fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
20-04-2024 04:49 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Разное : Просмотр темы

все темы
Тема: Отпуск 28.06.2007 13:03
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552

Ответов: 49
Читало: 37453
Кто гуда гонял в отпуск в этом году или собирается?
Пишите, делитесь впечатлениями.
 

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 1 - 20)
28.06.2007 13:06
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Сам отдыхал в июне в Сочи (Лазаревское). Там 2 аквапарка, дельфинарий, зал концертный, куча всяческих экскурсий. Провел две недели. Очень понравилось!!!!!!!!
#1


28.06.2007 20:08
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
А вот я собираюсь через пару дней на какие то озёра в подмосковье учиться кататься на уиндсёрфинге! Затея мне поначалу показалась сумасшедшой! уиндсёрфинг - в ПОДМОСКОВЬЕ!!! что за фигня? но потомже, приняв в счёт что меня с собой пригласил самый близкий друг, то подумал... ирешил что мы классно побухаем! =))) И суперски проведём время!

------------------
ЯмракобеС
#2


29.06.2007 00:27
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Во-во до серфинга дело не дойдет, по-любому. Сколько раз мы собирались: играть в футбол, культурно отдохнуть, покататься на лодках, рыбку половить - все сводиться к банальной пьянке!!! А у меня отпуска ни разу не было, уже 7 лет работаю, и все без отпуска, мечтаю на море, но не в Сочи, где все дру у друга на голове, а чтоб никого рядом не было, на дикий пляж... Да хоть на озера в область... Мечты.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#3


29.06.2007 10:46
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Да уж! В Сочи на бесплатных пляжах действительно все друг у друга на головах))))
Да и берег там галечный... Так что любителям морских волн лучше отдыхать где-нибудь в другом месте))))

ЛЛирик пиши суда как отдохнул ))
#4


22.06.2009 09:13
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Вопрос тот же...
А в этом году в январе был на о.Бали страна Индонезия. Здорово! Всё утопает в цветах, люди приветливые и улыбчивые, морепродукты свежие и вкусные ))) пробовал себя в роли сёрфера - получилось не очень )))) в целом отдых обалденный - всем советую!
Осенью собираюсь куда-нить поближе - в Турцию например...
#5


22.06.2009 21:15
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
А я всё лето работаю, отпуск только в октябре, в лучшем случае в сентябре получится выбраться. В жаркие страны нет желания ехать, давно уже хочу посмотреть Европу, собираюсь в Австрию. Если не получится, то Испания или Хорватия

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#6


16.07.2009 16:31
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Кризис, Европа откладывается, так что в августе либо с женой в Египет - побаклажанить, либо со свояком в Астрахань, типа на рыбалку

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#7


17.07.2009 05:23
Pletikosa
Дублер
Дублер
Pletikosa
Постов: 254
Винни, а в Европу куда в кризис посоветуешь?
Хотя нам кризис не помеха

------------------
Важнее футбола лишь мир в глубине души
#8


17.07.2009 14:50
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Советовать ничего не стану, коли нет финансовых проблем, куда захочется, значит, туда и надо ехать. Я бы съездил в Чехию страну посмотреть, в Хорватию как на курорт, на Финляндию и Норвегию взглянул бы. Ну, не загадамши, не в этом, в следующем году.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#9


20.07.2009 08:27
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Так...в АНталии был 5 лет в Египте был в Эмиратах был, в Тайланде был. в Египте был... в Алмате был на озере Иссык куль был. в Ташкенте был. Ага..добрался )) поеду на Шри ланку )) там я небыл )) на недельку смотыляюсь )) все равно свадьба в ноябре у меня потом хрен куда денешся)))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#10


20.07.2009 08:30
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Хотелось бы в Европу.. Но как известно нашим грджданам открыть Шенген визу ... хм да легче у комара нижнее белье найти чем открыь.. Вот... а тк хотел бы во Францию в Испанию ну можно и в Лондон в Манчстер сгонять.. Эх мечты мечты

------------------
Manchester United Forever United!!!
#11


22.07.2009 13:05
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
А я попрежнему без отпусков.
Теперь еще вот участок появился, дом строю - такой вот отдых))) Всем советую - лучше русской деревеньки с чистым воздухом красивыми лесами, полями нет ничего. А если еще и до кольца 25 км, то ваще рай почти. Собираюсь там жить, город заипал нереально. Хочу тишины и покоя.

ЗЫ. В варианте турцыя, игипет vs озеро в сосновом лесу в Карелии выбираю наше без вариантов... Впрочем, каждому свое.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#12


23.07.2009 07:43
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
Лобз скажи ка а в командировке ты был? где? месяца наверное три тебя не было ))) Не отпуск ли? )))

------------------
Manchester United Forever United!!!
#13


23.07.2009 23:57
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Гы, вам бы такой отпуск))) Был в Иваново, гипермаркет Реал строили. Там такие условия труда веселые)))))). На 8 кг похудел, и мышцами оброс еще))) Правда от пыли и ртути (старый чердак, с большим кол-вом старых битых ламп) херово вот до сих пор((


Я собсна еще не совсем закончил, приехал в Питер накопившиеся вопросы решить. А был там 2 месяца, по 10-11 часов в день работали, за все это время 3 выходных... Нам не привыкать...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#14


24.07.2009 08:30
Shkipper
Основной состав
Основной состав
Shkipper
Постов: 766
ага нас **ут а мы крепчаем

------------------
Manchester United Forever United!!!
#15


24.07.2009 22:34
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
У нас так и начальник участка говорит... Русская стройка))), для меня уже давно это все не удиветельно и не вызывает особых эмоций. Делать все в последний момент - это наш национальный стиль.
Причем самое интересное, что я работал со многими зарубежными генподрядчиками и технадзорами (финны, немцы, французы), так вот они думают сейчас мы вам устроем и все сделаете в срок, а хер им. Они в итоге подстраиваются под нас))) За всю мою карьеру с пару объектов в срок сдавали.

Это я не о себе конкретно, а о проектах вообще.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#16


03.08.2009 14:22
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
А я в Шотландию хочу... там, говорят, мужики в юбках ходят... хочу...
#17


03.08.2009 19:42
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ты любишь мужикоff? В юпках???)))))))))))))) Жжошь)))

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#18


07.08.2009 09:21
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
да неееееееееее, мля, не мужикофф ))))))))))))))
Хочу юбку шотландскую ))))
#19


07.08.2009 15:11
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
эх, блин... как выяснилось, отпуск - это что-то недостижимое... на работе сплошные пертурбации, а потому отпуск мой откладывается... надеюсь, что не сильно надолго, а то такая усталость дикая накопилась, особенно в последнее время...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#20


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.