fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
24-04-2024 17:09 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Отношение к игрокам - величина постоянная? 23.07.2007 14:44
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375

Ответов: 48
Читало: 34748
В субботу, 21.07.07 состоялся матч "Спартак" - "Зенит". Счёт - 3:1. Единственный гол у "Зенита" был забит Аршавиным в результате нарушения им правил против Плетикосы - Аршавин, сыграв прямой ногой, выбил мяч у вратаря из рук и закатил его (мяч) в ворота. Потом очень долго праздновал забитый "гол". Неоднократные повторы подтверждают факт нарушения. Действия судьи обсуждать просто не хочу - арбитр, находящийся от игры в 55 метрах, это не арбитр, а недоразумение. Что, собственно, хотелось сказать. До этого случая я относился к Аршавину хорошо, даже с уважением. Один из немногих футболистов, кто в суждениях своих и делах проявлял максимум трезвости и объективности. Однако этот случай, если не поставил всё с ног на голову, то слово "уважение" применительно к Аршавину я теперь не употреблю. Собственно, что и хотелось обсудить: какие подобные случаи вы можете вспомнить, и как они повлияли на ваше отношение к данному конкретному игроку.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
 

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 1 - 20)
23.07.2007 19:06
Lampard777
Основной состав
Основной состав
Lampard777
Постов: 623
Я тоже относился к этому игроку с огромной симпатией, до того как прочитал (не помню где) интервью с Диком Адвокатом, который в своём рассказе поведал аудитории, как господин Аршавин в раздевалке назначал суммы призовых игрокам Зенита.
#1


23.07.2007 21:08
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Да! Винни! У меня тоже резко изменилось отношение к Аршавину! В прошлом году, когда ему вручили приз за лучшего игрока года я был за него рад... потому что верил, если не спартаковский игрок получит приз, то ни кто другой кроме Аршавина! Короче я реально считал что он его был достоин! А вот после Субботнего матча, на котором я собственнолично присутствовал отношение к Аршавину резко ухудшилось, даже правильнее сказать... теперь я его ваще считаю придурком... после его нечестного гола он подошёл к спартаковским трибунам и вежливо попросил их заткнуться жестом пальца поднесёноного к губам! После этого с трибуны на него полетело пару бытылок, к стати этого по каким то причинам не показали по телевизору... короче говорю... фаны относяться к игрокам так, как игроки относяться кним... одним словом... как аукниться, так и откликнеться!

------------------
ЯмракобеС
#2


24.07.2007 04:40
Lampard777
Основной состав
Основной состав
Lampard777
Постов: 623
Так он же постоянно после забитого мяча так показывает, типо тихо тихо.
#3


24.07.2007 04:59
Lampard777
Основной состав
Основной состав
Lampard777
Постов: 623
И вообще мне он кажется через чур высокомерным, но играет то он действительно неплохо.
#4


24.07.2007 10:51
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ну-ну... В том матче, который я имел удовольствие набладать с гостевой трибуны, имели место еще ряд эпизодов, о которых вы тактично умалчиваете. Не стану рубицца , но даже такие ваши видные деятели и аффтаритеты как маслаченко, севидов и др. по ним дали оценку.
1. Всех рассудит ноябрь. Чтобы выграть турнир не обязательно драть прямых конкурентов. Масса примеров в истории.
2. Кто-то тратит деньги на игроков, кто-то на судей.
3. Кто-то даже со средним составом бьется в куефа, а кто-то славненько сливает в лч с общим счетом 1-18. Там судью купить дорого, мля.
4. А еще есть балеруны, которые падают от любого дуновения сквозняка. Смотрите повторы, особенно правая нога быстросвина ведет себя неадекватно, может у него припадки и судороги?
5. У нас на основных фан ресурсах народ признает, что гол Аршавина на усмотрение судьи, но судья слепой был и не усмотрел.
6. Радуйтесь, такие победы как в этом сезоне, очень вам к лицу. А я буду радовацца когда наступит очередной кошице.
7. Пару слов о вашей супер молодежи. А где фыфкин? А он себе контракт аццкий выбивает, звездой стал, хочет улучшения условий. Скоро они на пару с вофкай вам премиальные назначат.
8. Шлюха вовик при первой же возможности прокинет и вас, сущность такая. Поманят, допустим кони длинным долларом, что мы услышим? Я фсю жисть мечтал быть конем, у меня даже ф детстве лошадка деревянная была.

Можете начинать злословить.

ЗЫ. А въипали мы в этот раз поделу, сами играли херовенько. Что только добавляет пикантности с судьишкой.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#5


24.07.2007 11:15
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Да Лобз! Хоть мы в эту Субботу и были по разные стороны баррикад, сейчас, немного приостудив свой пыл можно трезво рассмотреть все эпизоды и честно, вне зависимости от клубной ориентации всё оцентиь! Честно скажу: в некоторых эпизодах я с тобой согласен! Но не во всех!

1) На самом деле ноябрь рассудит всех! Очень надеюсь что в красно - белую пользу!

2) Интересно... тратить $20миллионов на Тимощука... это разумно?

3) У всех бывают плохие времена... =((

4) Ладно ладно... не надо пенальти вполне обоснованый!

5) Да судья реально слепой!

6) Не гони! Игра очень красивая была!

7) Спартак славиться своей молодёжью! Скажи! кто ещё в россиивоспитал столько выдающихся футболистов?

8) Ну я понимаю что предательство пережить сложно... У нас с Сычёвым такая же ситуация! Но всё же согласись! Он классно играет! А про деревянную лощадку ты классно подметил! =))

Злословить не будем =))

И грали вы на смом деле хреново =(( А вот в болельщицкой битве мы однозначно выиграли! Баннеры видел?

------------------
ЯмракобеС
#6


24.07.2007 11:16
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
P.S. Аршавин хоть и Дибил, но играет на самом деле неплохо...

------------------
ЯмракобеС
#7


24.07.2007 11:24
Lampard777
Основной состав
Основной состав
Lampard777
Постов: 623
Вот и столкнулись два противоборствующих лагеря, а Вас интересно послушать!
#8


24.07.2007 15:23
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
А мне кажется в том матче зря вратаря удалили, что он такого сделал?????
Пенальти - справедливо, удаление - нет!!!
Ну и Баженов рукой - это в ответ на гол Аршавина.
Так что счет по игре))
#9


24.07.2007 19:27
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Что зделал? Збил игрока, который уже пробросил мяч себе на ход! Фол последней надежды - караеться красной карточкой! В этом эпизоде арбитр всё чётко зделал!

------------------
ЯмракобеС
#10


24.07.2007 20:08
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Я смотрел отфильтрованный и приблеженный повтор с двух ракурсов, причем одновременно в соседних окнах. Однозначно не было касания вратаря руками вообще, ваш любимец мог, это видно по движению тельца бежать дальше (поверь мне, я 9 лет занимался футболом, были шансы устоять на ногах) он наступил (это отчетливо видно с повтора сзади) Славе на грудь левым ... ногой, при этом в воздухе начал подворачивать правую. Скорость, надо отдать ему должное, была высокой и он смещался вправо от ворот, контакт произошол в 0,8-1 метре от линии вратарской, он никак не успел бы ударить по мячу. Это не фол последней надежды. Пенальти был с точки зрения динамичности эпизода, никто не в состоянии в динамике понять что было на самом деле. Но судья профи (прости Господи) и он обязан был увидеть, он не был рядом, и с его позиции все выглядело 100% пеналь. Тут вопрос, кстати о судьях, их действиях и правомерности оценки их действий по видео повторам. Объясню. Оценивать действия судьи было бы вернее с учетом его расположения относительно эпизода. Легко можно понять, что судья накосячил посмотрев в кабинете 3-4 повтора с разных камер, с фильтром, с увеличением, не спеша. Но если судья (и он это доказал трижды в этом матче) долбиться в глаза, занимает не верную позицию, то правильнее было бы их дрючить на предмет их расположения на поле, близоруксти и т.п. Почему иностранные судьи, в большинстве приклеины к эпизоду, а наши хер знает где?
По Тимощуку: Да, разумно, с ним мы нормально сыграем в Европе, во всяком случае шансов больше с ним, чем без него. Про кавенаги не забывайте плиз, в то время 11 млн. евро то же не мало было. К тому же Тимощука многие называют в числе лучших игроков 1 круга ,судьба кавенаги туманна.
Про плохие времена не понял вообще то. Я бы не сказал, что команда идущая весь круг в лидерах, ставшая первой по его итогам, постепенно сыгрывающаяся и все ближе подходящая к своей лучшей игре это плохие времена. Гораздо ценнее сыграться и заиграть в полную силу к финишу ЧР и началу КУЕФА. Может я и не прав. Не забывай, что новые 1/3 команды и 1/2 основы.
По п.6 я про все наши с вами игры этого сезона, подними статистику, я точно цифры не помню, но могу найти, если надо. 4 (из 3 не очень явные) пеналя нам, 2 удаления, 2 незащитаных гола в ваши сети и много еще чего.
7. одно время у нас была самая молода и перспективная молодежь, я склонен считать, что присутствует некая цикличность что-ли, между основными школами. Сейчас больше у вас ,завтра может крысы решат хватит тратить бабло на бразильцев и выпустят свою молодежь. Молодежи у всех много, не все им играть дают. Когда требуют чемпионства, истерия нагнетена до предела, вложены деньги тут не до молодежи.
По перфомансу отдельная тема ,огромное спасибо вашим сраным мусорам. У нас было приготовлено огромное шикарное шоу, с дымами, с 4 большими баннерами ,растяжки ,флаги, фаера и т.п. Не дали пронести нихера. Причем причины убили наповал, баннер с фанатом забраковали по причине злого выражения лица на изображении!!! Композицию с баннером и дымами по причине, что мы якобы намекаем ,что хотим кинуть фаера в вас!!! Через всю лужу, бля!!! Еще два полотна браканули .... барабанная дробь!!! У них нет сертификата, что ткань пропитана против возгорания!!!!
Если кто не в курсе, сейчас у вас строго следят за содержанием всего, ч то поднимать хотят, всомните историю вашего дерби с конями: баннер про темных лошадок и какое-то ваше творение.

http://bellat.pair.com/maximov2/z/ballet.html пеналь... щаззззз.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#11


26.07.2007 11:41
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
> Ну-ну... В том матче, который я имел удовольствие набладать с гостевой трибуны, имели место еще ряд эпизодов, о которых вы тактично умалчиваете. Не стану рубицца , но даже такие ваши видные деятели и аффтаритеты как маслаченко, севидов и др. по ним дали оценку.
> 1. Всех рассудит ноябрь. Чтобы выграть турнир не обязательно драть прямых конкурентов. Масса примеров в истории.
> 2. Кто-то тратит деньги на игроков, кто-то на судей.
> 3. Кто-то даже со средним составом бьется в куефа, а кто-то славненько сливает в лч с общим счетом 1-18. Там судью купить дорого, мля.
> 4. А еще есть балеруны, которые падают от любого дуновения сквозняка. Смотрите повторы, особенно правая нога быстросвина ведет себя неадекватно, может у него припадки и судороги?
> 5. У нас на основных фан ресурсах народ признает, что гол Аршавина на усмотрение судьи, но судья слепой был и не усмотрел.
> 6. Радуйтесь, такие победы как в этом сезоне, очень вам к лицу. А я буду радовацца когда наступит очередной кошице.
> 7. Пару слов о вашей супер молодежи. А где фыфкин? А он себе контракт аццкий выбивает, звездой стал, хочет улучшения условий. Скоро они на пару с вофкай вам премиальные назначат.
> 8. Шлюха вовик при первой же возможности прокинет и вас, сущность такая. Поманят, допустим кони длинным долларом, что мы услышим? Я фсю жисть мечтал быть конем, у меня даже ф детстве лошадка деревянная была.
>
> Можете начинать злословить.
>
> ЗЫ. А въипали мы в этот раз поделу, сами играли херовенько. Что только добавляет пикантности с судьишкой. #5

Лобз, два противоборствующих болельщика не договорятся никогда. Но поговорить можно. Попробуем?
1. Не спорю, в ноябре всё станет на свои места.
2. Что конкретно ты имеешь в виду? Данный матч? Поясни, пожалуйста.
3. Про ЛЧ и КУЕФА можно много говорить, но сравнивать бесполезно - разные турниры. Если будем играть параллельно, тогда сравним. Кто может поручиться, что попав в ЛЧ, Зенит не проиграл бы со счётом 0:55, или не выиграл 100:2? Или наоборот, какова была бы судьба Спартака в КУЕФА? В России, напоминаю, у Зенита пока таких достижений, как у Спартака, нет.
4. Можно до потери пульса спорить, был пенальти или нет. Я играю в футбол не девять лет, а двадцать три, и что доказывает моё мнение? Мнение зенитовцев, что пенальти не было, мнение спартаковцев - что был. Матч закончен, пенальти был назначен и забит. По мнению практически всех футбольных специалистов, вопросов по назначению данного пенальти быть не может. Лишь удаление могло быть, а могло и не быть, однако в Правилах написано: "лишение соперника явной возможности забить гол". На тот момент эта возможность была.
5. Нарушение правил не может быть на усмотрение судьи. Игрок, ударивший вратаря по рукам, заслуживает наказания. Признай, что всё видно даже на простой телевизионной картинке. Другой вопрос, что судья должен был что-то видеть, а он не увидел, и гол засчитал.
6. Игра понравилась всем, кроме фанов Зенита. Даже болельщикам Зенита. Про еврокубки. Если Зенит будет биться за честь страны в еврокубках, я буду за него болеть. Болеть против команды своей страны и злорадствовать по этому поводу? Без комментариев.
7. Что конкретно ты хотел сказать о спартаковской молодёжи? Критика должна быть конструктивной, иначе это не критика, а пустые слова.
8. По поводу будущего времени много можно наговорить, думаю, что в тебе говорит в основном обида, что Быстрова не смогли удержать в Зените.
P.S. И в конце ты сам пишешь, что проиграли по делу. Без комментариев.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#12


26.07.2007 17:04
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
2. Когда кони были на коне в финансовом плане (позапрошлый/прошлый сезон) что они делали? Они не стали заморачиваться на честный выигрыш чемпа, и все свое ФУТБОЛЬНОЕ внимание и силы направили на еврокубки. Про судейство в нашей стране никто никогда никому ничего не докажет. Домыслов много, вроде все ясно (неужели ты думаешь что у нас играют чесно?) но никого за руку не поймали и не поймают, но осадок остается.
2/3. Я еще раз пишу: кто-то покупает игроков, а кто-то судей. Самые умные (читай выше) и то и то. Думай что хочешь. Не думаю что групповой этап куефа на порядок слабее группы в лч. Разница в классе есть, но кто у нас в этом сезоне в группе куефа играть будет? Бавария, Тоттенхэм.. то же вроде ничего команды.
4. Я же написал: в свете динамики эпизода с точки где находилась судья пеналь был 1000%, просто эта мразь за весь матч в считаных эпизодах находилась где положено ей быть.
5. Вот по рукам АА его точно не бил. Бил четко по мячу. Спорить держал, отпускал, забирал не буду, но не один волос на руке задет не был. Ровно и четко по центру мяча.
6. Кстати не проигру вообще я постил, а про игру нашей команды, она не понравилась, не так мля играют с основным конкурентом и главным оппонентом. Вот ваши играли так как и должны были.
7. Конкретно я говорю: так сложились обстоятельства, что тренер, которого даже у нас многие уважают, был вынужден давать играть молодежи. Причины: совершенно невнятная трансеферная политика зимой, травмы игроков основы. У каждой команды есть дубль, почти у всех в дублях играет молодежь. Кто знает где во второй лиге и по дублям бегают Стрельцовы, Симоняны, Нетто, Шевченко? У кого из них будет шанс хотя бы попробовать заявить о себе? Единицы. Как появились Кержаков, Быстров, Аршавин, Денисов? У Деда не было бабла закупать негров оптом + было желание возиться с молодежью. Ты в курсе, что Сычева задолго до вас просматривали в Зените, Шацких сыграл даже пару матчей за дубль. Какая сволочь сказала, что они нам не нужны? Сколь парней так и не получили шанса? Ваша гордость и апломб всего лишь стечение обстоятельств.
8. Когда появилась инфа что его продают, не скажу что я был рад, но не переживал ни тогда не сейчас. Можешь мне не верить, но играл, особенно под конец он херово. Вся суть его игры сводилась к быстрому бегу и умение мудицца. При полном отсутствии видения поля, комбинационного мышления, умения отдать пас. Ну и характер хамски-звездный. Вот кому продали это другой вопрос. Вот это ***ство натуральное.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#13


26.07.2007 17:21
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Да... вот отсутствовал я денёк и эстафету принял Винни!

"...и сошлись две армии в безкомпромисной и беспощадной битве! И ни одна не смогла бы жить в покое пока другая не була повержена! Битва была кровавая, потери несли обе стороны но силы были равны... И тогда..."

Ни чего не напоминает? =))

Считаю что спор безсмысленный! У каждого своя правда, которую он готов отстаивать, как поёться в СПАРТАКовской песни "... пока есть в венах кровь..."

2 Винни

А ты в Субботу ходил на матч? На какой трибуне сидел?

------------------
ЯмракобеС
#14


31.07.2007 12:55
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Друг мой Lobz! Делать многозначительное лицо, и говорить "А я что-то знаю" может любой. Но такие слова - не аргумент даже в нашем с тобой споре. Намекать про купленных судей - это российская национальная традиция, однако, как ты верно говоришь, за руку никто пойман не был. Зачем тогда вообще об этом упоминать? Особенно, если ты сам пишешь, что в данном конкретном матче проиграли по делу.
Что ещё? Про молодёжь? Про Быстрова? У меня своё мнение, сильно отличное от твоего.
Мы с тобой никогда так не договоримся, а посему предлагаю мир - мы друг с другом не ругаемся, а общаемся, и не спорим, потому что это бесполезно. Предлагаю просто обмениваться мнениями, и желательно не в категоричной форме, а всё же в форме диалога.
P.S. Поскольку я, скажем так, стоял у истоков форума (не хвастаюсь, а констатирую факт), ты, наверное, не в курсе, что в первое время существования форума тут были и другие зенитовские болельщики, не фаны, а именно болельщики. И мы нормально общались. Посмотри, например, на такой ник, как Айрис. Боление за разные команды не означает неприятия позиций друг друга. И тебе предлагаю то же.

2Ллирик. Если ты спрашиваешь про "Спартак"-"Зенит", то на С2. Я сейчас редко хожу, 4-5 матчей за сезон. И ещё, я не хочу ни с кем "битвы", никого не хочу, как ты пишешь, "повергнуть". Пообщаться можно с кем угодно, если человек адекватен. С Лобзом, например, можно.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#15


31.07.2007 23:44
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Да... поскольку Винни и в прям "Стоял у истоков этого форума" считаю что надо соглачиться с его мудрым мнением и продолжить наш разговор... именно разговор а не спор, в более дружелюбной и менее агрессивной форме...

------------------
ЯмракобеС
#16


01.08.2007 15:21
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Однако хотелось бы, если можно, конечно, услышать ещё хоть какие-либо случаи применительно к данной конкретной теме. Предлагаю закрыть обсуждение матча "Спартак" - "Зенит" и вспомнить что-нибудь ещё.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#17


01.08.2007 16:26
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Локо - ЦСКА например? Матч состоявшийсячерез день после СПАРТАКа с Зенитом! =))

------------------
ЯмракобеС
#18


01.08.2007 16:40
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
А что, там были подобные случаи? Что-то не припомню

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#19


01.08.2007 23:05
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Винни, не возражаю. Хочу, правда, заметить, что на некоторые процессы происходящие в нашей стране и обществе (сюда можно отнести и футбольные дела) у меня есть свой взгляд, причем очень часто не совпадающие с мнением большинства. К этому я привык. Я не стану отстаивать радикально свою позицию, да и не к чему это.
И еще. Основная цель всего Зенитовсого движа, помимо собственно становления и развития движа, улучшение качества поддержки, красочности шоу - изменение стереотипного мнения обывателей о фанатах. Мы (да и ваша "основа", равно как все основные фан организации России) хотим изменить мнение, что фанат это пьяное быдло, которое не прочь подраться, со свинским (пардон) поведением, который может только разрушать. Сейчас это не так. Мы взрослые, самостоятельные, имеющие свою позицию, зачастую успешные люди. Мы хотим и можем созидать. И это, мне кажется, общая цель всех фанатов и болельщиков всех лиг России.
Вот так объединил одним постом несколько тем. (про письмо, про фанатов вообще). Конечно, мы никогда не договоримся, особенно после нашего дерби. Но это футбол, это везде так, и это не помешает спокойно, конструктивно общаться в других темах.
ЗЫ. Про судей. Может они и не куплены, но с тем, что большАя часть из них не профессиональны, ты спорить вряд ли станешь. Хотя я допускаю (это мое личное мнение) что без денег не обходиться. И я не говорю ни о каких заговорах, просто у меня, как у любителя замечательной игры, сложилось впечатление, что часть "ошибок" имеет неестественную природу. Не только в нашем матче, и не только в играх Зенита.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#20


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.