настоящих лидеров. Настоящих харизматических личностей, душой и телом преданных клубу. Устоявшихся классных игроков. Кроме ТЬерри на данный момент таким (игроком мирового класса) в коллективе явлется Коул. Но и от него, похооже, команда избавиться. Кто остаётся? Из товарищей, которым больше 25 лет, только Анри и Жилберто! По первому уже отписался. Годичный шантаж и галактическая зарплата на фоне заявлений типа "я люблю этот клуб"... А Жилберто? Ему просто не достаёт стабильности и харизмы. Ах да, ещё есть Паскаль Сиган. Но я искренне надеюсь, что больше не увижу его на поле в футболке "Арсенала".

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#15


05.08.2006 17:50
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
И всё! В команде остаются одни пацаны и Коло Туре! Фабрегас в свои 19 получает легендарную четвёрку Виейра. А Сендерос - шестёрку ещё более легендарного Тони Адамса. И это не случайно. Похоже, из всей этой молодёжи только у них есть достаточно в первую очередь характера, чтобы вести за собой таких же молодых партнёров. Ещё есть Робин ван Перси. Эти три игрока, пожалуй, главная надежда "Арсенала". Ну вы поняли: ключевые позиции центрбека, центрхава и форварда. Можно к ним добавить Рейеса, если Хосе Антонио всё же останется в команде и перестанет проситься в "Реал". (Самое смешное в ситуации испанца то, что он хочет в Мадрид гораздо сильнее, чем Мадрид хочет его. Ведь у товарища контракт до 2010 года. Т.е. стоить он должен по крайней мере 15-20 мегафунтов.)

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#16


05.08.2006 17:55
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
"попробовать дать оценку за прошедший период, тренер, игроки, база"

О. Об этом могу говорить часами. Необходимость перестройки команды и перетряски состава чётко вырисовалась уже по итогам сезона 04-05. Очень слабо отыграл Патрик Виейра. Жилберто едва не был вынужден завершать карьеру из-за тяжелейшей травмы спины, выбившей его почти на весь сезон. Ближе к концу травмы - сначала физические, а потом и психологические - замучали Сола Кэмпбелла. Завершающий аккорд сыграл Деннис Бергкамп, бывший незаменимым исполнителемв команде вот уже 10 лет. Из всех ветеранов порадовали только Бобби - Пирес - и Анри...

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#17


05.08.2006 17:57
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
... Лорен в ключевых матчах так же выглядел так себе. По ходу гонки изъявил желание уйти Эду, у которого по окончании сезона истекал контракт. Коул посреди зимы за спиной клуба начал вести переговоры с "Челси". Леманн ещё в предыдущей кампании зарекомендовал себя как не самый надёжный (это мягко сказано!) воротник. Да и моложе он не становился...

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#18


05.08.2006 18:01
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
... С другой стороны, всё сильнее и сильнее на позиции центрбека смотрелся Коло Туре. Рядом с ним во время травмы Сола появился молодой швейцарец Филиппе Сендерос, который заиграл так, что со скамейки из-под него не смог подняться оклимавшийся к концу сезона Кэмпбелл. Рядом с Виейра всю кампанию отбегал молодой испанский талант 17-летний Сеск Фабрегас. Под конец вдруг великолепно заиграл Йенс Леманн, по поводу которого до этого болельщики лишь недоумённо пожимали плечами. Всё чаще на поле стал появляться талантливый голландский нападающий Робин ван Перси...

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#19


05.08.2006 18:07
Константин
Юниор
Юниор

Постов: 42
... И кто знает, как бы всё сложилось в поршлом сезоне, если бы не эпидемия травм, которой с "Арсеналом" не приключалось по-крайней мере лет 6. Тем не менее по ходу прошлого сезона Леманн играл так, будто замаливал все грехи у болельщиков. Сендерос окончательно и безповоротно стал основным центрбеком. Справа в защите совершенно неожиданно очень здорово заиграл ивуариец Эммануэль Эбу...

------------------
And with the cannon on our chest
We play with heart and mind, and zest
#20


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.