fanshop.ru Fanshop.ru - фаншоп - интернет магазин - футбольная, фанатская и спортивная атрибутика футбольных клубов : шарфы, майки, бейсболки, флаги, значки, спортивные часы Calcio, сумки, брелоки, фотографии, канцтовары, коллекционные фигурки, спорттовары Umbro, Adidas, Nike, 2K, нанесение номеров, фамилий, логотипов  
fanshop.ru
Выход в магазин | Правила форума | Ранги | Участники форума
tel: +7-495-920-58-98, +7-985-920-58-98
19-03-2024 13:59 
Регистрация

Логин:
Пароль: забыли пароль?
Форумы

Поиск по форуму

Поиск:
версия для печати

Главная : Форум : Другие виды спорта : Просмотр темы

все темы
Тема: Грустная новость 17.09.2007 05:54
Lampard777
Основной состав
Основной состав
Lampard777
Постов: 623

Ответов: 4
Читало: 10312
В авиакатострофе погиб легендарный гонщик раллист Коллин МакРейн.  

18.09.2007 15:02
Lobz
Игрок сборной
Игрок сборной
Lobz
Постов: 1303
Да, вот уж судьба у человека. (((( Я считаю, правильно Шумахер сделал, что ушел из больших гонок. Бесконечно везти не может, их работа - хождение по лезвию, и тому, к сожалению, много примеров. Я слышал, МакРей хотел вернуться на следующий сезон.

------------------
Мы сильнее всех!!!
Against modern football!!!
#1


19.09.2007 05:20
Lampard777
Основной состав
Основной состав
Lampard777
Постов: 623
Да я тоже такое слышал, жалко великий гонщик был!
#2


19.09.2007 14:53
Vinnipuuh
ЗМС
ЗМС
Vinnipuuh
Постов: 2375
Да... Жаль... Буквально на следующий день после того, как в новостях показали (последнее?) интервью Макрея, где он говорит о намерении вернуться в большие гонки, пришло известие о его гибели. Я даже сначала не поверил и кинулся в Интернет искать подтверждение. Увы, это известие было правдой. Это был Великий Гонщик.

------------------
И не важно, чем он занят, если он худеть не станет. А ведь он худеть не станет. Особенно если вовремя подкрепиться.
#3


15.12.2007 16:58
Ллирик
Основной состав
Основной состав
Ллирик
Постов: 737
Жесть... неповезло... отличный гонщик был Коллин МакРей... (Лампард, видимо ты опечатался...) Таких большк не будет. Вот так вот всю жизнь рискуешьжизнь в машине, а погибаешь на самолёте... такова судьба. Это почти тоже самое, что пройти войну, а потом умиреть упав с лестницы...
Помним, скорбим...
RIP

------------------
ЯмракобеС
#4


Тема закрыта