fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
28-04-2024 01:51 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Футбол : Просмотр темы

все темы
Тема: Борьба в ЧР обостряется. 26.08.2007 21:11
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303

Ответов: 31
Читало: 25856
Клубы выходят на финишную прямую. Предлагаю не делать никаких прогнозов, ибо кроме грызни ничего не будет. Предлагаю обсуждать результаты, игру, поведение игроков, судей, болельщиков, тренеров. Делать выводы.
Как вам приобретения фк москва? Макси Лопес (Барса), Макси Моралес (сб. Аргентины молодежка). Не хило по регалиям, вроде аргентинцы не плохо играют в России? Вообще менеджмент этой команды, имхо лучший в России. Есть у них некая стратегия и они ее придерживаются, спокойно, без истерик, не меняя тренеров, как варежки. елая точечные, усиливающие игру приобретения. И сдается мне, быть фк маскве в этом году в призерах, если так же дальше будет все происходить.

Ходят слухи, что газзаев последний год трудицца на ниве гнидерского футбола. По тем же слухам дальше трудицца будет в Зените или лохомотиве. Даже не знаю как реагировать, фанаты Зенита против, мягко говоря.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
 

Страницы: [1] [2]  (показаны 1 - 20)
27.08.2007 03:01
SPAM
Юниор
Юниор
SPAM
Постов: 23
Не знаю Не знаю . Мне кажется Газзай останется . а Адвокат пусть валит. Как он меня бесит!!!

------------------
Я пьяный дядька!Yahoo!!!
#1


27.08.2007 05:49
Papay84
Юниор
Юниор
Papay84
Постов: 6
Кроме того по слухам кони хотят Дунгу. Вообще не понимаю почему хотят убрать
Газзая, не его вина что этот чемп кони провалили ,да и жалко будет если он уйдет из конюшни потомучта он веселый))
А концовка действительно будет напряженной у Спартака и Зенита практически одинаковые матчи остались, Зениту еще в гостях с Рубином играть, а там Курбан со своими четками весь матч шаманит так что удачи. А кто кроме Бракамонте в России удачно играет??Помню одного Арга за 12 лямов И помню что его продажа стала для меня главной причиной по которой можно было считать селекцию удачной)))Ибо руководство и тренер считали необходимым выпускать столь дорогостоящего игрока, в итоге команда играла практически вдесятером.
#2


27.08.2007 09:59
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Барьентос не плохо играет, учитывая его возраст, Домингес временами очень хорошую игру показывает. Тот Аргинтинчег да, отжег и умотал. Кстати, кони еще ничего не провалили да и гнидер заявил, что цели золота у коней нету в энтом сезончеге, еще 7 туров и уже в следующем многое станет ясно и про коней и про вас.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#3


27.08.2007 14:49
Papay84
Юниор
Юниор
Papay84
Постов: 6
Конечно цели этой не было, они специально игры сливали javascript: self.opener.forumEditor.editObject.value += ''; void(0);
javascript: self.opener.forumEditor.editObject.value += ''; void(0);
А когда он это заявил?? До начала сезона??
Ходт значит болелы на игры, команду поддерживают, деньги тратят и тут им заявляют что две трети чемпионата их команда по сути товарняки играла. Да у коней были объективные причины, го так отмазываться ,короче слабый поступок Гинера(если только он не заявлял об этом до начала сезона)
#4


24.09.2007 22:33
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
ХА! Результат матча спам-лохо порадовал до истерики, особенно тот факт, что гол, по хорошей традиции, был пропущен за 5 сек до свистка. Все в наших руках - теперь это уже про нас. Своим шансом Зенит распорядился шикарно, рубин еще легко отделался, ибо как минимум еще 3 мячега должно было к ним влететь. И вот к явно более высокому, относительно других претендентов, мастерству и классу игроков добавились: отличное взаимопонимание, уверенность в себе, те комбинации, которых так заждались фанаты, хорошая командная игра.
Но календарь и Зенита очень сложный, встреча с конями, кочегарами, кепками... Ничего еще не решено, но если мы будем играть так же, как в последних матчах... год свиньи станет для кого-то неудачным.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#5


24.09.2007 23:47
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Насчёт мастерства и класса - будем считать частным мнением и обсуждать не станем. А вот судя по календарю, год Свиньи обещает стать неудачным для Зенита. Впрочем, очки считают по осени. а у нас пока - бабье лето.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#6


25.09.2007 20:39
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Да... надеюсь бабье лето не на долго затяниться. Конечно о календаре Зенита и о его сложности можно долго говорить, спорить, НО! Стоило бы и о своём календаре подумать... к стати он ни чем не проще Зенитовского... Матч с Москвой дома, выезд в Нальчик, в Раменское, И в довершении всего... в 30 туре встреча с Динамо! Из лёгких встреч только домашнея игра с Химками, в ближайщие выходные и втреча с Ростовым на выезде. И то, Химки не подарок, об этом говорит поражение в первом туре 3 - 0 и две ничьи с цска. Они вроде и играют не очень, а потом как выдодут игру! Получше всех лидеров - странная команда какая то!
Так вот! Правильный баннер у нас в Черкизове растянули ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!
Питерцы ещё оступяться - уверен... а вот нам этого делать нельзя!

------------------
ЯмракобеС
#7


25.09.2007 22:07
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Ну свои мастерство и класс шишкин и торбинский показали во всей красе, ваш же кумир бывший (бубнов) в "футболе России" много лестного сказал. Классные игроки... А ты прав, здесь и спорить нечего, даже рупор мясной общественности - старый маразматик маслаченко сказал, что самый классный состав у Зенита. И еще класс можно сравнить по играм с рубином...
2 Ллирик, а вот мне отчего-то кажется, что не оступяться, последние матчи это всего лишь результат того, что зрело с весны. Такой команды у нас не было никогда, мы долго этого ждали и шли к этому верным путем, планомерно и не ускоряя события, не стали паниковать когда все было плохо, доверие - великая вещь. 2 тренера за 5 сезонов, а у вас сколько?

ЗЫ. И еще есть уверенность, что Зенит и сейчас играет не на 100% своих возможностей. Как бы не сложился финиш ЧР у нас уже есть самое главное - довольно молодая, мастеровитая, классная КОМАНДА.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#8


26.09.2007 12:15
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Лобз, по играм с Рубином можно было бы сравнивать, если бы Рубин играл с Зенитом, так же как со Спартаком, а не спал на поле, как в воскресенье.
Про спартаковскую защиту уже сказано столько, что уже и слышать ничего не хочется. Выпали Иранек с Штранцлем, а заменить некем. Опять - в который раз! - отсутствует летняя селекция.
А очки всё же посчитаем через шесть туров...

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#9


26.09.2007 23:23
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Я смотрю штранцыль стал у вас незаменимым? А ведь совсем недавно его не только критиковали и но и ругали, а все те же "эксперты" так вообще называли бездарным и ошибкой. Как же быстро все меняется...
С чего ты взял, что с вами все умирают на поле, а с нами спят? Вот уж точно субъектив, я то же могу и про нас сказать, всякие томи, перми и прочие газон грызут в играх с нами, рубин тоже не спал, просто когда ты атакуешь и пропускаешь при этом 2 мяча тут у любой команды все опуститься. А вот то, что они их пропустили, это и есть класс и мастерство наших игроков, по-моему все логично.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#10


29.09.2007 22:18
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Не без труда и не без валидола кони были повержены. Когда то мы открыли им дорогу к Чемпионству, теперь их очередь. Круг претендентов сузился до трех, день завтраний возможно сократит их до двух.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#11


01.10.2007 10:20
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Гол, забитый рукой, невыход на поле Рахимича (у которого до этого было 99,99% проведённых матчей), замена активного Жиркова на старого Гусева, замена быстрого Красича, выход никакого Рамона. Действительно, получается, открыли дорогу. Впрочем, ещё пять туров. Если результаты Зенита в последних пяти турах будут определены таким же способом, что и позавчера, то с уверенностью можно сказать словами Газзаева - Зенит показывает "чемпионскую" игру. Сколько иронии было вложено Усатым Тараканом в эту фразу, слышали все.
А насчёт претендентов, то их и было не больше двух. ФК "Москва" пока не тянет на первое место. Неплохая команда, но - не чемпион. Во всяком случае, пока.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#12


02.10.2007 08:06
Lampard777
Основной состав
Основной состав
Lampard777
Постов: 623
Опа Пух, а я то думаю чего это Кони играют как на разминке, а тут оказывается, что они просто легли под Зенит. Я такую игру наблюдал во Владивостоке, когда Кони долг за прошлый год отдавали Лучу.
#13


02.10.2007 10:16
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Кто-то не так давно утверждал, что не нет у нас такого явления как подкуп судей и договорные игры, но тогда речь шла о "народнай каманде", теперь, когда обсуждаем другую команду, оказывается, что все это есть. Вот честное слово, на вашем месте и на месте каней ну не стал бы я кого-то обвинять в нечестной игре. Вы у нас, наверное, вечные чемпионы по этому делу. Я могу припомнить много случаев, когда топили нас, но не могу вспомнить когда наших соперников валили так же нагло и в открытую, как нас с конями, нас с вами в этом году, нас с балтикой в 98, да много еще примеров.
Если когда-нибудь расскроется вся поднаготная последних 17 лет нашего футбола, боюсь кто-то долго будет болеть за свою команду в первой лиге. Но в нашей стране такого, увы, не будет.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#14


02.10.2007 13:18
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Настроение ваше мне понятно. Собственно, я и хотел услышать ваше мнение именно под таким углом. Если угодно, это была подначка с моей стороны. Между тем, я не говорил ни о подкупе судей, ни о договорняке. Каждый услышал то, что хотел услышать.
На самом деле я далёк от мысли, что зенитовцы ездили в Данию с чемоданом, набитым купюрами, однако когда судья сам говорит, что видел игру (!) рукой, но при этом не останавливает матч, ну, не знаю, какие мысли должны появиться... Данный конкретный матч говорит лишь о том, что наши судьи ничуть не хуже, а во многих случаях лучше иностранных.
А если из моих слов об ошибках тренера ЦСКА при определении состава на игру болельщик Зенита делает вывод о наличии каких-то договорных моментов, то это его выводы, а не мои. Лобз, может, у тебя есть ещё какие-то факты, мне неизвестные?
Кроме того, Лобз, я не говорил, что у нас нет таких явлений, я призывал не утверждать голословно о том, чего не можешь доказать.
В особенности если говорить о другой команде. Много можно рассуждать о том, что московские клубы покупали матчи, однако есть одно "но". После нескольких громких и ещё нескольких небольших судейских и договорных скандалов за сезон ЦСКА становится чемпионом, и так - несколько раз. Кроме прошлого сезона, когда не ЦСКА выиграл чемпионат, а Спартак его проиграл. Какова же выгода Спартака, Лобз, по-твоему, если Спартак чемпионат не выигрывает? Уж, казалось бы в приснопамятных матчах с однозначно вылетавшими уже в первую лигу Торпедо и Шинником, по твоей логике, Лобз, почему бы не договориться с командой, которой всё равно ничего уже не светит?
Мне кажется, что у Питера вообще и питерских болельщиков в частности просто определённый комплекс перед Москвой, а потому возникают подобные необоснованные обвинения.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#15


02.10.2007 20:13
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Если вернуться к прямой теме об обострении ЧР... то тут всё очень остро! Но если честно, то у меня такое ощущение что Зенит своё золото не упустит... честно, по игре... ну а если игра не пойдёт, то тогда они его просто купят! =)) А вот с Горычем я ни как не могу согласиться... считаю что Зенит ни в коем случае, не худщая замена цска. Причём в сегоднещнем функциональном состоянии. Я считаю даже лучше!

------------------
ЯмракобеС
#16


03.10.2007 10:35
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Господа, вот скажите мне, какой Спам лучше, в 90-х - Спам Тихонова, Аленичева, Мостового, карпина или нынешний. Какие кони лучше, выигравшие КУЕФА или нынешние? Какой локо лучше игравший дважды в полуфиналах еврокубков и становившейся чемпионом или нынешний?

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#17


03.10.2007 13:20
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Раньше и солнце было ярче, и трава зеленее, и вода более мокрая.
Кто как, а я бы не делал подобных сравнений. Они не лучше, и не хуже друг друга, они просто разные. Разные времена, разные игроки, разные тренеры, президенты, деньги, цели, достижения. Если болельщик - настоящий Болельщик, то он просто переживает за свою любимую команду, в любое время, в любом её состоянии. Любимая команда - она такая одна, на все времена, как бы она не играла.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#18


03.10.2007 22:23
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Со второй половиной поста Винни соглащусь безусловно. В том и сила фанов. А вот с первой едва ли. Я считаю что ни смотря ни на что... Зенит сейчас объективно лучше многих перечисленных... лучше Лохов, лучше конец, на равне с нами ( это позволяет мне утверждать что в этом сезоне мы выиграли у вас все матчи!). Так что я считаю что Зенит вполне достоин представлять Россию на международной арене. Ведь у всех команд бывают спады и подъёмы, как првильно подметил Винни. Но от этого иы их меньше не любим.

------------------
ЯмракобеС
#19


04.10.2007 10:39
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Я это немного не к тому спрашивал. У нас сейчас команда не только сильная и достойная на данный момент, она сильнейшая за всю историю клуба. Имхо, это говорит о том, что постоянное поступательное движение вперед продолжается, к целям в свое время обозначенным В.Л. Мутко. Есть стратегия развития клуба и команды, не на год-два, а на десятилетия. не в сиюминутном желании стать чемпионами любой ценой (что наглядно показал прошлый год, могли ведь купить, но не стали), а в стремлении быть в лучших на европейском уровне, не просто как-нибудь залезть на вершину, но и удерживаться там. Медленно, очень медленно, но мы движемся вперед. Но команда супер класса не строиться за 3-4 сезона, нужно хотя бы лет 8-10, а то и больше. примерами могут стать Валенсия, Севилья, Шальке, а антипримерами должны быть Реал и Челси.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#20


[1] [2

Добавление новых сообщений отключено.