fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-04-2024 06:25 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Евросезон для России начался. 17.08.2007 09:46
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 52
Читало: 38549
Стартовали наши клубы в еврокубках. Кто-то уже закончил выступление, кто-то продолжает. Высказываем свои предположения, мысли, оценки.

Мне вот кажется хорошо, что Рубин не прошел, ибо слися бы в КУЕФА сразу, а очки делились бы на 5, а не на 4 команды.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: [1] [2] [3]  (показаны 1 - 20)
17.08.2007 09:57
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Возращаясь к рубке про молодежь. Несколько молодых игроков дебютировали вчера в составе Зенита, сразу в КУЕФА, один из них - Ионов забил очень зрелый гол.
Один очень мудрый человек высказал такую мысль: Нам (Зениту) сейчас не до молодежи, для нас молодежь это роскошь. Надо выиграть ЧР любым составом, и уже сняв многолетнюю проблему, т.с. в ранге можно и нужно вводить молодежь в состав. Молодежь у нас есть, но нет права не выиграть.
Добавлю, что доверие к молодым всегда эксперимент и всегда имеет определенный риск, заиграют - незаиграют. кто-то сразу, кто-то потом. А вкачка средств подрузамевает результаты, по максимуму, во всех турнирах. А результ добывается опытными игроками.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#1


17.08.2007 11:38
Lampard777
Основной состав
Основной состав
Lampard777
Постов: 623
О выступлении наших команд в еврокубках. Смотрел игру Спартака против Селтика, что могу сказать в первую очередь мне бросилось в глаза необъективное судейство и при чём в пользу Селтика, господин Торбинский о котором так много говорили на этом форуме сыграл не лучшим образом, а вот Веллитон проявил себя очень способным и настырным игроком, надеюсь на выезде сыграют результативнее. Что касается Зенита, победителей конечно не судят, но могли забить и больше, согласен с Лобзом в высказывании о Ионове, молодец ни чего не скажешь вышел за 10 минут до конца и забил хороший гол. Зенит так держать, молодцы!
#2


17.08.2007 16:25
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
С таким соперником, как позавчера у "Зенита", можно и нужно проверять молодёжь. Глядишь, к основной сетке будет ясно, что она из себя представляет.
По поводу "Рубина" - согласен полностью. Игра у команды сейчас не клеится, и с подобной "игрой" лучше в КУЕФА себя не "проявлять", чтобы не портить коэффициенты.
Спартак... Ничего не скажу про судью. В любом случае надо побеждать в Шотландии. Торбинский и правда, не сыграл на своём уровне, видимо, всё же психологически "запрессовали" парня. Ничего, выберется. Веллитон приятно поразил - умничка. Если это не случайный всплеск, то ни Вагнер с Жо, ни остальные, с кем его сейчас сравнивают, ему в подмётки не годятся.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#3


17.08.2007 21:42
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Я, в общем буду не то, чтобы рад, но не против, если ваш новичок хорошо будет играть. Ибо после просмотра Ч Англии, Испании, Италии, Германии смотреть наш футбол порой даже тошно. Чем больше ярких, неординарных игроков, тем красивее и интереснее чемп. Не хочу никого обидеть, но матчи с участием томи , ростова, сатурна, химок - натуральное болото, мучаются люди на поле, нет задора, нет куража, как-будто отрабатывают долг...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#4


18.08.2007 14:15
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Вот Евросезон для Российских клубов в Лужниках начялся. Надеюсь там и закончиться! В фнале лиги Чемпионов! Хотябы для одного из наших клубов. Буду искрене за него рад!

------------------
ЯмракобеС
#5


20.08.2007 14:24
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
При всём желании, Россия пока не заслужила участия в финале ЛЧ. Мы пока не доросли. Сначала надо обеспечить определённую стабильность результатов на международной арене, а потом переходить к росту и громким победам. Сразу и всё происходить не может.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#6


23.08.2007 07:50
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Ну и матч был вчера Россия - Польша !!!
Ничего не понятно по прежнему (
Что за команда? Что за тренер? Одни вопросы остались после игры )
А так хотелось увидеть хорошую, крепкую сборную, которая смогла бы сыграть на равных с англичанами...
#7


23.08.2007 16:37
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
К сожалению, не удалось вчера успеть к матчу, приехал лишь к 21:30. Хоть опять телевизор с собой в машину бери. Единственное, что хочется сказать, что сбор за два дня до игры всё же не даёт возможности нормально подготовиться к матчу.
А кто смотрел вчера Англия - Германия? Уровень каждого из игроков высок, и объективно выше, чем у наших, однако командной игры у Англии, как мне вчера показалось, совсем нет. Может, с нами будет играть немного другая команда?

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#8


23.08.2007 21:45
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Согласен с Винни, за такое время сборов невозможно ни откорректировать физику, ни разъяснить тактические моменты, ни даже сыграться хоть немного, тем более, что состав постоянно тусуют. Большинство больших футбольных сборных играет в одном составе годами, а у нас каждый матч новый составчег.
Германия очень сильна, подошла молодежь, но есть и опытные игроки. После нескольких циклов, когда яркой игры не было, сборная выглядит очень солидно, сыгранно, сбалансированно. Англия есть Англия. Команда последние лет 15 очень противоречивая. Вроде высочайший класс у игроков, тренера хорошие, традиции, опыт, а выиграть ничего не могут. Даже не близко. Поэтому эта сб. Англии непредсказуема, и может сыграть и хорошо и плохо, безусловно может прибавить, но вряд ли станет хуже. Так что готовиться надо очень серьезно.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#9


30.08.2007 10:00
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
К сожалению (говорю это без иронии) Спам не смог обыграть селтик и не прошел в группу ЛЧ. Жаль. Но с показаной игрой и настроем шансы в КУЕФА представляются очень не плохими, из группы, какой бы она не была выходить надо. Может встретимся в КУЕФА?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#10


30.08.2007 13:52
Georgich
Основной состав
Основной состав
Georgich
Постов: 552
Встретимся, только не в группе конечно)))
Очень жаль Спартачей... так старались, боролись - молодцы...
А в КУЕФА разве сразу в группу попали?
Не будет там еще одиного предгруппового раунда ???
#11


30.08.2007 18:50
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
А вот ХЗ... Чето краем уха слыал что в группу сразу, но надо проверить. Если есть инфа, поделись...

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#12


31.08.2007 01:25
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Достаточно уверенно и предсказуемо мы прошли Вион, ждем-с соперника в завтрашней жеребьевке.
У коней весьма любопытная группа в ЛЧ подобралась. Побороться можно конечно, но сдается мне они тоже продолжат в КУЕФА. Года 1,5 назад я бы сказал, что группа для коней проходимая, сейчас походу нет. У Интера проблем быть не должно.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#13


04.09.2007 22:23
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Стандарт, самая сильная команда из всех возможных... Встает законный вопрос: что важнее ЧР или мифическое успешное выступление в КУЕФА??? Для меня ЧР.

Вам команда досталась слабая, так что не апкакайтесь... А то есть традиции нехорошие у всех, слабым сливать, очки нужны, мы на две позиции подняться можем.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#14


05.09.2007 09:54
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Ну не знаю Лобз, ЧР конечно очень важно... но всё же после него надо брать новые высоты, ЛЧ и КУЕФА!

------------------
ЯмракобеС
#15


05.09.2007 10:50
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Вот именно после него... После него можно молодежь добавлять (Максимова, Ионова, Лебедева), после него можно стараться в евротурнирах удачно сыграть. Но цель №1 на сезон - однозначно ЧР. Ну и томи выиграть в матче Кубка России.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#16


05.09.2007 16:30
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Ну, у всех цели разные, У Зенита такие, а вот у Спартака иные... Несмотря на всю важность ЧР нам нельзя забывать о ЛЧ и КУЕФА! А вообще то в вылете Спартака из ЛЧ можно найти и плюсы. В ЛЧ играть довольно сложно, и несмотря на всю любовь к своему родному клубы и другим клубам страны надо констатировать факт - мы ещё не готовы к ЛЧ! Пока нет... если будем также развиваться года через 3, лет через 5... может быть и побъёмся в ЛЧ... а пока можно довольствоваться КУЕФА. Так вот в чём я вижу плюс: мы могли бы попасть в ЛЧ и занять в группе 4 место и остаться фигой! А так мы уже в КУЕФА и самое интересное что попали на какойто левейший клуб, честно говря я даже о нём раньше не слышал! Так что мы должны его проходить 100! процентов! Надеюсь что Спартак не настолько глуп чтобы повторять ошибки лохомотов, зделанные против Зульте Варегема...

------------------
ЯмракобеС
#17


10.09.2007 13:52
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Соглашусь. ЛЧ - хорошо, но, при всей моей любви к команде, лучше делать всё постепенно. Сыграем в КУЕФА, шансов и пользы больше. Всё ж мы в прошлом сезоне не стали чемпионами, значит, и в ЛЧ не играть (шутка).

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#18


19.09.2007 21:35
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Вот Шахтер вчера показал, как надо с ими играть. Реализация моментов, уверенная оборона, выполнение тренерской установки. Что-то сегодня кони покажуть???

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#19


20.09.2007 10:56
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Обидно до дури за Спартак. Настолько НИКАКОЙ Селтик - зачем такие команды нужны в ЛЧ?
Кони начали толком играть, когда пропустили второй гол. Ведь могут же, почему не хотят? Это не российский чемпионат, где можно придумать штрафной или пенальти на последних минутах. Играть надо целый матч. Ну, и конечно, опять в матче с россиянами отличился судья. Придурка, прыгающего ногой в голову, не то что удалять надо, а дисквалифицировать пожизненно, а судья даже горчичник не выписал. Жо дважды роняли в штрафной - ни одного пенальти. Нападающие ПСВ при верховых мячах постоянно опираются на наших защитников - хоть бы раз свистнул. Собственно, я не говорю о том, что судья виноват, ни в коем случае. Виноваты сами - имеющиеся моменты надо рализовывать, тогда всё будет в ажуре.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#20


[1] [2] [3

Добавление новых сообщений отключено.