fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
27-04-2024 18:55 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Почему вратари всё время жуют??? 14.09.2006 00:16
(: SVETLYACHOK :)
Юниор
Юниор
(: SVETLYACHOK :)
Постов: 11

Ответов: 5
Читало: 13270
Я понимаю, что, возможно, это не самая животрепещущая тема для обсуждения:), но всё-таки: может, мне кто-нибудь объяснит -- почему половина вратарей постоянно жуют жевачку??? Особенно немцы. Леманн, например, или Канн. Они же запросто подавиться могут!!!!!! И кто знает чем это всё может закончиться.... :-0 Почему им никто не вправит мозги??.....  

14.09.2006 16:30
Demon_33

Постов: 0
а им делать нечего!!! стоят всю игру в воротах и только на пару секунд включаются в игру!
#1


18.09.2006 15:17
Aristarkh
Юниор
Юниор

Постов: 5
жвачка помогает успокоить нервы во время игры, ведь вратарям приходится сильно нервничать во время матча... да и злость можно выместить на жвачке в крайнем случае... я вот во время важных матчей тоже жвачке жую
#2


18.09.2006 17:40
PERNATbIi007
Юниор
Юниор
PERNATbIi007
Постов: 71
Да правда жвачка успокаивает нервы,а что касается что они просто стоят в воротах и играют всего пару минут то я не согласен.

------------------
Давай поднимим в небо наш красно белый флаг,мы побеждаем всех ВПЕРЁД Москва Спартак!
#3


03.10.2006 21:33
bastard
Юниор
Юниор
bastard
Постов: 2
А мне кажется она не то что нервы успокаивает, а помогает не расслабляться во время игры. Человек не может стоять спокойно и наблюдать, надо обязательно что-нить делать, а жвачка самый простой способ, вроде и руки свободны и от игры не отвлекаешься
#4


14.12.2006 22:27
Cristiano R

Постов: 0
Конечно тебе легко говорить, сидя у компа. А если воратарь не берёт мяч, Половина зрителей демает: Вот му**к! мог бы взять...
Большая ответственность и нервы на пределе. Вот и жуют, чтобы успокоятся. А еслиб на жували, тогда после каждой атаки на свои ворота наверное бы били грушу, перед матчем повешанную в воротах...
Представляеш, как бы это выглядило...
#5


Добавление новых сообщений отключено.